Черная магия и Руны

Кукла [Зомбирование в разных направлениях]

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
делала на возврат работника который исчез после получения зарплалаты не отработав 2 недели оставив за собой массу косяков. делала чтобы вернулся все исправил отработал 2 недели. делала с обращением к богам. активировала 4 стихиями. прошло две с половиной недели. не сработало.

Killer Queen

  • ***
  • 203
  • 41
  • Не рискнешь сегодня - останешься ни с чем завтра.
У меня став тоже не сработал. Очень уважаю работы автора, но эта не зашла совсем.
За 4 использования в два года, на разных кроликах, минимум - глухо. Вольт, фото, привязки - 0.
Диагностика работу видит как психоз и депрессию. Уже результат, да не тот

Уж очень мне нравится Кукла, жаль.
Буду продолжать испытания.
– Мир дому сему, – небрежно бросила матушка. С этих слов ведьмы обычно начинают все свои знакомства. Крайне удачная фраза – она сразу заставляет людей задуматься, а что еще эта женщина может пожелать сему дому.
Услуг не оказываю

Naagi

  • **
  • 97
  • 9
  • нет, я не злопамятная, но обидчиков запоминаю
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #257 : 30 Сентябрь 2018, 12:03:45 »
К моему огромному разочарованию став НЕ сработал!!! Как так?! Думала любого пробить сможет. Очень очень жаль!((

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #258 : 30 Сентябрь 2018, 12:40:22 »
Тоже тишина,((  про куклу, только сейчас вспомнила, лежит с лета и молчек((.
Жаль. Диагностику делала через неделю где то после запуска, все вроде было норм, запустилась не плохо, запитала свечей и убрала.

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #259 : 22 Октябрь 2018, 01:08:51 »
Мне очень нравится эта работа, использую часто для разных целей. Кролики зомбируются и становится послушнымии. У меня срабатывало во всех случаях, кроме любовного направления для себя (но у меня для себя в этом направлении ничего не получается). Для других людей - срабатывало.

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #260 : 07 Декабрь 2018, 15:20:44 »
Мое почтение автору за работу. срабатывает четко по оговору. на моего тупого упрямого кроля ложится в течение 2-3 дней. пока происходит ломка, Таро в диагностике выдает стабильно Башню, Смерть, руны - Хагалазы, и все это на его отношение ко мне. думаю: "мда... поколдовала..." а потом вдруг раз, и как буд-то погода на море меняется. кроль начинает исполнять по пунктам почти все, что оговорено. ПОЧТИ, потому что бывают ситуации реально сильнее его. но тогда он вдруг сам заговаривает о том, что не может что-то сделать, по таким-то причинам. словно отчет выдает. :D думаешь: "ого... вот это его штырет"
пользуюсь регулярно. люблю работы автора.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #261 : 16 Январь 2019, 18:16:41 »
Мое почтение автору за работу. срабатывает четко по оговору. на моего тупого упрямого кроля ложится в течение 2-3 дней. пока происходит ломка, Таро в диагностике выдает стабильно Башню, Смерть, руны - Хагалазы, и все это на его отношение ко мне. думаю: "мда... поколдовала..." а потом вдруг раз, и как буд-то погода на море меняется. кроль начинает исполнять по пунктам почти все, что оговорено. ПОЧТИ, потому что бывают ситуации реально сильнее его. но тогда он вдруг сам заговаривает о том, что не может что-то сделать, по таким-то причинам. словно отчет выдает. :D думаешь: "ого... вот это его штырет"
пользуюсь регулярно. люблю работы автора.
Скажите пожалуйста каждый раз новый став на новое задание ставите или один используете с разными задачами? С уважением

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #262 : 17 Январь 2019, 21:00:41 »
Скажите пожалуйста каждый раз новый став на новое задание ставите или один используете с разными задачами? С уважением
ну я делала, как советовал автор. оговаривала в комплексе. но в процессе воздействия на кроля приходят на ум моменты, которые нужно влепить еще и еще. делала второй став. а вообще во всем нужна мера, я думаю. любой став, если перегрузить задачами типа "все и сразу" отработает слабовато. наблюдайте. бывает, что и одна задача слишком мощная. тогда наверно имеет смысл ее одну и ставить.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #263 : 18 Январь 2019, 15:21:20 »
Можно сделать вольт из носового палатка кроля?  Или лучше использовать его для наполнителя вольта?

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #264 : 19 Январь 2019, 15:15:16 »
Можно сделать вольт из носового палатка кроля?  Или лучше использовать его для наполнителя вольта?
я работаю с фото. но думаю ответ на ваш вопрос найдется в темах про работу с вольтом.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1603
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #265 : 28 Январь 2019, 13:49:44 »
Можно сделать вольт из носового палатка кроля?  Или лучше использовать его для наполнителя вольта?
Можно конечно.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #266 : 19 Август 2019, 10:42:32 »
Подскажите, можно с помощью "Куклы" заставить человека платить ипотеку при любых обстоятельствах? Муж подруги завёл любовницу, уходит из семьи и не хочет платить больше.

Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #267 : 28 Ноябрь 2019, 18:47:22 »
Здравствуйте уважаемые практики,хотелось бы уточнить про активацию (наносить планирую на фото): если кровью,то какую конкретно вязь?я же все таки к себе кроля привязываю. С благодарностью)))

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Кукла [Зомбирование в разных направлениях]
« Ответ #268 : 12 Январь 2020, 16:42:42 »
Пробовал этот став на девушку, внушал мысль, что мы должны быть любовниками и т.п.
Но применял его совместо со ставом Внушение мыслей (сильное действие с мороком) от Galchaf.
Применял ставы последовательно с перерывом в несколько дней, последовательность уже не помню. Наносил на напечатанное на притнере фото, активировал огнем.
Использовал ставы в сентябре, эффект уже был в начале ноября, тогда я ставы и сжег.
Эффект сохранялся ноябрь и декабрь.
В конце декабря девушка заболела, и я сделал ей чисту.
Через неделю в церкви она вдруг поняла, что быть любовника это плохо, грех и т.п. Хотя до этого периодически посящала церковь.

Сейчас хочу повторить так же, как тот раз.

Данные став считаю рабочим, во всяком случае в компании с аналогичным успешно внушает мысли, хоть и не быстро.

Shreya

  • *
  • 15
  • 0
Добрый вечер! мой кроль стал жутко агрессивным серез неделю, а потом ушел в подполье.Выйдет ли?
сама не дёргаю, от греха

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status