Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3360 : 24 Июнь 2023, 09:28:35 »
Подскажите, пожалуйста,
у кого как проигрывалась карты
Меч экскалибур
Люцифер
(ситуация, судебные дела)

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3361 : 24 Июнь 2023, 09:56:56 »
Подскажите, пожалуйста,
у кого как проигрывалась карты
Меч экскалибур
Люцифер
(ситуация, судебные дела)

Меч Эскалибур у меня почти всегда указывает на достижение поставленной цели, будь то суд и другие ситуации (если нет карт,  указывающих обратное). То есть по аналогии с легендой - тот самый человек, которы, как Король Артур, может вытащить Меч из камня. На вопросы: сможет ли человек что-то сделать? сдать экзамен/решить проблему на работе - ответ да, если соседние карты не указывают на иное.

Люцифер часто - внесение ясности в ситуацию (Несущий Свет), процесс борьбы, отстаивание интересов. Я бы на соседние карты смотрела при трактовке расклада на судебное дело, так как тут двояко и зависит во многом от расположения в раскладе и соседних карт.
Люцифер у меня часто показываем вспышку озарения, мол даа, я должен сделать это.

Добавлено: 24 Июнь 2023, 10:32:17
Ув.Практики,
Какие карты показывают отвод на тенях?

Добрый день!

Козел Отпущения - так как по легенде на него перекладывают негатив. И опускают.
Симон тоже, от хоть и принял мучения по своей воле, но всё таки Христос "отвел" их от себя.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3362 : 08 Июль 2023, 21:11:32 »
Здравствуйте.
Интересно узнать, какие карты в тенях означают алкоголь, его распитие и в целом изменённое состояние сознания?
Насколько я уже поняла - Архонты, Обжорство из этой темы...
Возможно ещё святая вода?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3363 : 08 Июль 2023, 23:18:22 »
какие карты в тенях означают алкоголь, его распитие и в целом изменённое состояние сознания?
Святой Грааль и Чёрная Месса - алкоголь и его распитие в компании
Владыка Фантазий - как само состояние опьянения или употребления наркотиков
Абракадабра и Анжелика - курение травы
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

vasi-nn

  • *
  • 37
  • 7
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3364 : 12 Август 2023, 20:17:30 »
Антихрист-шут на вопрос о состоянии здоровья указал на помутнение рассудка. При чем человека на скорой увезли с воспалением лёгких, поэтому ответ карт слега удивил, позже выяснилось, что из за кислородного голодания и гипоксии мозга началось помутнение рассудка.
Привидение- выпала при поиске девушки, вопрос был в каком состоянии ее здоровье, позже выяснилось, что девушку нашли мертвой.
Отречение Теофила карта указала на ссору матери и дочери, впоследствии дочь очень жалела о том что наговорила матери обидных вещей и очень потом просила прощение.

Добавлено: 12 Август 2023, 20:30:27
Кольцо фрастраты+ведьма из фрадамма указала на криво поставленный приворот, который лёг самоприворотом.

Dance

  • *****
  • 1473
  • 131
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3365 : 27 Август 2023, 23:29:21 »
Что-то я не улавливаю, может, кто объяснит.
Лилит мне попадалась как мать, и, так понимаю, распространенное значение - любовница? Именно любовница, не любимая женщина?
А что в плане отношений значит Геката, не пойму?
А если выпала Лилит, трактовать как Геката? Вот как? (ответом на вопрос, кто для него Ж?)
И кто тогда Леди Пенгерсвик? (уже молчу про обеих ведьм, но там другая специфика)

«Любовница» - как-то грубо звучит, как по мне (у меня принцип - не связываться с женатыми и занятыми).
Ситуация - Ж и М в близких отношениях, у М больше никого нет, у Ж есть дети не от этого М. И вот на вопрос, кто она для него - выпадает Лилит (озн. Товия и демон, не озн. Петрушка, трактовать как Геката). То есть, Лилит тут подходит и под «любовницу» (хотя какая любовница, все свободны), и под мать с детьми. А как Гекату тогда понять?
Пишу сюда, а не в трактовки, так как хочется «разжевать», а там не разжевывают.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3366 : 28 Август 2023, 17:43:16 »
Что-то я не улавливаю, может, кто объяснит.
Лилит мне попадалась как мать, и, так понимаю, распространенное значение - любовница? Именно любовница, не любимая женщина?
А что в плане отношений значит Геката, не пойму?
А если выпала Лилит, трактовать как Геката? Вот как? (ответом на вопрос, кто для него Ж?)
И кто тогда Леди Пенгерсвик? (уже молчу про обеих ведьм, но там другая специфика)

