Черная магия и Руны

Выкатывание яйцом от Синильги

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #15 : 11 Июль 2010, 14:13:35 »
Нельзя этот негатив жврить дома во дворе даже вблизи дома. Нужно уходить подальше если палите. А раз яйцо тухлое было. Знаит порчу на смерть выкатали.
Теперь нужно себя чистьть дом и всех кто вв доме.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #16 : 11 Июль 2010, 20:21:15 »
Burundulka

Это было уже давно, чистила.  На мне защита стояла хорошая, а того, кого яйцом обкатывала, долго ещё чистила. Помимо яйца ещё и другими методами. Ибо слышала, что смертную порчу просто яйцом не выкатать. Жарку яйца я производила в частном доме при открытой входной двери. Да и дым с негативом отправляла отправителю с наговором. Так что, думаю подцепить негатив в доме было некому. В ритуале написано жарить на сковороде. Но, я согласна с Вами, лучше подстраховаться и бросить в костёр, где-нибудь подальше от дома.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #17 : 11 Июль 2010, 20:25:38 »
А лучше не дурить себе голову и не усложнять всё, а делать отсыл через текучую воду (канализацию).

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #18 : 11 Июль 2010, 21:07:03 »
Вот вот. В канализацию и яйцо и шкорлупу.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #19 : 11 Июль 2010, 21:09:48 »
Уж если через текучую воду отсылать, то нужен естественный водоем с течением, река т.е. Какнализация не облдает той энергетикой, чтоб "забрать". Даже чистки-смывы на реке и в душе имеют очень различные результаты
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #20 : 11 Июль 2010, 22:36:31 »
Вообще, конечно, сжигание на сковороде произвело на меня сильное впечатление. Воображение отсыла было на высшем уровне. Чёрный дым, чернеющее на сковороде яйцо, видишь как порча сгорает,  и т.д. Когда просто выливаешь в канализацию,  ощущения уже не те.  Но всё равно, канализацией в городе пользуются все и я думаю, что не стоит ночью куда-то ехать в поисках водоёма, так как в городе до него ещё нужно доехать,  да и ночь дома хранить..., я не раз отливки смывала да и яйца. Направителю быстро всё возвращалось. Вечером почистила маму отливками, сделала отсыл через канализацию, ночью её соседка чуть концы не отдала. Такие крики всю ночь были, просто жуть.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #21 : 11 Июль 2010, 22:42:34 »
Да, на форуме выкладывалась чистка солью. Соль также прожаривалась каждый вечер на сковороде. Есть ещё способы избавления от порчи, где также правда соль жарят на сковороде. Но в результате прожаривания соли тоже идёт дым. Поэтому, я думаю, что яйцо тоже можно жарить дома, если нет возможности поджарить его где-то на костре.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #22 : 12 Июль 2010, 00:59:07 »
Ох, делала я эту чистку солью. Вся квартира была в дыму. Пришлось потом чистить квартиру свечей с квеортом. Поверте так трещала, такой черный дым шел, что я в шоке была. Еще и поламя на свече 8 см было. Так что...
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2010, 19:49:28 »
Подскажите советом, может у кого такое было: делала выкатывание порчи яйцом против часовой стрелки на 7-ми чакрах + еще 4 беспокоящих(больных) местах при этом читая Отче наш, по 7-ми чакрам откатала, на первом больном месте (район поясницы) выскользнуло и разбилось яйцо, пришлось брать другое. Второй этап состоял в том, что яйцо разбивается о банку с водой и ставится у изголовья кровати на 3-е суток. Делала это днем, вечером заглянула в банку - желток яйца как будто обернутый в кокон из белка и имеет ровную овальную форму, и еще вода помутнела вся. О чем это может говорить?: о том что на мне сильная порча?
Заранее спасибо

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2010, 09:53:44 »
Подскажите советом, может у кого такое было: делала выкатывание порчи яйцом против часовой стрелки на 7-ми чакрах + еще 4 беспокоящих(больных) местах при этом читая Отче наш, по 7-ми чакрам откатала, на первом больном месте (район поясницы) выскользнуло и разбилось яйцо, пришлось брать другое. Второй этап состоял в том, что яйцо разбивается о банку с водой и ставится у изголовья кровати на 3-е суток. Делала это днем, вечером заглянула в банку - желток яйца как будто обернутый в кокон из белка и имеет ровную овальную форму, и еще вода помутнела вся. О чем это может говорить?: о том что на мне сильная порча?
Заранее спасибо
Порча сильная, обязательно чистить квартиру, уходить не хочет(выскользнувшее и разбитое яйцо).
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

veta

  • **
  • 65
  • 18
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2010, 16:23:56 »
Спасибо, продолжила чистку отливкой на воск-  еще хуже стало, спасибо рунам -  вычистили, но это уже в другую тему. Сорри.

ARTEMIDA

  • *
  • 9
  • 11
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #26 : 26 Февраль 2011, 02:10:50 »
Выкатывала яйцом ребенка. Яйцо на сковороде сначала треснуло чуть-чуть, а через некоторое время просто взорвалось и разлетелось по всей кухне. До дыма и почернения яйца не дошло естественно. Что не так?

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2011, 21:49:21 »
Цитировать
Выкатывала яйцом ребенка. Яйцо на сковороде сначала треснуло чуть-чуть, а через некоторое время просто взорвалось и разлетелось по всей кухне. До дыма и почернения яйца не дошло естественно. Что не так?

Нужно было разбить, а потом жарить. До чистки поставить на себя защиту. И открыть форточку, дверь, если дом частный

SUN1234

  • ***
  • 111
  • 32
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #28 : 12 Февраль 2016, 21:24:10 »
Подскажите, пожалуйста, нормально ли то что после выкатывания яйцом (читали Отче наш), начались мажущие выделения..? До месячных ещё две недели(

Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #29 : 01 Март 2016, 16:17:18 »
Чистка сработала, через выделения негатив выходит.
«Никогда не обижай ведьму. Ибо никогда не знаешь с какими силами тебе придётся иметь дело. Она не просто женщина, она избранная духами первородными, и эти духи её берегут как зеницу ока, и мстят за её боль обидчику. Мстят очень жестоко и страшно». Алистер Кроули

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status