Черная магия и Руны

"Человек в футляре"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #15 : 05 Апрель 2014, 02:00:03 »
У человека сильная защита в виде сущности. Ломают, но быстро восстанавливается. Если сразу после слома защиты поставить этот став с оговором, "запретит" ли он в последующем сущностям встать на защиту данного человека, "закроет" его окончательно? Если еще допустим работу закрыть руническим непроглядом и еще одной защитой сверху?

Если сущность снести не получается, можно максимально ослабить ее защиту над объектом, потом да, поставить Футляр и сверху непрогляд. Как вариант, можно попробовать на сущность сделать став - ослабление защиты перед воздействием, только поменять Манназ в центре на Эваз/Эйваз, и оговорить на сущность. И параллельно поставить на объект Футляр (он не запретит встать на защиту, он закроет объект, в т.ч. перекроет энергетические каналы).

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #16 : 06 Апрель 2014, 19:22:14 »
Как вариант, можно попробовать на сущность сделать став - ослабление защиты перед воздействием, только поменять Манназ в центре на Эваз/Эйваз, и оговорить на сущность. И параллельно поставить на объект Футляр (он не запретит встать на защиту, он закроет объект, в т.ч. перекроет энергетические каналы).
Правильно ли я понимаю, что ставить нужно "футляр" дважды: первый раз с  Эвазом, а потом с Манназом?
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #17 : 06 Апрель 2014, 19:34:46 »
Правильно ли я понимаю, что ставить нужно "футляр" дважды: первый раз с  Эвазом, а потом с Манназом?

Нет.
Для ослабления сущности - я говорила про мой став, есть в моих наработках - "Ослабление защиты перед воздействием". Там Манназ нужно изменить на Эваз.
Футляр ставится после "манипуляций" с сущностью на самого человека.
Это я как вариант предложила просто.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #18 : 06 Апрель 2014, 19:41:16 »
Теперь поняла. Благодарю. Буду пробовать. Отпишусь о результатах. Есть очень сложный "товарищ", Чм не помогла.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #19 : 24 Апрель 2014, 11:38:39 »
Еще один отчет.
Кролика своего любимого пожалела, не стала переделывать.
Зато, раз уж став такой интересный, поставила на жутко раздражающую дамочку. Эффект достаточно интересный: она пребывает в перманентном неадеквате, окружающие отстранились от нее, она сама зарылась в любовные романчики, страдает и ищет "прынца".
Причем до этого достаточно боевая была.
Хотелось бы прибавить неадеквата, но боюсь, что Стан не пропустит.
Что-нибудь на истерики, например, хотя "паучок" же висит, вот и думаю пока.
О сроках: прошло 3 недели

Re: "Человек в футляре"
« Ответ #20 : 28 Апрель 2014, 05:34:23 »
Вот я что подумала: а что же будет с дамочкой если прикопать бутылочку на одноименной могиле?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #21 : 28 Апрель 2014, 10:14:31 »
Вот я что подумала: а что же будет с дамочкой если прикопать бутылочку на одноименной могиле?

Я думаю до летального исхода не дойдет, а вот болеть может дамочка очень сильно.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #22 : 17 Май 2014, 06:51:45 »
Выше я писала, что лучше этот став делать завершающим, после всех воздействий. Как итог.
Оговорите этот момент лучше - чтобы пропускал, если будете параллельно еще что то делать.

Ув.Nebelhexe, то есть, можно вернуть уроду алкоголизм, добавить угрызения совести за все его подлости, и ... запечатать всё это в Футляр... а Паучок пусть его додалбливает?....  ::)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #23 : 17 Май 2014, 12:36:09 »
Ув.Nebelhexe, то есть, можно вернуть уроду алкоголизм, добавить угрызения совести за все его подлости, и ... запечатать всё это в Футляр... а Паучок пусть его додалбливает?

Да он сам с такими "подарками" себя изведет, Футляр просто закроет его от всех и всего, в т.ч. и от воздействий других, поэтому лучше навешать что надо, а потом закрепить. (И естественно диагностикой смотреть что как). А паучок тут будет стимулирующим фактором) Ну чтобы не скучно было ему)

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #24 : 04 Июль 2014, 09:14:31 »
Поставила став, запечатала в бутылочку. На физе проявлений не заметила (на лицо, тк общения с кролем личного нет), но при диагностике знакомая сказала "Не пускает к нему, будто перед ним стоит экран, стена гладкая и я об нее стучусь"
Я что-то не совсем поняла, это как просматривается сам став или это сама его работа-проявления(пусть и при неудачном оговоре, как вы сказали), т.е жизнедеятельность чела не просматривается вообще?
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #25 : 04 Июль 2014, 09:23:40 »
Ув. Nebelhexe, а я непрогляды не ставила, как можно исправить сию ситуацию?
И, если поставть непрогляды, смогу ли я диагностировать кролей дальше? Или оговорить "никто, кроме меня"?
Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

Cyrrem

  • *
  • 25
  • 2
  • Молчание не перекричать
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #26 : 04 Июль 2014, 09:29:14 »
Я сама нашла став полгода назад в других источниках, сделала аж на 3 кроля сразу( без паука!)
У двоих сразу пошли проблемы с социумом и психикой, при чем оговаривала прям по тексту от автора.  Физически тоже не могу заметить ни на ком, т.к. живем в разных городах....Если только не смотреть их свежие фото. У третьего только начинаются проблемы(наконец дождалась! ;D Хотя  двое из них у меня не первоопытные ), я уж не буду каждого описывать по индивидуальности, но в общем просматривается скованность в делах и нереализованность, крупные  потери  и безысходность, депрессивные мысли, истощение и в будущем окончательный слом. Просматривается аж на 3 года вперед :D

Тот, кто говорит - не знает; тот, кто знает - не говорит.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #27 : 24 Июль 2014, 10:17:30 »
Ув. Nebelhexe, а я непрогляды не ставила, как можно исправить сию ситуацию?
И, если поставть непрогляды, смогу ли я диагностировать кролей дальше? Или оговорить "никто, кроме меня"?

Я думаю, есть смысл оговорить.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #28 : 29 Январь 2016, 15:09:20 »
        Уввжаемый автор.
  На мага врага этот став подойдет.
      Не прочухает ли маг.
                                           с уважением.
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Человек в футляре"
« Ответ #29 : 01 Февраль 2016, 00:24:53 »
        Уввжаемый автор.
  На мага врага этот став подойдет.
      Не прочухает ли маг.
                                           с уважением.

Если морок сможет определить, то прочухает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status