Черная магия и Руны

Заговор от многих болезней

Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #15 : 24 Апрель 2011, 12:13:46 »
А к правильно поставить на себя защиту после переклада и какую ,подскажите пожалуйста.

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #16 : 14 Февраль 2012, 01:58:06 »
СВЕСТИ СВОЮ БОЛЕЗНЬ НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ (Мастислав):"... Когда монеты брошены, скажите: "Уплачено!" Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья..."
Скажите пожалуйста,поддел нужен на этот обряд?С уважением

Не нужно цитировать простыни. Deymos

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #17 : 26 Февраль 2012, 22:04:20 »
  на улучшение общего состояния ( кажется от Marta) Больному дать отпить 40 глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов: Агнель, Абу, Софь, Аллалиу, Ирави. Сахна, Павина, Руфь, Гаиля, Захи, Шуфи, Нази, Рам, Оки, Жарло, Окопи, Нармази, Лафи, Улану, Омази, Иия, Наали, Сутузи, Сатали, Коти, Фур, Замями, Ооса, Кототы, Шаги, Хота, Лоф, Лагоми, Раоза, Хутзя, Шари, Махгари, Нох, Юсуф, Алава. Аминь. Аминь. Аминь.
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на какую фазу луны делать?С уважением

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #18 : 27 Февраль 2012, 10:37:20 »
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,на какую фазу луны делать?С уважением
На любую фазу.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #19 : 04 Апрель 2012, 00:11:29 »
на улучшение общего состояния ( кажется от Marta) Больному дать отпить 40 глотков теплого молока, говоря при этом на каждый глоток по одному имени духов: Агнель, Абу, Софь,
Можно ли самой себе сделать? То есть, сделать глоток - сказать имя духа и так 40 раз? Кто-нибудь проводил этот обряд?
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #20 : 12 Апрель 2012, 02:41:41 »
Кто-нибудь проводил этот обряд?

да,рабочий!

Martini

  • ***
  • 124
  • 8
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #21 : 07 Август 2012, 19:05:29 »
Можно ли самой себе сделать? То есть, сделать глоток - сказать имя духа и так 40 раз? Кто-нибудь проводил этот обряд?

Я делала сама себе. Сначала говорила имя, затем делала глоток. Головная боль, не снимавшаяся никакими таблетками (перепробовала и анальгетики, и спазмолитики, и даже НПВС), в течение часа исчезла полностью
"Да, наши отношения с ней можно назвать довольно напряженными, не то что бы я хочу убить ее, просто я не хочу её видеть среди живых"

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #22 : 07 Август 2012, 23:32:19 »
Я делала сама себе. Сначала говорила имя, затем делала глоток.
А я наоборот: сначала глоток, потом имя. Тоже действует. И также интересен был случай с головной болью. Никак не могла понять, от чего башку так прям плющит, никогда такой странной тупой боли не было, даже соображалось-вспоминалось туго. Провела эти молочные манипуляции и минут через 15 неожиданно приходит в голову мысль просто сделать круговые движения головой. Сделала. Тут же отпустило. Видать сосуд какой-то зажало. А до этого два дня промаялась и даже близко не думала, что такая может быть причина.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2012, 17:32:52 »
Вот нашла у себя в "копилке" такой метод избавления от болезней,источник не знаю,к сожалению:

Заговор, читаемый при любых тяжелых заболеваниях.
Подожгите 9 осиновых лучин и читайте на дым такой заговор:

 "Дым Дымович, кум огня,
 Сослужи добрую службу для меня.
 С этого дня, с этого раза
 Сними с меня всякую хворь и заразу.
 Пойди, моя хворь, туда, где старые ворота,
 Сойди в старую могилу
 Все то, что меня сгубило,
 На ныне, на вечно, на бесконечно.
 Ключ, замок, язык.
 Аминь. Аминь. Аминь."

Уважаемые практики,знаком ли кому-то этот обряд?Здесь идет обращение к духу "Дым Дымович,кум огня..."?Не могу понять нужен ли откуп и как поджигать лучины,от свечи или спичек...Сама не делала,но хочу попробовать.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #24 : 08 Сентябрь 2012, 22:59:41 »
"Дым Дымович, кум огня"
Tara, сколько раз нужно читать, какая Луна, можно ли на другого человека?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2012, 01:41:52 »
Tara, сколько раз нужно читать, какая Луна, можно ли на другого человека?
Это весь текст,что у меня был записан,поэтому и выложила сюда - может кто подскажет,сама хочу провести обряд,но вопросы остаются и у меня...Луна,понятно,убывающая,но если экстренный случай,то я б делала на любой.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

Tara

  • ***
  • 164
  • 47
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2012, 00:56:27 »
Заговор, читаемый при любых тяжелых заболеваниях.Подожгите 9 осиновых лучин и читайте на дым такой заговор: "Дым Дымович, кум огня,...

