Черная магия и Руны

Лекарь v.lite\v.hard

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #30 : 15 Июнь 2014, 00:18:45 »
а как\чем вытащить из пограничного состояния?
Это в лс уже.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

uma

  • *
  • 7
  • 0
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #31 : 16 Июль 2014, 10:34:54 »
Уважаемый Pracktick13, подскажите можно ли  использовать вашу работу для растворения камней в желчном пузыре? (если можно то какой именно лучше став брать из двух?)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #32 : 16 Июль 2014, 14:06:46 »
Уважаемый Pracktick13, подскажите можно ли  использовать вашу работу для растворения камней в желчном пузыре? (если можно то какой именно лучше став брать из двух?)
Можно. Hard
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #33 : 16 Июль 2014, 21:54:53 »
Уважаемый Pracktick13.
Подскажите а можно использовать эти работы для  лечения болезни Бехтерева.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #34 : 17 Июль 2014, 10:17:33 »
Уважаемый Pracktick13.
Подскажите а можно использовать эти работы для  лечения болезни Бехтерева.
Да, lite
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #35 : 07 Август 2014, 21:45:23 »
Пришла пора и мне отчитаться.
Использовала хард версию в лечении выпадения волос, потому что лезли клочьями, будто после химиотерапии. Рассказывать о том, что препараты направленные на устранение сего недуга, а так же витамины просто оказались беспомощны - не вижу смысла.
Даже обычные формулы направленные на остановку этого процесса оказались бездейственными.
Решила, что уже если бить, так сразу и как можно сильнее. Сразу выбрала тяжелую версию совершенно не сомневаясь в том, что именно ее нужно использовать.
Скажу сразу, что формула раскручивалась долго... Мгновенных результатов не было. Лишь спустя 2-2,5 недели увидела результат. Волосы еще выпадают, но это лишь несколько волосинок за день, а не несколько десятков за одно расчесывание. Став буду еще подновлять.
П.С. Из странного было то, что на следующий день после нанесения става у меня из носа реально потекла вода, при чем очень резко как-то аж хлынула, но так же резко и перестала идти. Думаю, что это Лагузы так себя проявили)) :D
Практик13, Вам огромнейшая благодарность! ;)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #36 : 01 Октябрь 2014, 14:09:09 »
А если болезнь не могут точно определить.. Можно при оговоре указать общее исцеление всего организма или одного какого то органа?

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #37 : 07 Октябрь 2014, 17:44:49 »
Вечер добрый! Скажите пожалуйста подойдет ли для лечения кожных заболеваний (склеродермия), брат с детства болеет, но проблема в том что эта болезнь влияет также на внутренние органы, мышечную ткань и кровь... в общем каша  :-\
Нету ничего невозможного!

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #38 : 09 Ноябрь 2014, 11:41:58 »
А еще если рисовать первым квеорт, то я не вижу лагузов, очень бы хотелось узнать очередность нанесения...

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #39 : 05 Февраль 2015, 14:27:58 »
Добрый день! А страшнейший псориаз можно хотя бы обострение 1 ставом снять? Все ставы на форуме пробовала-тишина. Хочу Ваш поставить. Нужно корки снять с тела. Благодарю за ответ

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #40 : 05 Февраль 2015, 18:17:17 »
Добрый день! А страшнейший псориаз можно хотя бы обострение 1 ставом снять? Все ставы на форуме пробовала-тишина. Хочу Ваш поставить. Нужно корки снять с тела. Благодарю за ответ
По теории-да.
На практике-диагностируйте.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

ketti

  • ***
  • 122
  • 28
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #41 : 06 Март 2015, 18:44:54 »
Добрый день! А страшнейший псориаз можно хотя бы обострение 1 ставом снять? Все ставы на форуме пробовала-тишина. Хочу Ваш поставить. Нужно корки снять с тела. Благодарю за ответ
У самой была такая проблема, убирала компрессом из рассола квашеной капусты, когда капустный рассол закончился применяла еще отвар хвоща (одна столовая ложка травы на 0.7 л. воды, кипятить 20 минут на слабом огне) на тело делала компрессы, на голову тампон мокрый ложила на эту корку, а вечером остатком отвара окупывалась без добавления воды, лила на себя тонкой струйкой с мокушки.

futirf75

  • *
  • 23
  • 2
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #42 : 07 Март 2015, 10:55:30 »
Спасибо Вам огромное за ответ.Начнём с рассола,а сколько примерно по времени? Потом хвощ(мы его пили одно время).Скажите пожалуйста,а через сколько бляшки начинают отваливаться? Благодарю Вас.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #43 : 07 Март 2015, 14:27:00 »
Уважаемый Pracktick13, скажите пожалуйста,
можно ли этим ставом последствия инсульта вылечить ?
с телом все хорошо, а вот с головой не очень, не может читать,
путаются сова, тяжело выразить свою мысль.
С уважением.

Re: Лекарь v.lite\v.hard
« Ответ #44 : 14 Март 2015, 12:45:18 »
Уважаемый Pracktick13 подскажите пожалуйста подойдут эти  ставы при миоме,замучили кровотечения.Спасибо вам за ваши шикарные работы.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status