Черная магия и Руны

Выкатывание яйцом от Синильги

Выкатывание яйцом от Синильги
« : 10 Апрель 2010, 23:29:28 »
Расскажу о своем способе. Для меня он, практически, 100 процетно рабочий.Яйцо беру обыкновенное, с рынка. Белое. Выкатываю против часовой стрелки, на спине, в форме креста.

Самое главное:  Ладонь держу полусжатой,(как будто держишь в руке это яйцо, но в два-полтора раза больше) чтоб яйцо свободно там каталось(болталось) Сначала веду по позвоночнику, снизу вверх, потом наоборот. Затем перехожу на поперечную линию, которая условно располагается от плеча к плечу. Начинаю с левого к правому и обратно. Затем повторяю по позвонку и опять по плечам. Делаю по четному разу, два или четыре.

Очень внимательно прислушиваюсь к поведению яйца. То место, где оно начинает внутри болтаться запоминаю. Потом, отдельно, уже на второй день, выкатываю эти места. Тоже против часовой стрелке. Выкатываю, пока не прекращает яйцо болтаться. То есть, это конечно не одно и то же яйцо...  И боже упаси, чтоб яйцо вылетело с рук! При плохой защите заберешь на себя. При сильном негативе аура яйца прямо синеет, типа полупрозрачной голубой дымки. Поэтому в таком случае надо быть особо внимательным.

Далее, беру оплодотворенное яйцо, и в первую очередь на больные, но уже вычищенные места закатываю силу возрождения.

Такое яйцо мне не всегда достать. Поэтому я могу положить в холщовый мешочек проросшие зерна, или без мешка проросший луки и таким образом закатываю по часовой стрелке. Приговариваю, дай силу возрождения и исцеления рабу Божьему имярек... Хочу добавить, что вначале читаю молитву Отче наш или Живые помощи(чаще первую) При самом выкатывании, мне проще не заказывать что вычистить, а просто читать молитву. Она как правило самодостаточна и спровоцирует организм отдать больному именно то, что ему мешает, даже подсознательно. Отработанный материал с благодарностью закапываю в землю, как бы сею-сажаю.  Яйцо можно отдать животному. Обессиленные зерна и лук, оправятся и могут еще дать хороший урожай...но это уже другое. Может быть этим можно воспользоваться. Но не знаю как.
Утилизую яйца , спусканием в унитаз. Скорлупу давлю в туалетной бумаге и промываю. Пробовала какие-либо слова говорить, как-то не пошло. Потом, с удовольствием говор: - Да пошли вы болячки(и прочее) подальше! Фиг Вам назад вернуться! И еще раз промываю. Чет именно после этого, появляется ощущение хорошо сделанного дела.

Способ этот за много лет перетерпевал изменения. Сначала мне что-то показали. Потом я подправила по наитию. Потом попалась мне тетрадка бабушкина, с удивлением заметила, что мои подправки идентичны тому, что в тетрадке написано. Плюс там еще кое-что было. Вот так и вылилось это в достаточно рабочий способ выкатывания. Для меня. Единственно, если мне не нравится клиент, лучше не браться. Потому как при закатывании, энергия моя в него уходит, а не того, что для этого подготовлено. Вот и все. Пользуйтесь, если кому-то это глянется.

Хочу добавить. Первый день по кресту идет диагностирование. Определение сложных мест. Затем несколько дней(сколько нужно) идет практически выкатывание. Третий этап - закатывание поддерживающей энергии. В стакан для дополнительной диагностики не выливаю. Мне это не интересно. Главное, чтоб болтанки в яйцах не было. Кроме того, в конце очистки, яйца становятся визуально легче. Полой с нежно-сливочного цвета аурой. Но последнее бывало у меня редко. А вот синеватое свечение опасности, часто вижу.


Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #1 : 10 Апрель 2010, 23:46:05 »
Синильга,  пробовали ли вы себя сами выкатывать яйцом ?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #2 : 10 Апрель 2010, 23:50:26 »
Бхим,  я себя выкатываю яйцом. Вначале прохожусь по чакрам читая заговор по 7 раз, а потом катаю все тело.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #3 : 11 Апрель 2010, 00:17:27 »
Синильга,  пробовали ли вы себя сами выкатывать яйцом ?

