Черная магия и Руны

Вызов "Сладкие грезы"

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #15 : 12 Май 2014, 19:03:42 »
Огромное спасибо за работу!!!!!Вам +++++++!Вызов шикарный!!! делала 2 раза на одного и того же упертого кроля, сработало на ура!!!Автору- творческого вдохновения !!!Благодарю!!!

Shital

  • *
  • 21
  • 21
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #16 : 29 Январь 2015, 00:09:12 »
Огромное спасибо автору!!! Вызов рабочий... !!!! наносила в спешке на пробу в скупе с секс привязкой другого автора, на 2 кролей, сработало в течении недели... Наносила оговаривая в общем, в середину кровь свою, активация дыханием. Нанесла и забыла))) появились оба кроля, один упертый сильно (стабильно в церковь ходит). Очень довольна!!!!!!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #17 : 29 Март 2015, 23:09:06 »
+ (пока не могу ставить сердечками) Автору вызова.

Видимо, несколько замедлилось действие из-за параллельно поставленного Айсберга на человека, причем там Айсберг показал не то, что я хотела бы увидеть, но всё же было ожидаемо.

И Сладкие Грезы, и Айсберг были сделаны практически одновременно, в один вечер.
Как и писали, С.Г. до 9 дней.
Но я его, расстроившись из-за Айсберга, дезактивировала не в субботу, а в среду.

Каково же было мое изумление, что кроль в четверг совсем иначе отреагировал на уже случавшуюся с ним по той же тематике переписку, в пятницу продолжил её и прискакал, как горный козел. Найдя и время,  и желание.
А до этого вечно у него времени нет.

Получилось, что сработал в оговоренные 9 дней, хотя дезактивация была и ранее.

Вопрос назрел на эту тему...теперь каждый раз надо делать ? 
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #18 : 30 Март 2015, 17:32:49 »
+ (пока не могу ставить сердечками) Автору вызова.

Видимо, несколько замедлилось действие из-за параллельно поставленного Айсберга на человека, причем там Айсберг показал не то, что я хотела бы увидеть, но всё же было ожидаемо.

И Сладкие Грезы, и Айсберг были сделаны практически одновременно, в один вечер.
Как и писали, С.Г. до 9 дней.
Но я его, расстроившись из-за Айсберга, дезактивировала не в субботу, а в среду.

Каково же было мое изумление, что кроль в четверг совсем иначе отреагировал на уже случавшуюся с ним по той же тематике переписку, в пятницу продолжил её и прискакал, как горный козел. Найдя и время,  и желание.
А до этого вечно у него времени нет.

Получилось, что сработал в оговоренные 9 дней, хотя дезактивация была и ранее.

Вопрос назрел на эту тему...теперь каждый раз надо делать ?

Благодарю за отзыв.
Так вы же оговорили работу става на 9 дней, вот он и раскрутился за это время. В следующий раз попробуйте просто оговорить задачу и сроки, и сжечь бумажку со ставом, пусть это будет как активация. Став свое отработает и не надо будет дезактивировать ничего.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #19 : 31 Март 2015, 00:24:11 »
Благодарю за отзыв.
Так вы же оговорили работу става на 9 дней, вот он и раскрутился за это время. В следующий раз попробуйте просто оговорить задачу и сроки, и сжечь бумажку со ставом, пусть это будет как активация. Став свое отработает и не надо будет дезактивировать ничего.

Благодарю за пояснение.
Но надо как-то в задаче оговорить, что, допустим, действует ( в перспективе)  до заключения брака или до момента совместного проживания? Не навредить бы. Чтоб не получилось потом, что   в итоге сошлись, как пара, но начал на работе пропадать, домой пришел и бухнулся спать. Смешно, конечно, звучит, но больно кроль непредсказуемый.
Как Вы и писали "в раздумьях, ушел в себя" ( на этот период времени)
Видимо, у всех кроликов такое.

