Черная магия и Руны

Лекарь v.lite\v.hard

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2016, 19:04:53 »
Уважаемый практик!
не затруднит ли вас выложить верхушки каждой линии я понимаю , что вроде они все одинаковые ,но разглядеть не удается!
Заранее спасибо

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #61 : 24 Ноябрь 2016, 12:03:35 »
Здравствуйте. Какой став можно применить при молочнице? И как часто надо применять?

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #62 : 24 Ноябрь 2016, 13:34:53 »
Здравствуйте. Какой став можно применить при молочнице? И как часто надо применять?

Вроде ответ на мой вопрос, можно применить став антибиотик. Поправьте пожалуйста, если не так.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #63 : 11 Декабрь 2018, 16:12:33 »
Задаюсь вопросом можно ли применять в гинекологии... 4 берканы могут навредить. они обычно дают рост всяким опухолям...

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #64 : 17 Декабрь 2018, 03:59:41 »
Задаюсь вопросом можно ли применять в гинекологии... 4 берканы могут навредить. они обычно дают рост всяким опухолям...
Рост всяким опухолям дает не Беркана, а некорректное взаимодействие с Берканой. Не используйте, если у Вас такое к ней отношение.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #65 : 11 Июнь 2019, 16:01:50 »
Год назад лечила первым ставом воспаление легких, в сочетании с перекладом и курсом антибиотиков полное выздоровление за 1 неделю. Вам, ув Pracktick13, огромная БАГОДАРНОСТЬ!

Теперь встал вопрос: разнимала дерущихся котов, есть серьезные раны, воспалились не все, но многие, есть гематома и прокушенное сухожилие, использовать снова 1?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Baffy

  • *
  • 5
  • 0
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #66 : 24 Август 2019, 13:31:15 »
Добрый день, не было такой практики, а можно ли использовать формулу для лечения собаки ?

Тиа Дальма

  • **
  • 92
  • 16
  • Играя с кошкой-не жалуйся на царапины
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #67 : 08 Май 2020, 06:13:32 »
Здравствуйте.
Извините, если проглядела..
Насчет аллергии, астмы был опыт применения? И вот по псориазу интересно узнать результаты еще.. Или такие болячки лучше все-таки уйдут перекладом?

Barsita

  • *
  • 41
  • 4
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #68 : 28 Сентябрь 2020, 01:59:13 »
Здравствуйте. Прошу подсказать, Лагуз в круге в первом варианте второплановый? И Альгиз на лучах не могу найти. Вижу только перевернутый Тейваз - усики отходят от круга, а вертикальная палочка идет вверх и на ней Йера и Ингуз...Альгиз-то где? Или это он так нарисован?
Руны – это нечто большее, чем письмо, это не элементарные двумерные начертания, это знаки грандиозной реальности, взаимодействия и пересечения вселенных, миров. Истинная их суть пребывает в измерениях непостижимых материальным трёхмерным разумом, это образы законов связующих миры...
Ф.Марби

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #69 : 17 Март 2021, 07:03:56 »
Благодарность автору за данный став. Лечит как раз воспаления, осложнения. Лечила девочку с осложнениями после простуды. Став показал себя отлично. Там был отит и бронхит.
Автору + :)

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #70 : 04 Май 2021, 18:35:40 »
Благополучно использовал v.hard версию для лечения причины постоянного кашля. В больнице установить причину не сумели (медицина слабо развита в том месте, где я находился), сделав лишь флюорографию легких, где ничего болезненного не нашли. Спустя 3-ое суток после постановки става были сильные боли в области бронхов и трахеи, но терпимые. Через неделю боли прошли, еще через две недели прошел и кашель, навсегда. Автору большая благодарность за став!

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #71 : 29 Ноябрь 2022, 18:48:17 »
Уважаемый, Практик13 и форумчане, прошу помощи
Данный РС хочу нанести став на фото мамы, мучается она с болями в пояснице( работа в школе,на ногах, беготня по кабинетам из за ковида,  сквозняки - проветривание положено ( и нервах все -детки не сахар бывают,старшие классы), так же остеохондроз, от сидячей работы бумажная волокита, гормональные расстройства - возраст и нервотреп с нынешним родителями, плохо и мало спит, очень хочу помочь ей, бьюсь уже не первый день, не вижу Квеорт.... И так рисую и этак...
Он у меня какой то или зеркальный получается , или растянут через берканы(может так и должно быть, но , сомневаюсь)....
Кручу его и так и сяк.

 Пожалуйста, помогите вычислить их.  Выложите пояснения, пожалуйста, где они, можете даже в личные сообщения.
Благодарю, Вас, с уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status