Черная магия и Руны

Мои стихи

Мои стихи
« : 10 Апрель 2010, 22:58:16 »
НЕ ДАЙ МНЕ БОГ...

Не дай мне Бог, твоё, услышать «нет!»
Я разнесу, что будет под руками…
И содрогнется в крике, неповинный белый свет!
Не дай мне Бог, твое услышать "нет!"

Не дай же Бог, тебя мне потерять!
Вдруг в суете, безликих перекрестков…
Не дай мне Боже, одинокой стать..
Когда, попить воды, пойдешь ты просто.

Не дай мне вскрикнуть, раненою птицей
Когда ты опоздаешь на секунду!
Не дай же, боже насмерть мне разбиться,
Когда ты не успеешь улыбнуться!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Мои стихи
« Ответ #1 : 04 Май 2010, 19:12:16 »
Проникновенно, эмоционально, красиво :)
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Мои стихи
« Ответ #2 : 04 Май 2010, 22:06:50 »
Синильга, у Вас дар!!!!
отвечать на лс не могу

Re: Мои стихи
« Ответ #3 : 04 Май 2010, 22:57:59 »
Если Слово в Душе твоей есть

Если Слово в Душе твоей есть:
Значит это твой лучший шанс
Значит ты сотворишь с него  Песнь
Или светлый, душевный романс

Если слово в Душе твоей есть
Счастлив ты, и безмерно богат
И друзей тебе просто не счесть
- Благодарных  не счесть наград

Если Слово в Душе твоей есть
Не теряй его, береги
Это жизнь твоя, сила и честь!
Светел будь. И ни в чем не солги.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Мои стихи
« Ответ #4 : 05 Май 2010, 06:50:30 »
Красиво! Синильга, у Вас действительно талант.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Мои стихи
« Ответ #5 : 05 Май 2010, 12:39:15 »
ПОЗДНО!

Понимаешь ли, слишком поздно!
Понимаешь, ушел мой поезд…
В небе чистом сверкают звезды,-
Но сгорели они уже…

Ты бы знал, как они летели!
Ты бы знал, как они горели,
Как, страдая, кричать не смели
В том последнем своем вираже!

Раскрутившись в смертельной спирали,
Отлюбившим сердца распинали,
А потом как хрусталь, разбивались,
Превращались в холодный лед..

Вместе с ними и я сгорала…
Но не падала я, а взлетала!
Я по женски тебя прощала,
Лишь, себя, не простив и на миг…

Я теперь навсегда чужая..
Отпылавшей звездой рассыпаясь,
Только памятью лишь полыхая,
Затеряюсь песком среди звезд.

Понимаешь ли ты, понимаешь?
Даже звезды, как спички сгорают!
Словно листья с небес опадают.
Ну а люди? А люди тем боле…
                                      От неистовой боли.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Мои стихи
« Ответ #6 : 05 Май 2010, 13:13:15 »
Стихи очень понравились!Чувствуется,что написаны они от души.
Красота спасет мир!

Re: Мои стихи
« Ответ #7 : 05 Май 2010, 13:27:34 »
Вулканическая феерия

                                               МОНОЛОГ ЛИЛИТ
 
Я дарю тебе любовь: - как Солнце и Ветер, вперемешку! Как дикий, неуправляемый мустанг! Как связанные медной проволокой Огонь и Вода!
 
Я дарю тебе любовь, чтобы ты, не справляясь со мной, всё равно бы ветром мчался следом, пытаясь обуздать меня, и подчинить!
 
Я дарю тебе такую любовь, чтоб ты мне посмел перечить, даже если падешь поверженным! И, даже тогда, - поднимаясь, бросился укрощать меня!
 
Берёшь?
 
Я смету, напрочь, твоё сознание! Грозовой бурей разнесу всех, кто посмеет стать на моём пути, к тебе!!!
 
- А ты будешь плакать, и смеяться от счастья! И небо упадёт к твоим ногам, и земля бросится в твои глаза, ливнями морей и океанов!
 
Выдержишь?
 
А Везувий в твоей душе, оглушительной лавиной чувств взорвётся ко мне, окрашивая все вокруг, горящим рубиновым цветом, живой крови и цветущих маков!
 
Слышишь?
 
Расколется лёд в половодье, разрезая душу твою и сердце, на мелкие кусочки, разрывая твое прежнее понимание о любви, оглушительно и больно, ярко и счастливо…как никогда!
 
Устоишь??
 
Знай!!! - Я способна поменять Отрывок Вечности, на Целое Мгновение!!
 
Верь! - Я взорву твердь обыденности, и научу тебя летать!
 
Я прикажу тебе сгореть и восстать из пепла, а потом опять ступить в пламя моей любви!
 
Сможешь?
 