Делала так:были у меня каминные большие спички,вот каждую на три части (головку с серой отламывала отдельно),чтоб 9 лучинок получилось и на каждую начитывала,так три ночи подряд...Очень нужно было срочно,так как уже не помогали лекарства (аллергия)и начиналась бронхиальная астма.Сразу сомнения пошли по поводу свечи - как зажигать,прямую или перевернутую.Спросила карты Ленорман,выдали Башню,вот от церковной прямой и поджигала эти лучины,свечи одной хватило на три дня(3 раза по 9).
Улучшения по здоровью пошли уже на следующий день,реакция аллергическая меньше и при том,совершенно случайно попалась информация о ценных дыхательных упражнениях(а случайно ли?)...Вот сейчас когда пишу ОС по этому обряду вообще очень не плохо себя чувствую,а то и вдохнуть не могла,и чувствуется,что работа еще идет...
По поводу откупа,я здесь спрашивала,но видимо обряд никому не знаком...,так вот,я сделала "по наитию",когда закончила читать третий день - огарок в окно и 13 монет с "уплачено".
По моим ощущениям - обряд вполне рабочий,за одну луну наврядли уберет серьезную болезнь,но если повторить...,мне лично он понравился.Кстати,откуп "за окно"уже не раз практиковала (там,где нет иных указаний),очень ценная рекомендация кого-то из форумчан,извините,точно не помню..,по-моему,уважаемой Верховной Жрицы.

Забыла уточнить,я читала не "сгубило",а "губило"...
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими! Омар Хайям.

varfalomeaj

  • ****
  • 399
  • 47
  • я себя нашла.
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2012, 17:27:58 »
Уважаемая В.Жрица!
Подскажите,можно ли Ваш заговор использовать на фото и вещь 3х летнего ребёнка,у ребёнка фарингит,лекарства не помогают,если ещё немного помедлить то будет бронхит.
С Уважением к Вам!
И если можете,подскажите какую защиту от этой вредной болячки можно поставить.?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #28 : 16 Октябрь 2012, 09:24:36 »
Нашла в инете такой заговор:
На дне, на морской глубине ходит серый морской петух с тридцатью курицами. Выскребают острыми когтями желтые пески, выклевывают своими острыми носами морских червей, едят-пожирают все нечистоты и скверну. Подойду я (имя) поближе, поклонюсь пониже:
«Ах ты, серый морской петух и тридцать куриц, не выскребайте своими острыми когтями, не выклевывайте своими острыми носами дерево, не ешь, не сжирай морских червей, не чистите носом море, а вычисти из меня (имя) скорби, нечистоту и скверну».
Применение: я так поняла, легкая чистка организма, может быть, еще от бытового вампиризма помогает.

В другом варианте концовка немного другая:

"не чистите носом море, а вычистите из сердца (имя возлюбленного) (имя разлучницы)." - называется - на остуду.
Кто как думает - новодел или этнография? Вроде не степановский. Или степановский?

Re: Заговор от многих болезней
« Ответ #29 : 09 Январь 2013, 21:14:29 »
я нашла такой аговор от опухоли в груди (от мастопатии) «Шел недуг с пороком, уронил грязь ненароком. Раба Божья (имя) грязь взяла, шишку грызуху да боль тоскуху. Матушка Божья воду берет, ту грязь смывает, боль грудную убирает. Помоги же, Божья мать, с рабы Божьей (имя) болезнь убрать. Раз за разом, крест за крестом, замкни от болезни грудь рабы Божьей (имя) своим перстом. Аминь».
Берут нож с деревянной ручкой и этой ручкой чертят крест на месте опухоли, сопровождая действия чтением заговора. Начинают выполнение обряда за три дня до начала месячных и продолжают еще на протяжении трех дней, то есть необходимо провести не менее шести таких сеансов. После проведенного хирургического вмешательства (операции) заговор не помогает.
Вот думаю что потом с ножом делать и вообще рабочий ли?

-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status