Кстати, секс-привязки не использовала.  Но  Ваши "СГ" отлично и с этим моментом справились.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #20 : 31 Март 2015, 13:23:28 »
Благодарю за пояснение.
Но надо как-то в задаче оговорить, что, допустим, действует ( в перспективе)  до заключения брака или до момента совместного проживания? Не навредить бы. Чтоб не получилось потом, что   в итоге сошлись, как пара, но начал на работе пропадать, домой пришел и бухнулся спать. Смешно, конечно, звучит, но больно кроль непредсказуемый.
Как Вы и писали "в раздумьях, ушел в себя" ( на этот период времени)
Видимо, у всех кроликов такое.

Кстати, секс-привязки не использовала.  Но  Ваши "СГ" отлично и с этим моментом справились.

Если вы хотите построить с кролем серьезные отношения я бы не советовала вам увлекаться вызовами. А то будет как козлик на веревочке. Поработайте комплексно, вызывайте, а потом делайте что то на сближение и гармонизацию отношений.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #21 : 31 Март 2015, 15:11:28 »
Если вы хотите построить с кролем серьезные отношения я бы не советовала вам увлекаться вызовами. А то будет как козлик на веревочке. Поработайте комплексно, вызывайте, а потом делайте что то на сближение и гармонизацию отношений.

Да-да, я это и имела в виду.
Просто надо кролю дать волшебного пенделя.  Тогда, наверное, правильнее будет оставить на эти 9 дней...ну или попытаться оговорить другой срок, но активировать  не сожжением...
а потом, как Вы говорите, делать на сближение и гармонизацию.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #22 : 11 Июнь 2015, 23:01:49 »
Второй день ищу став :-\ ,нанесла  с визуализация в начале месяца ,положила в свой тайник ,все на месте а его нет .... не могу его найти ,второй раз со мной такое ,первый у меня потерялся став Телепат от Кантаса ,так же исчез  бесследно ,результат от него тогда долго держался,читала на форуме ,что пропажи бывают ,значит так нужно было...скажите пожалуйста в моей ситуации стоит мне отменить действие става одним словом попытаться исправить ситуацию?
С Уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #23 : 12 Июнь 2015, 00:18:35 »
Второй день ищу став :-\ ,нанесла  с визуализация в начале месяца ,положила в свой тайник ,все на месте а его нет .... не могу его найти ,второй раз со мной такое ,первый у меня потерялся став Телепат от Кантаса ,так же исчез  бесследно ,результат от него тогда долго держался,читала на форуме ,что пропажи бывают ,значит так нужно было...скажите пожалуйста в моей ситуации стоит мне отменить действие става одним словом попытаться исправить ситуацию?
С Уважением!

Если результат был от става - можете отменять, или же подождите пока отработает своё.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #24 : 12 Июнь 2015, 01:46:20 »
Благодарю за ответ результатов пока нет,но там и по срока  пока еще рано,буду ждать .
С Уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #25 : 12 Июнь 2015, 22:11:30 »
Так а что будет, если став уже сработает, но он потерялся  и его невозможно сжечь?
Мне думается, что ничего и не будет...

У меня наоборот сыграл)) уже писала выше, что раньше срока деактивировала, а он мне тут же и "выстрелил" ))) на след.день
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #26 : 23 Июнь 2015, 13:21:23 »
А если я не оговариваю сроки? Я в вызовах никогда не оговариваю срок поскольку бывает что кроль то в этот же вечер приходит а бывает и через сутки, максимум ну 3-5 дней.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #27 : 23 Июнь 2015, 16:00:56 »
А если я не оговариваю сроки? Я в вызовах никогда не оговариваю срок поскольку бывает что кроль то в этот же вечер приходит а бывает и через сутки, максимум ну 3-5 дней.

смею предположить, что значит так с вами работают руны...
 у меня, хоть ты тресни,  после сожжения начинают и то в течение недели

По ставу СГ после сожжения через день явился.
Другие - до недели.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #28 : 23 Июнь 2015, 16:27:45 »
 Viri, да у всех поразному. Еще конечно зависит от самого вызова и какие в нем руны.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #29 : 26 Август 2015, 23:22:45 »
Еще раз опробовала С.Г.
Деактивировала на 8-й день ( но там были причины).  Через 3 дня кроль вдруг решил внепланово встречу назначить)))
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status