Я дам тебе силу, быть достойным каждого моего взрыва. Я прикажу тебе пить огненную лавину из моих уст!
 
Не боишься?
 
Я смету мощью цунами, своей Воли и страсти, твою самоуверенность, косность и прежнее непонимание сути любви.
Я дам тебе, ни с чем несравнимое счастье, обладания такой женщиной, как я!
 
Веришь?
 
Я влечу торнадо, в твою судьбу, чтобы все смешать, и все поставить на свои места, по МОЕМУ усмотрению! …По МОЕМУ желанию! Чтобы ты понял: - что это, ТВОЕ желание!
Встречаешь??
 
Я протяну тебе, свои ладони, как лепестки Пламени, и, если ты посмеешь к ним прикоснуться, я пойду с тобой на край света! Чтобы погубить тебя… и возродить!
 
Больно?
 
И тогда, я, задрожу под твоими ногами землетрясением, и разрушу твой мир, напрочь! Я загрохочу камнепадом на твоей дороге, гряну громом в твоём сердце.
Я сверкну молнией в твоих глазах! И ты ослепнешь, и прозреешь в этот миг, навсегда.
 
Слышишь?
 
И держа на ладони свое взорванное сердце, ты поймешь, что единственный твой путь, только ко мне!
Будут срываться под ногами камни. Будут сбивать тебя с пути оползни. Снежные лавины, среди жаркого лета, будут пытаться стереть тебя с лица земли.
Молния рассечет кромешный ад, созданного мной Хаоса, и Наивысшего Порядка вокруг тебя, во имя тебя же: - единственного для меня Мужчины на свете.
Чтобы никто не посмел вторгнуться на мою территорию любви!
 
Выдержишь?
 
Но если ты предпочтёшь Верному Вулкану, неверную «тихую овечку»…ты пропал!
Ты НИКОГДА не научишься любить такую, как я! Твое сердце никогда не взорвётся тысячами иголок, испепеляя твою душу и жизнь! Никогда не будет трескаться, и обваливаться под тобой лед.
И НИКОГДА не станут твои глаза слепыми, а сердце зрячим!
 
Знаешь?
 
Ты никогда, со счастливым выражением на лице, не будешь босиком плясать на горящих углях!!!!
И, чтобыт ты, верным псом глядя мне в глаза, посмел хозяйским жестом, приказать мне взойти с тобой на костёр!
 
Откажешься?
 
… Ты НИКОГДА, не будешь заниматься любовью…на лезвии бритвы!!!!
 
Страшно?
 
Ты никогда, не сможешь «расчесать жаренный велосипед», по Повелению, и Высочайшему Приказу, такой, как я!
 
Не пожалеешь? – Выбирай!!!
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Мои стихи
« Ответ #8 : 05 Май 2010, 22:58:16 »
Ув.Синильга,очень красивые стихи...Проникновенные.Задевают за душу...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Мои стихи
« Ответ #9 : 06 Май 2010, 00:08:59 »
 мне тоже очень понравилось!

- у каждого таланты есть свои ...
- у вас?
- два-с.... МАГИЯ И СТИХИ!
                                                                © Грибоедов - Горе от ума
 

Re: Мои стихи
« Ответ #10 : 06 Май 2010, 19:27:39 »
Не отвечай словами

 
Не отвечай, словами на слова...
А просто, протяни свою ладонь...
И ты поймешь, что я была права...
Люби меня, но душу мне не тронь...

Люби меня, как будто, в первый раз!
Как будто будет взрыв через секунду...
Люби меня, не отрывая глаз...
Люби меня ...такой, какой я буду!

Люби меня, когда я не с тобой...
Когда мы в ссоре, и когда мы вместе...
Люби меня, как будто рвешься в бой...
Люби меня, как лучшую из песен!!!

Люби меня!
 
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Мои стихи
« Ответ #11 : 06 Май 2010, 19:36:58 »
Дорогая Синильга , Ваши стихи просто пронизывают душу до самой глубины. Благодарю Вас!

Selena

  • **
  • 74
  • 12
Re: Мои стихи
« Ответ #12 : 07 Май 2010, 21:16:43 »
Увожаемая Синильга ! Это просто шедевр! Мне очень понравились Ваши стихи! Спасибо!

Re: Мои стихи
« Ответ #13 : 06 Июнь 2010, 00:17:50 »
Риторика...Риторика...


Ни одну из прошедших минут,
не суди: ты их прожил сам
Если в каждой минуте- дебют
Если вес придавал   словам..

Если в каждой секунде победа!
И гудел исторический миг
Ты носитель Вселенского Света
Ты Божественный Путь постиг!

Если ж, прожитый  миг осудил:
Ты слабак, ты трепло ты лентяй!
Богом данную жизнь, ты не жил.
Вот за это себя осуждай.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

Re: Мои стихи
« Ответ #14 : 08 Июнь 2010, 01:18:54 »
ЭТО ВАМ, НЕ «ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА»!