«Любовница» - как-то грубо звучит, как по мне (у меня принцип - не связываться с женатыми и занятыми).
Ситуация - Ж и М в близких отношениях, у М больше никого нет, у Ж есть дети не от этого М. И вот на вопрос, кто она для него - выпадает Лилит (озн. Товия и демон, не озн. Петрушка, трактовать как Геката). То есть, Лилит тут подходит и под «любовницу» (хотя какая любовница, все свободны), и под мать с детьми. А как Гекату тогда понять?
Пишу сюда, а не в трактовки, так как хочется «разжевать», а там не разжевывают.

Лилит может указывать на мать, да. На Любовницу либо очень желанную женщину, самодостаточную, не обязательно, что между ними есть любовная связь. Любовницу тоже не каждую покажет Лилит, здесь акцент именно на желанности и самодостаточности.
Геката в плане отношений тоже по разному. Может показывать активность женщины в отношениях.
Лилит трактовать как Геката — женщина, которая для него очень важна, желанна, она не прогибается под него и играет по своим правилам. Вероятно всего - лидер в отношениях.
Леди П - это мягкая сила. Нежная женщина, с мягкой силой в управлении мужчин. Зависит от соседних карт, может показывать жену (так как по легенде она замужем за Лордом).

Соответственно, в вашем раскладе Лилит показывает не любовницу, а самодостаточную женщину, желанную, со своей позицией.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3367 : 05 Сентябрь 2023, 03:03:10 »
Переменная облачность, у меня ощущение, что для М она скорее что-то типа "яжемать". Симбиоз Лилит и Гекаты это такая бой-маман) Ну и "не Петрушка" - лёгкости ему походу в ней не хватило... 

Уважаемые, а если в прогнозе на результат обряда на деньги постоянно итоговой падает Обжорство? Вот не Жадность, а именно обжорство, и с почти тем же постоянством уточняется Ложкой из розмарина. Как можно расценивать?
Обряд не связан с окормом и вообще с едой.
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3368 : 05 Сентябрь 2023, 09:35:30 »
на результат обряда на деньги постоянно итоговой падает Обжорство
"Вы есть много кушать"(с) )) много захотели. Хорошо бы весь расклад видеть, конечно, но обычно Обжорство указывает, что многого ожидаете, хотите, но в результате ничего не получите.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3369 : 05 Сентябрь 2023, 12:23:53 »
Уважаемые, а если в прогнозе на результат обряда на деньги постоянно итоговой падает Обжорство? Вот не Жадность, а именно обжорство, и с почти тем же постоянством уточняется Ложкой из розмарина. Как можно расценивать?
Обряд не связан с окормом и вообще с едой.

Тут действительно надо смотреть на весь ряд, тогда будет понятно, к чему он. Если весь ряд позитивен и кричит об удачном обряде, то тут Обжорству буквально о хорошем результата. Если по триплету понятно, то не будет результата, то Обжорство будет как пояснение, что ожидаете слишком многое.

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3370 : 03 Октябрь 2023, 21:45:00 »
Что-то я не улавливаю, может, кто объяснит.
Лилит
Касаемо "Лилит", мне недавно пришла мысль в астрологическом аспекте рассмотреть значение данной карты в конкретной ситуации. Расклад был сделан на развод, на положение женщины выпала данная карта. Не знаю почему меня внезапно осенило посмотреть значение "Лилит" в 7 доме. И то что я прочитала меня ошарашило. Лично в моем раскладе совпало про "Лилит" в 7 доме. С доп картой (Симон Киренеянин) у женщины очень шаткое положение и если она начнет судиться с мужем то может остаться без ничего. Может вам тоже помогут астрологические значения при изучении данной карты. И конечно при трезвом просмотре информации беря во внимания весь расклад.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status