Черная магия и Руны

Вызов "Сладкие грезы"

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Вызов "Сладкие грезы"
« : 05 Февраль 2014, 21:09:13 »
Став используется только в любовных отношениях, т.е. при наличии симпатии, чувств или взаимной тяги, но обстоятельства складываются так, что нет времени/возможности встретиться, или же вас банально динамят. Суть - встретиться не получается, как бы вам не хотелось.
Рабочие руны: Mannaz по центру - это Вы, центр притяжения вашего объекта. Двойная связка Ansuz+Laguz+Wunjo: вызов приятных мыслей о вашей персоне, воспоминания-прокручивания моментов, связанных с вами. Двойная связка Raidho+Nautiz: принуждение встретиться, приехать к вам, именно как встреча физически/свидание, а не внезапно объявиться и дать о себе знать по телефону, или интернету. Двойные связки Dagaz+Ansuz+Stungin Iss - навязывание объекту внезапных мыслей о вас, оморочивание, т.е. ни с того, ни с сего человек начинает о вас думать - ср. "выкинуть тебя из головы".
Пересекают Mannaz - Gebo+Ar: встреча как результат навязчивых мыслей увидеться с вами.

Став рисовать на фото/бумаге, если хорошо с визуализацией - пожалуйста. На фото: рисуем центр. Mannaz на область третьего глаза, дальше по часовой связки с Raidho/Laguz, далее слева-направо связки с Dagaz, последнее - Gebo+Ar.



Виса:
Томные мысли твой разум окутают-опутают, не отпускают.
Я в твоей голове, рвешься ко мне.
Встречи желаешь, обо мне мечтаешь.
Куда не пойдешь - любой дорогой ко мне придешь.
Слово мое крепко, да будет так!

Максимум держать фото со ставом 9 дней, благодарим руны, фото сжигаем. Пепел - в темное/светлое пиво(если найдете медовуху - еще лучше) и под живое дерево.

Работа протестирована.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #1 : 09 Февраль 2014, 13:54:27 »
Хочу взять на пробу, в связи с этим несколько вопросов:
1. Активация става? Спрашиваю потому, что у меня наилучшие результаты (как выяснилось) получаются при активации сожжением, а здесь нужно держать 9 дней. Понимаю, что диагностика-наше все, но хотелось бы узнать Ваше мнение.
2. Если можно, вкратце, о результатах тестирования:))). с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #2 : 09 Февраль 2014, 16:58:53 »
Хочу взять на пробу, в связи с этим несколько вопросов:
1. Активация става? Спрашиваю потому, что у меня наилучшие результаты (как выяснилось) получаются при активации сожжением, а здесь нужно держать 9 дней. Понимаю, что диагностика-наше все, но хотелось бы узнать Ваше мнение.
2. Если можно, вкратце, о результатах тестирования:))). с ув.

1. Активируйте сожжением. Не считаю это критичным отступлением.
2. Есть ссылка на дружеский форум с отзывами по ставу. Как Вам в личку скинуть?

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #3 : 10 Февраль 2014, 01:54:29 »
Давайте я Вам напишу в л/с, а Вы мне ответите, ОК?
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 02:13:21 »
Давайте я Вам напишу в л/с, а Вы мне ответите, ОК?

Да, конечно пишите.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #5 : 10 Февраль 2014, 21:02:12 »
Я так понимаю, это вызов с элементом сведения дорог, именно для встречи физической?
Я уже давно подыскиваю мощное сведение дорог для улучшения отношений на расстоянии (встречи совсем редкие, а человек занятой, с утра до ночи не сидит в интернете). Как Вы думаете, пойдет для такой цели: подтолкнуть его (и обстоятельства) к встрече? Между нами около 4000 км, это не так просто...Тут нужно, чтобы обстоятельства тоже способствовали, а не просто желание было. И можно ли совмещать этот став с другими вызовами (навешано их уже немало на кроле) ?
Отзывы по ставу почитала бы с интересом для уточнения нюансов различных.
А вот еще уточнить хочу: связки с ансуз-лагуз-вуньо в какую очередь рисовать???
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #6 : 11 Февраль 2014, 00:16:17 »
Я так понимаю, это вызов с элементом сведения дорог, именно для встречи физической?
Я уже давно подыскиваю мощное сведение дорог для улучшения отношений на расстоянии (встречи совсем редкие, а человек занятой, с утра до ночи не сидит в интернете). Как Вы думаете, пойдет для такой цели: подтолкнуть его (и обстоятельства) к встрече? Между нами около 4000 км, это не так просто...Тут нужно, чтобы обстоятельства тоже способствовали, а не просто желание было. И можно ли совмещать этот став с другими вызовами (навешано их уже немало на кроле) ?
Отзывы по ставу почитала бы с интересом для уточнения нюансов различных.
А вот еще уточнить хочу: связки с ансуз-лагуз-вуньо в какую очередь рисовать???

