Черная магия и Руны

"Бегущая с волками"

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #15 : 27 Февраль 2015, 20:30:33 »
Для облегчения задачи в нанесении на себя можно ведь и на пластырь,а потом прилепить на низ живота,ну естественно активировав как привык,но здесь мне кажется уместно будет и кровью и стихиями? Поправьте,если не права-не хотелось бы накосячить.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #16 : 27 Февраль 2015, 20:39:29 »
Для облегчения задачи в нанесении на себя можно ведь и на пластырь,а потом прилепить на низ живота,ну естественно активировав как привык,но здесь мне кажется уместно будет и кровью и стихиями? Поправьте,если не права-не хотелось бы накосячить.

Конечно, можно и на пластырь. Делается как удобнее.
Если по активации Вам ближе кровью и стихиями - делайте так, но к чему здесь кровь? Как вариант можно сделать малый рунический ритуал, и к Богине обратиться какой-нибудь по желанию.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #17 : 16 Март 2015, 19:51:17 »
Взяла попробовать, нанесла на фото, усилилось желание находиться на природе, походка стала тише и плавнее, пару раз выходили "посмотреть на меня" волки и лисы, также все собаки, мимо которых проходила, стали просто запойно лаять на меня.
Сожгла с благодарностью. Рабочий, интересный став.

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #18 : 14 Апрель 2015, 13:02:38 »
А я себя стала чувствовать чересчур самоуверенной, что на меня не похоже, рвусь и активничаю, тянет на геройство :o
Чувство переполняет, будто я супермен и надо мне спасать кого-то.
А еще очень сильно стало хотеться мяса.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #19 : 14 Апрель 2015, 16:06:07 »
А я себя стала чувствовать чересчур самоуверенной, что на меня не похоже, рвусь и активничаю, тянет на геройство :o
Чувство переполняет, будто я супермен и надо мне спасать кого-то.
А еще очень сильно стало хотеться мяса.

Геройство и активность - это влияние Уруз.
Насчет мяса даже не знаю)

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #20 : 22 Ноябрь 2015, 00:06:11 »
пару раз выходили "посмотреть на меня" волки и лисы, также все собаки, мимо которых проходила, стали просто запойно лаять на меня.
С собаками понятно, а волки и лисы прямо реальные?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #21 : 22 Ноябрь 2015, 00:42:35 »
С собаками понятно, а волки и лисы прямо реальные?

да. У нас тут это не редкость.

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #22 : 08 Декабрь 2015, 10:11:22 »
Став сугубо женский, направленный на раскрытие качеств дикой, первозданной женщины, раскрытие женских архетипов, во всей своей первоначальной инстинктивной природе,
Став раскрепощает, высвобождает какие то качества, которым мы не позволяем проявиться,
Вообщем раскрываем в себе дикую женщину, свободную, дерзкую, которая не спрашивает, если ей что то нужно, а берет это сама 
Уважаемая Nebelhexe, прекрасный оговор с некоторыми подгонками под себя. Спасибо!
Обязательно опробую и отпишусь

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #23 : 11 Декабрь 2015, 08:38:34 »
Чувство переполняет, будто я супермен и надо мне спасать кого-то.
Вот у меня тоже так проявляется став )))) Иной раз прикусываю язык, дабы не бросаться всем на помощь. А еще излишняя самоуверенность появилась. Ставила на свое фото.
Став рабочий! кстати, раскручивается быстро.
Благодарю, уважаемая Nebelhexe!

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #24 : 25 Декабрь 2015, 12:33:45 »
Уважаемая  Nebelhexe, вообщем-то не могу не отписАться!
Ваша формула сработала бонусом для меня. Въехали в машину и страховку посчитали в 3 раза больше стоимости ремонта  8)
Прикатило халявных пардон денег, за что огромное Вам спасибо и еще плюсище!
Вот уж не ожидала))))

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2015, 12:59:57 »
Уважаемая  Nebelhexe, вообщем-то не могу не отписАться!
Ваша формула сработала бонусом для меня. Въехали в машину и страховку посчитали в 3 раза больше стоимости ремонта  8)
Прикатило халявных пардон денег, за что огромное Вам спасибо и еще плюсище!
Вот уж не ожидала))))
Согласна, нет слов, став рабочий... но при чем здесь финансовый выигрыш :o ... если формула четко рассчитана на повышение и усиление именно  женских качеств? Вывод притянутый за уши.. ИМХО


Не буди лихо, пока тихо....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #26 : 25 Декабрь 2015, 20:37:28 »
Согласна, нет слов, став рабочий... но при чем здесь финансовый выигрыш :o ... если формула четко рассчитана на повышение и усиление именно  женских качеств? Вывод притянутый за уши.. ИМХО

Так может она попой крутить научилась и выбила денег или наоборот из скромняшки в фурию превратилась и их вытребовала?
Но пока, соглашусь, не понятно при чем тут формула.

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2015, 09:13:39 »
если формула четко рассчитана на повышение и усиление именно  женских качеств?
Никакой притянутости не вижу! Вы сами и ответили на свой вопрос - повышение и усиление женских качеств, вследствие чего

в фурию превратилась и их вытребовала?

скорее сумела "побазарить". скромняшкой не была, но формула действует!
А что касается "при чем тут формула", всем известно, что формулы у каждого действуют по-разному! ИМХО

Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #28 : 31 Октябрь 2016, 00:32:16 »
Ого! Вот это действие, тело охватило тепло (обычно я холодная вечно) до нанесения было подавленное состояние, после нанесения почти сразу ушли тревога, и всякая фигня из мыслей, даже поэкспериментировала, попробовала подумать о том что меня беспокоило не очень хорошем, не получается думать об этом))) я в восторге, став реально работает и раскручивается очень быстро)

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: "Бегущая с волками"
« Ответ #29 : 05 Ноябрь 2016, 15:36:30 »
есть ли особенности нанесения, последовательность? или рисуем и крутим как удобно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status