 Себя я чищу огнем. Хотя выкатывала  через солнечное сплетение, Анахату(спереди) и голову.  С теми же молитвами. Лицом на восток. И стоя. Клиента тоже лицом на восток. Но в сидячем положении.Но себя, энергозатратно как-то. Сам на себе замыкаешься. Когда чистишь другого, энергия идет извне.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #4 : 11 Апрель 2010, 00:31:18 »
Бхим,  я себя выкатываю яйцом. Вначале прохожусь по чакрам читая заговор по 7 раз, а потом катаю все тело.
Какой заговор? Приобрела по случаю яйца для чистки, чувствую пора провести чистку.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #5 : 11 Апрель 2010, 00:41:26 »
ЗАГОВОР:
"По головушке светлой,
по спинке прямой,
по животику круглому,
по рученькам ловким,
по ноженькам резвым,
по всем косточкам,
по всем суставчикам,
по всем пальчикам,
по всему остову Божьего внука (ИМЯ) Божие яичко катается!
Порча, хворь, заклятье напускное да хворь чужая на него мотаются!
Соберётся всё напущенное зло до крупицы,
Кто на Божьего внука(ИМЯ)наслал, к тому пусть и возвратится!!!
Кто заставил его (её) мучиться, тот пусть от дел и слов своих жгутом крепким скрутится!!!
Слёзы пусть порченика  проливаются, руки и ноги врага отнимаются!!!
А коль отнято что у Божьего внука(ИМЯ).то пусть вертается на место законное,
Богами Родными Божьему внуку(ИМЯ)дарённое!!!
Когда это яичко птицей станет,
тогда только снятое зло к Божьему внуку (ИМЯ) обратно пристанет!
Словам и делам моим - КЛЮЧ И ЗАМОК!!!
Гой. Гой .Гой."


 


При разбивании яйца в сосуд с водой. говорите так:

"Бейся, яичко, разбивайся!
А ты, зло - напущенка, от Божьего внука(ИМЯ) навеки отсекайся!
Как скоро мои руки это яичко разобьют,
так и скоренько от Божьего внука (ИМЯ)
 порча, хворь, заклятье напускное без следа и последа прочь к виновному уйдут!!!"

внук,внучка-ребенок.
раб, раба -взрослый.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

milla

  • ****
  • 284
  • 32
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #6 : 11 Апрель 2010, 04:08:45 »
Синильга,  пробовали ли вы себя сами выкатывать яйцом ?

 Себя я чищу огнем. Хотя выкатывала  через солнечное сплетение, Анахату(спереди) и голову.  С теми же молитвами. Лицом на восток. И стоя. Клиента тоже лицом на восток. Но в сидячем положении.Но себя, энергозатратно как-то. Сам на себе замыкаешься. Когда чистишь другого, энергия идет извне.

Пожалуйста поделитесь, как Вы чистите себя огнем?

Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #7 : 11 Апрель 2010, 15:22:52 »
Синильга,  пробовали ли вы себя сами выкатывать яйцом ?

 Себя я чищу огнем. Хотя выкатывала  через солнечное сплетение, Анахату(спереди) и голову.  С теми же молитвами. Лицом на восток. И стоя. Клиента тоже лицом на восток. Но в сидячем положении.Но себя, энергозатратно как-то. Сам на себе замыкаешься. Когда чистишь другого, энергия идет извне.

Пожалуйста поделитесь, как Вы чистите себя огнем?

У меня своя очистка. Я ее делаю, раз в год. В самую короткую ночь года, Когда бывает летнее солнцестояние, меня муж вывозит в степь. Как можно дальше. В полночь, он мне разжигает костер. Для этого кругом обкапывает(забыла по русски, по укрински - - неглибокий рівчак) диаметром около полутора метров. Посредине разжигаем костер. Из того что привезли и собрали.
Я раздеваюсь совсем и... выпускаю все эмоции! Это Танец румбу(я раскрашиваю себя фломастерами. Это визг, когда взмахнув руками, я подпрыгиваю, пытаясь оторвться от земли. Это, когда костер уменьшится- прыгаю через костер.) Я делаю все, что хочу... я не стесняюсь. Муж отходит. И не смотрит(наверное, не старается смотреть)...но это моя полная свобода! Я теряю свой возраст! Я теряю проблемы и все неудачи!!! Я обретаю свободу! Пока не погаснет костер.
Пока я замертво не упаду возле пепелища.  Муж не подойдет, пока не взойдет солнце. Потом, помогая мне одется(или одевая, когда я без сил) уводит меня на рассвете домой. И тогда..я его! И он говорит, что этот раз(ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ В ГОДУ) ОН МЕНЯ БЕРЕТ, КАК ВЕДЬМУ,, ПЛАМЕННУЮ, ЖГУЧУЮ, С ПЕРЦЕМ..., ЧТО СГОРЕЛ БЫ В АДСКОМ ПЛАМЕНИ, ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ЧАЩЕ!)
Это моя очистка! Она очень сильная! Но мне она необходима, так как у меня идет немалый поток клиентов.

