Черная магия и Руны

Как поставить покойника на защиту своей работы

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
Уважаемые практики,возник интересный вопрос: если раньше я прикапывала фото и камни в именной могиле и  получала довольно таки хороший результат,то если попросить покойника встать на стражу переклада, и также договориться с ним о подселении его в жертву,достаточно ли просто договориться об этом с покойником и хозяевами кладбища,либо для этого  нужен какой-то дополнительный ритуал ? У нас на сайте не нашла конкретного с положительными отзывами ритуала, как поставить сущь на стражу переклада или как подселить сущь в человека. Кто что думает по этому поводу? Если пишу не в тему,то прошу модераторов удалить или переместить  в другую тему( а возможно и открыть другую,подходящую для обсуждения  этого, тему). 

dinara

  • ****
  • 342
  • 122
В своем первом сообщении я имела в виду переклад порчи по фото.Вот и пришла в голову идея поставить на защиту переклада покойника.Уважаемые практики,просьба поделиться своими предложениями по этому поводу.Думаю многим эта тема будет интересна. С уважением.

Интересный вопрос, тоже хотелось бы знать как такое сделать.
С уважением

В своем первом сообщении я имела в виду переклад порчи по фото.Вот и пришла в голову идея поставить на защиту переклада покойника.Уважаемые практики,просьба поделиться своими предложениями по этому поводу.Думаю многим эта тема будет интересна. С уважением.
Доброго.1.Переклад сделали.если покойник согласен.то здесь никого на стражу не надо.Вы отнесли этот заряд в нужное так сказать место.2.Не ясно сама формулировка"Защита переклада"?.Вы отдаёте его туда на сохранение уже.автоматически.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status