Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Karmin

  • **
  • 77
  • 17
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3330 : 05 Октябрь 2022, 11:21:27 »
Здравствуйте. Что может означать в раскладе сочетание карт "черная месса"+"шут Антих."? Вопрос был на магию на Ж примерно такого плана "что с ней происходит?"
Возможно, что означает воздействие веритническое и сильные мороки?

Еще один вопрос, другой расклад. тоже на магию, негатив: сочетание "волшебная мазь"+"отречение теофила"+"кольцо фрастраты". Закольковка известна, неизвестны другие свойства или сила этой закольцовки.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3331 : 06 Октябрь 2022, 15:24:59 »
Еще один вопрос, другой расклад. тоже на магию, негатив: сочетание "волшебная мазь"+"отречение теофила"+"кольцо фрастраты". Закольковка известна, неизвестны другие свойства или сила этой закольцовки.

По обоим расклада похоже, что её закрывали от социума и отворот делали+морок да есть

Подделывают воздействия
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3332 : 18 Октябрь 2022, 17:10:09 »
Добрый день!
Не совсем понятны значения карт Жертва искушения и Иов в позиции негатива, тут речь не о сочетании а именно о каждой в отдельности. У кого есть какие наработки? Знаю, Иов при подтверждающих картах может означать подселннцев, ещё может означать карму или родовую. А в позиции насланного негатива у кого-нибудь эта карта попадалась?

Ки

  • **
  • 63
  • 115
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3333 : 20 Октябрь 2022, 13:08:43 »
А у меня вопрос такой - а почему  почти никто не обращает внимание, что на карте ВУЛЬГАРНАЯ МАГИЯ на фоне красным цветом изображен желудок? Везде вижу информацию, что красный фон - это "пламя страсти" и где-то даже встречал описание, что это изображено сердце. И красное - это кровь. Хотя для меня это даже схематично на сердце не похоже.

Это же в чистом виде желудок и даже обозначены места входа пищевода и выхода в кишечник. Ну возьмите любую картинку схематичную желудка и посмотрите. Именно поэтому эта карта для меня - окормов, опоев и все такого. Не сердце, но известный путь к нему)))

И явно ж не просто так, у Скляровой все рисунки достаточно четко выверены, многие мелкие детали имеют свое значение, и красный фон-желудок тоже не спроста на карте имеется.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3334 : 24 Октябрь 2022, 13:24:52 »
подскажите, не поиму сочетание в раскладе на отношения в итоговой позиции хагит-козел, как усталость от чувств.. по типу устал но это мои крест буду нести его? несчастное состояние от того что чувствует? с ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3335 : 24 Октябрь 2022, 16:48:27 »
подскажите, не поиму сочетание в раскладе на отношения в итоговой позиции хагит-козел, как усталость от чувств.. по типу устал но это мои крест буду нести его? несчастное состояние от того что чувствует? с ув
Добрый день! Человек чувствует себя обманутым своими же чувствами он разочарован своими чувствами, состояние полной жертвы без попыток брыкаться и предпринять что нибудь , или любовь зла...
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Anfisa889

  • ****
  • 327
  • 25
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3336 : 30 Октябрь 2022, 17:00:39 »
Здравствуйте спрашиваю вопрос по поводу каждого става(комплекс чтобы мч не ушел добровольцем в зону боевых действий)
Выподают почти в каждом раскладе ведьма эрихто,некромантия ,Симон кериниян.в разных позициях(не три вместе но именно эти карты,как их читать в данном случае?
Предположу :ведьма-я,некромантия-смерть,Симон без догадок.

Dance

  • *****
  • 1450
  • 131
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3337 : 05 Ноябрь 2022, 19:34:08 »
Изрядное время не могла никак понять карту «Зависть», зная, что человек не из ревнивцев, и завидовать мне не может. Падала на его чувства и отношение ко мне.
И тут решила разложить на мужчин, чувства которых ко мне хорошо известны, для практики и понимания, и в конце списка добавила сына 4-летнего. Стало интересно, как карты покажут.
Выпали Святой Грааль, Товия и Демон, Зависть = Лилит
И тут я поняла карту Зависть!!!!! Вот же я в красном, вся такая великолепная в представлении этого человека, который позади на коленях за мною - он восхищён, привязан, зависим, и это всё не в принудительном порядке, а сам он поставил меня на пьедестал.
И Товия и Демон тоже для меня открылись - это сын хочет спать со мной, а его не пускает папа:)) и тот молодой человек тоже хотел бы, но у меня есть муж.
А вообще это чудесная колода карт, иногда настолько поразительно показывает, что просто диву даюсь. Мной раз не могу понять сразу, но по истечению времени листаю записи - и всё становится на свои места.