Ритуал, более чем серьезный. Место выбирать надо тщательно. Ритуал этот лично меня очищает от того, что я на себя нахватала. И плюс выгребает отрицательную энергию, различных проблем, подсознательных страхов и комплексов.  Я по знаку Овен - Тигр. Тигр Белый. Стихия огненная. Это дает взаимопонимание с Огнем.  Главное, все делать самозабвенно, забыв обо всем на свете! Ну и, страховка должна быть. Как-то, первый раз, муж сказал, что это зрелище завораживающее, что танцует в огне, совсем другой человек, не я...что он боялся, что превратившись сама в языки пламени, я улечу. Он это говорил вроде шутя...
Но вскоре смирился. Ведь после такой очистки для него...
Насчет накачки энергии, может быть. Но я чувствую какое возрождение. И как будто я становлюсь вымытой огнем сиз нутри и снаружи. И вообще, хорошо и аккуратно "заштопанная"
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #8 : 11 Апрель 2010, 19:48:32 »
Стихия огненная.

Прочитала я вашу чистку.Каждому из нас соответствует знак стихии и чистки мы делаем кто огнем, кто ветром, кто водой, кто землей.Не только чистки, но и заряжаемся энергией, питаем и увеличиваем свою силу.

В самую короткую ночь года, Когда бывает летнее солнцестояние

Да и у нас в роду в этот день происходят ритуалы.
Но это мы набираемся силы, а чистки яйцом и свечой нужны ,когда мы чувствуем на себе негатив. И это проводиться в бытовых условиях.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #9 : 14 Апрель 2010, 21:30:25 »
Бхим, у меня не открываются личные сообщения, но если яйцо выпало и разбилось.(говорит о наличии серьёзного негатива). Обязательно чистить квартиру(надеюсь, что в комнате вы были одна) и потом опять чистить себя. Я работаю с разными заговорами (с людьми), но этот всегда добавляю в конце и очень часто яйцо наровит выскочить из рук, несколько раз ловила на лету, а бывало и выпадало, но не разбивалось.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #10 : 14 Апрель 2010, 22:45:35 »
 Я так и сделала вначале под дерево вынесла и закопала, а потом огнем почистила себя и квартиру.Почувствовала очень сильный негатив от двух сразу людишек.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010, 22:59:20 »
У меня есть коврик, разрезала старый матрас, на котором я делаю гимнастику 5 Тибетцев, вот я его сзади клиента кладу, затем газету. Выпавшие яйца не разбиваются. Хотя я очень стараюсь, чтоб этого не было. Еще об конце работы, у меня в глазах появлется зеленый листочек, и облегчение на душе. Значит все. Если оранжевый листок с красной срединой. Надо бросать и ставить себе защиту. Когда разбивается яйцо, я стараюсь все сгладить, отпускаю клиента, а сама, рюмку водки.А потом под душ. Читаю Отче наш(можете не читать) и говорю:- вода водица, сними с меня...и как на исповеди, все-все, пока нечего будет говорить. Потом молитву. И ложусь по спать. Водочки можно еще и потом.Естественно с закуской.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #12 : 10 Июль 2010, 02:39:16 »
Селена

ЗАГОВОР:
Цитировать
"По головушке светлой,
по спинке прямой,
по животику круглому,
по рученькам ловким,
по ноженькам резвым,
по всем косточкам,
по всем суставчикам,
по всем пальчикам,


 Читала похожий вариант :
Катают яйцо по всему телу, затем сжигают его или зажаривают до черноты на сковороде:
катают с заговором:
По головушке светлой, по спинке прямой,
по животику белому, по ножкам резвым яичко катается,
сглаз да хворь на него мотается,
соберётся вся немочь до крупицы,
кто наслал её, к тому возвратится,
кто заставил мучиться,
тот от порчи злой жгутом скрутится

Т.е с сокращённом варианте. Делала один раз. Яйцо после выкатки было протухлым, дым и жудкий запах стоял на всю кухню, дверь, окна были открыты.

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #13 : 10 Июль 2010, 16:15:44 »
А можно ли  яйцо не на сковородке жечь а просто бросить в костер?

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Выкатывание яйцом от Синильги
« Ответ #14 : 10 Июль 2010, 20:36:12 »
Alissa

Хотя в ритуале и написано жарить на сковороде, но я думаю, что на костре был бы лучший вариант. Хотя я и открывала все форточки, дверь, копоть, запах тухлого яйца просочились во все комнаты.Смысл концовки ритуала сжечь яйцо полностью до черноты и весь негатив через дым вернуть направителю. Я думаю, что не важно как ты и где его сожгёшь.   Да и во многих ритуалах сжигание негатива, закапывание рекомендуют производить подальше от дома.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status