Моя хорошая приятельница «пропала» напрочь. Вызвонить на мобильном ее конечно можно. Но, говорить с ней совершенно не возможно. Она просто летает в облаках… По поведению похожа на десятиклассницу, встретившую свою первую любовь…
 
На вопрос: «Где пропадаешь?» она говорит, что у нее сейчас горячая пора. Днем она принимает экзамены у студентов, а ночью ей сдает экзамен полковник.. Нормальная история, даже, если учесть, что моей приятельнице около 60 лет. Возраст счастью не помеха.
 
Познакомилась я с ней в одном присутственном месте, около 10 лет назад. Она, как-то выделила меня среди других, и старалась собой заинтересовать. История была банальной. Есть муж. Полюбила другого. Ну и что? На своих приемах, как психолог, я встречала сотни таких историй.
 
Потому, новая знакомая, не вызывала у меня интереса, и я, не дослушав ее, уходила, вежливо сославшись на неотложные дела. В следующий раз, встретив ее, мне нужно было время, чтобы смутно вспомнить ее. А ей нужно было тоже время, чтобы мне о себе напомнить…
 
Это у нее, с трудом, все же, получалось. На этом разговор заканчивался, так как меня ждали новые, неотложные дела, и я снова, благополучно забывала, о «знакомой-незнакомой» женщине.
 
Так происходило несколько раз. И, однажды, воспылав совестливостью, я терпеливо стала слушать ее историю:
 
Замужем, к тому времени, она была, около 15 лет. Спокойный, работящий муж. Двое сыновей. Еще живые родители. Хорошая, счастливая семья. Но в один год, как-то рушилось все…
 
Отец ослеп. Матери удалили желчный пузырь и часть печени. Мужа парализовало. Инсульт. На лечение денег, катастрофически не хватало. Она потеснилась в своем доме с семьей, и сдала одну комнату, молодому, одинокому мужчине.
 
Мужчина этот, видя всю ситуацию, стал помогать ей. Вплоть до того, что выносил судно больным, ставил клизмы, кормил с ложечки. Сам работал ночью. Она же, работая днем, не отходила от больных. Как ей тяжело было. Только Бог знает. Она меньше…потому что, было все, как в тумане…все автоматом. Как в другом измерении.
 
Когда муж, стал пытаться говорить:- он сказал, глядя на жену и квартиранта:- плохой я…не будет с меня толку,…а вы, хорошая пара!
 
Вскоре умерли родители. Муж не поднимался. Однажды он впал в кому,…и моя приятельница забилась в истерике…
 
Квартирант, обнял ее, успокаивая, тут же, возле постели ее умирающего мужа…поцеловал ее в губы. Как это произошло, они мало помнят,…произошло вот.
 
В тот же день, муж пришел в себя, и пошел на поправку. Они стали жить втроем. В одном доме. Открыто.
 
Можно ли судить? Позади было страшное. И они выдержали. Как же отказываться от счастья?
 
Они вместе построили дачу. Муж там бывает летом (я каждый год покупаю у него по 10 ведер грибов) Он также ухаживает за участком. В выходной приезжает его жена, с вторым мужем.
 
Роли меняются. За неделю первый муж, понаписывает всяких чертежей, схем по благоустройству. И второй муж, с радостью и воодушевлением берется за реализацию его идей. Жена же, уделяет внимание первому мужу…
 
Так длилось все эти годы. Жили большой, дружной семьей. Сыновья поженились, и поселились отдельно. И стала моя приятельница грустной…что-то тяготило ее. По соседству жила пожилая женщина. Очень болела. Практически не ходила. Приятельница стала ухаживать за ней, и писать возмущенные письма ее сыну, редко посещавшего мать. Все-таки…она «достала» его, и он приехал…
 
Мать умерла у него на руках. Встал вопрос с наследством. Там довольно неплохой дом. Жена сына покойницы трезвонила ему, чтоб он быстрей решал дела, с продажей дома. У нее есть идея купить жилье поближе к ее сыну (от первого брака), а своему второму сыну, отдать ту квартиру, где они фактически живут.
 
Но…что-то случилось с полковником: Что-то случилось и с приятельницей…. Счастливее их, наверно и нет никого на белом свете. Но…достает его жена, что она очень болеет, и надо бы, поближе к сыну…(общих детей с полковником у них нет)…
 
…А сегодня, окончательное решение принято: Он отдает дом своей матери, - жене, и отказывается от общей квартиры. Сам переходит жить к моей приятельнице. Третьим мужем. Не судите ее. Я сама не понимаю, что это…и как это? Я изложила все в хронологическом порядке, без собственных комментариев.
Счастлив тот, кто верит в себя:- искренне и безгранично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status