Добавлено: 05 Ноябрь 2022, 19:41:37
Ещё интересное. Читала где-то, что можно карту спросить, как она покажет то или иное. И спросила, как покажет любовь мужчины к женщине: Геката, Меч Эскалибур, Святой Грааль = Обратный ход колеса (Звезда Люцифера)
Более или менее понятно всё, кроме итога. Причём тут Обратный ход колеса?

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3338 : 05 Ноябрь 2022, 19:54:01 »
Причём тут Обратный ход колеса?
что он снова и снова возвращается к этим ощущениям мыслям чувствам.. я так вижу. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3339 : 07 Ноябрь 2022, 20:17:35 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а Орфей на какие способности может указывать? И обращение к каким традициям (кроме солярных богов?)

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3340 : 10 Ноябрь 2022, 22:08:15 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а Орфей на какие способности может указывать? И обращение к каким традициям (кроме солярных богов?)
Здравствуйте.
Смотря в каком ключе задан вопрос.
Орфей качества: привороты, отвороты, тоска, пение, закрытия, ошибки, переговоры, дипломатия, любовь, эмоции.
Аркан двоякий. В одной его ипостаси можно говорить о умении договариваться с кем бы то ни было путем неординарных способностей мелодичной дипломатии.
Другая ипостась "Орфея" - это нарушение правил договора, подчинение эмоциям наперекор здравому рассудку.
Дополнительный аркан поможет Вам раскрыть смысл этой карты более предметно, ибо эта карта имеет несколько совершенно разных ракурсов.
И обращение к каким традициям (кроме солярных богов?)
Тут скорей обращение к навьим Богам, а не солярным, раз уж в истории про Орфея был Аид одной из ключевых фигур.
♣♦️♠️♥️

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3341 : 14 Ноябрь 2022, 11:59:38 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а Орфей на какие способности может указывать?
Добрый день. В плане способностей Орфей это магия слова. А все остальное - в какой традиции, через какого бога и т.п. смотрится дополнительными картами. С ув.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3342 : 20 Февраль 2023, 07:55:46 »
Картой Зеркала был показан непосредственно обряд Мансура "Заклич фартовый".

Uldaman

  • *
  • 24
  • 1
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3343 : 22 Февраль 2023, 04:06:29 »
В плане личности Ариман несколько раз  падал на мужчину 52 года, внешне совпали рыжеватость волос и козлиная борода. Взгляд у Аримана тяжёлый и неприятный, неуютно под ним.

В период отношений в плане характера вылезли жук и жаба. Ариман как личность это манипулятор безусловный, но не истерик или кровопийца, а манипулятор давящий умом и логикой. Доминатор, обожает власть и подавление. Не любит когда с ним спорят и отстаивают свое мнение, он чужое мнение не приемлет в принципе и жёстко давит психологически. Малоэмоционален, потому что ему нужно все контролировать и отслеживать малейшие шаги в сторону. Мужчина звонил по несколько раз на дню и уточнял что, где, когда. Душит не ревностью, а именно контролем. Все должно быть как он хочет и чтобы был порядок. Презирает всех кроме себя, но никогда не показывает, потому что понимает правила жизни в социуме. Он в него встроен отлично потому что хитрый и лишён совести.  В плане работы аркан проигрался как верхушка в начальстве. Равнодушен к семье и детям, для Аримана существует только он сам и то, что он контролирует.

В плане именно отношений любить не умеет, только похоть и желание подчинить. В сексе проигрывалось как садизм

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3344 : 23 Февраль 2023, 18:24:16 »
подскажите, не поиму сочетание в раскладе на отношения в итоговой позиции хагит-козел, как усталость от чувств.. по типу устал но это мои крест буду нести его? несчастное состояние от того что чувствует? с ув
Я бы не сказала что козел это усталость...По сочетанию таких карт человек любит но чувствует себя униженным.  :)
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status