Став предназначен для физической встречи, но он не подходит для улучшения отношений на расстоянии. Он работает уже с имеющимися отношениями, когда обстоятельства складываются таким образом, что не получается увидеться какое то время - командировка длительная, или проблемы какие то внезапно появившиеся, или даже если человек в глубоких раздумьях и ушел в себя и т.д. Став будет изначально работать на внушение мыслей объекту о необходимости встречи с Вами, и объект уже сам будет озадачен каким образом осуществить встречу - внезапно купит билет и поедет в другой город, к примеру.
Тут мы работаем только с психикой объекта.
Связки с Лагуз рисуем после Манназ. Далее Райдо и завершаем Дагазами и т.д.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #7 : 11 Февраль 2014, 08:44:17 »
Став предназначен для физической встречи, но он не подходит для улучшения отношений на расстоянии. . Став будет изначально работать на внушение мыслей объекту о необходимости встречи с Вами, и объект уже сам будет озадачен каким образом осуществить встречу - внезапно купит билет и поедет в другой город, к примеру.
Тут мы работаем только с психикой объекта.
Связки с Лагуз рисуем после Манназ. Далее Райдо и завершаем Дагазами и т.д.
Благодарю за ответ! Так а почему не подходит для улучшения отношений на расстоянии? Вы имеете в виду, что он звонить и писать чаще не будет от этого, а просто будет думать о встрече? Ну так это главное и есть. У меня цель-то как раз, чтобы он озадачился организацией нашей встречи...Как раз, то, что Вы пишете, мне подошло бы.
У меня такое ощущение, будто вы про моего кролика и пишете: "проблемы внезапно появившиеся или в глубоких раздумьях, ушел в себя" ;D
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #8 : 11 Февраль 2014, 10:27:22 »
Написала Вам в личку.
 с ув.

Ничего не пришло.

Благодарю за ответ! Так а почему не подходит для улучшения отношений на расстоянии? Вы имеете в виду, что он звонить и писать чаще не будет от этого, а просто будет думать о встрече? Ну так это главное и есть. У меня цель-то как раз, чтобы он озадачился организацией нашей встречи...Как раз, то, что Вы пишете, мне подошло бы.
У меня такое ощущение, будто вы про моего кролика и пишете: "проблемы внезапно появившиеся или в глубоких раздумьях, ушел в себя" ;D

Попробуйте, я думаю ничего не потеряете. Только составив оговор, добавьте еще пунктик об улучшении и гармонизации отношений.
Удачной и результативной Вам работы!

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #9 : 11 Февраль 2014, 11:40:12 »
Странно. Может имеет смысл обратиться к модераторам за помощью.  Или посмотрите под аватаркой есть три значка, один из них(крайний справа) и есть отправка сообщений. Попробуйте Вы мне отправить. с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Ladin

  • ***
  • 110
  • 51
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #10 : 17 Март 2014, 06:33:29 »
А если необходимо, чтобы встреча произошла в определенный месяц в определенном городе, то тогда этот став можно применить?

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #11 : 17 Март 2014, 10:49:29 »
А если необходимо, чтобы встреча произошла в определенный месяц в определенном городе, то тогда этот став можно применить?

Лучше подкрепить еще другой работой, на сведение дорог.
По определенным срокам и месту - не могу сказать как сработает.

Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #12 : 20 Апрель 2014, 16:55:36 »
Огромный Вам плюс!!!! Формула сработала на ура!!!! первый раз на 4-й день приехал, второй раз в этот же день. правда на одного и того же кроля)))) кроль женат и работает без выходных, короче очень много заморочек, и ни один вызов не срабатывал на него))))

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #13 : 21 Апрель 2014, 15:53:33 »
Огромный Вам плюс!!!! Формула сработала на ура!!!! первый раз на 4-й день приехал, второй раз в этот же день. правда на одного и того же кроля)))) кроль женат и работает без выходных, короче очень много заморочек, и ни один вызов не срабатывал на него))))

Поздравляю с хорошим результатом, и благодарю за приятный отзыв)
Успехов!

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Вызов "Сладкие грезы"
« Ответ #14 : 25 Апрель 2014, 17:00:56 »
Не зря мне сразу Ваша формула приглянулась! :) Сработала на 2 день, до этого контакта с объектом не было 2 месяца. Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status