Черная магия и Руны

Клиника [ Депрессия с вытекающими последствиями]

Nast

  • ***
  • 112
  • 4
Уважаемый Патрик,прощу помощи.Можно ли эти ставом вогнать одну вражину (работаем вместе) в депрессию  с оговором"под воздействием ДРС Ж впадает в глубокую дипрессию,в результате у нее подавленное состояние, отсутствует  желание работать , безразличие к жизни,раздражительность,проявляет агрессию  ко всем с кем общается,испытывает стойкое желание уволиться с работы".

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Уважаемый Патрик,прощу помощи.Можно ли эти ставом вогнать одну вражину (работаем вместе) в депрессию  с оговором"под воздействием ДРС Ж впадает в глубокую дипрессию,в результате у нее подавленное состояние, отсутствует  желание работать , безразличие к жизни,раздражительность,проявляет агрессию  ко всем с кем общается,испытывает стойкое желание уволиться с работы".
1. Я не Патрик.
2. Читайте внимательнее описание и всю темк. Можно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Ставила Клинику на одну приставучую мадам, сначала ее потянуло в философию, теперь жалуется, что любовь- это разочарование и не более того, что близкие утрированно "добавляют яд", а она его пьет. Общее состояние подавленное и депрессивное.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
результат меня очень порадовал. делала в комплексе. человек на некоторое время выпал из поля зрения, как оказалось,в психушке отдыхал. моя благодарность, применяем дальше.

Дико извиняюсь, не вижу трёх Халагазов, и Наутов. Можно поэтапную схему нанесения*?? Активировать огнём, это просто сжечь? Или провести спичкой,не сжигая? Что потом делать с бумагой планирую нарисовать на листе А4 огуречика,сверху руны.В углу Фио,дату рождения,город где родилась сволочь мерзкая, и город где сейчас живёт.Если активировать просто проведя спичкой под бумагой, что дальше делать?А если сжечь,что с пеплом?Куда выкидывать? Мне плевать на неё, пусть хоть под машину бросается, лишь бы ушла из жизни моего мужа. Сенкс за внимание и ответы. Ну очееень надо. И ещё, чтобы не забеременела от мужа моего и изменяла открыто, чтобы он об этом узнал, есть что-нибудь? И сколько ставов можно наносить на одну бумагу\фото.Они не будут друг-другу мешать?
Месть всегда сладка....Особенно-заслуженная!

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Дико извиняюсь, не вижу трёх Халагазов, и Наутов. Можно поэтапную схему нанесения*?? Активировать огнём, это просто сжечь? Или провести спичкой,не сжигая? Что потом делать с бумагой планирую нарисовать на листе А4 огуречика,сверху руны.В углу Фио,дату рождения,город где родилась сволочь мерзкая, и город где сейчас живёт.Если активировать просто проведя спичкой под бумагой, что дальше делать?А если сжечь,что с пеплом?Куда выкидывать? Мне плевать на неё, пусть хоть под машину бросается, лишь бы ушла из жизни моего мужа. Сенкс за внимание и ответы. Ну очееень надо. И ещё, чтобы не забеременела от мужа моего и изменяла открыто, чтобы он об этом узнал, есть что-нибудь? И сколько ставов можно наносить на одну бумагу\фото.Они не будут друг-другу мешать?
Хагалаз находиться в связке с пер.Альгиз. Отрезки от основной части Хагал(перекладины) - Наутиз.

С остальными вопросами обращайтесь в тему для новичков.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Ув. Pracktick13, благодарю за Ваши работы! По другим работам тоже напишу позже. Отпишусь по результатам этой. Экспериментировал когда не помню - год вроде назад. Формулу сохранил, а название сохранил только как "Клиника"... Потом забыл окончание названия, так и лежала формула в папках как Клиника и уверенно использовалась с таким названием и намерением. Результат быстрый - человека увезли именно в псих.клинику, надолго. Как и оговаривал.

А в др.раз применял уже позже, но уже как Депрессию, и результатом была именно она, жуткая черная депрессия с потерей смысла жизни, с просмотрами и пересказами фильмов о бесцельном существовании и т.п. Депрессия держалась меньше, но была жутко захватывающей и концентрированной. С уважением.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Практик, у Вас шикарные работы! в теме по работе имбицила отписалась, его закапывала, а эту работу сжигала. доступа к обьекту не имею, по диагностике было ясно что процесс пошел быстро. начала в мае. на данный момент диагностика на ее разум показала по таро дурак перевернутый, по словам знакомого имеющего контакт с ними - семья там просто в ужасе. проблески сознания еще бывают, но штырит мадам не слабо. добавляла еще другую работу на агрессию ::) жаль нельзя ближе наблюдать, по снам и диагностике видно что смесь получилась страшно веселая :P

Скажите, а если этот став нанести на предмет, да к вражине домой отнести? Будет ли воздействие другим, или не стоит дергаться?
Justice rains from above

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Скажите, а если этот став нанести на предмет, да к вражине домой отнести? Будет ли воздействие другим, или не стоит дергаться?
Другим ничего не будет, только на объект, которым Вы запрограммировали руну Маназ.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Другим ничего не будет, только на объект, которым Вы запрограммировали руну Маназ.

Я, видимо, не совсем корректно составила вопрос. Имела в виду, будет ли результат работы става при подобных действиях иным, а не то, нанесет ли он вред другим людям. Однако, информация лишней не бывает. Благодарю за ответ, ув. Практик!
Justice rains from above

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
будет ли результат работы става при подобных действиях иным
Это называется подклад. Будет, даже эффективней по идеи.

Доброго времени суток! Ставила данный став в комплексе с Имбецилом около трех лет назад на даму. Результатом довольна! За месяц дама сильно похудела, вид стал болезненный. Жили мы в соседних домах, посёлок маленький, но её все реже стали видеть и я, и общие знакомые, а теперь уже пол года ни кто не знает где она и что с ней.
Я рисовала став на фото с оговором типа <Чтоб Маня покончила с собой и т. п> Далее сжигала это фото с благодарностью у её подъезда.
Спасибо за ваши Шедевры!  :)

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Формула рабочая более чем,поставила на одну даму,она как чокнулася стала такой бред говорить и сильно агрессивная ,думаю это только начало?

Nash

  • ***
  • 102
  • 30
Уважаемый Pracktick13 ! Очень благодарна за Ваши работы, довольно часто пользуюсь многими. Работают, как оговорю. Возник вопрос.. Именно этот став (уж больно хорош) можно ли применять неоднократно, на одного кролика. Иммунитет не вырабатывается? К сожалению, в диагностике не сильна.
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся»

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status