Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3300 : 26 Декабрь 2021, 02:51:26 »
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста на вопрос нег воздействия  карты ваалверит+три парки как трактовать?
Мне видется подмена судьбы
Либо договоренности/обещания/долги с Силами, которые тянутся по роду.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3301 : 26 Декабрь 2021, 13:25:33 »
Благодарю, а если выпадает благодать с негативными картами,всеравно показывает беременность?
И зап.плод смотреть только в связке или если просто карта запр.плод, значит беременность?
Благодать с какими негативными, Сатана, Люцифер,Серп или что? Запретный всегда в связке,если только он не первый выпал, тогда просто не дают смотреть этот вопрос, причины разные.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3302 : 17 Январь 2022, 13:08:15 »
Дорогие практики, подскажите пожалуйста, как на Тенях будет выглядеть отвод?
Правильно ли я понимаю, что Символ Духа Солнца - Ох?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3303 : 18 Январь 2022, 00:17:27 »
Дорогие практики, подскажите пожалуйста, как на Тенях будет выглядеть отвод?
Правильно ли я понимаю, что Символ Духа Солнца - Ох?
В основном Козел или Симон.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3304 : 28 Январь 2022, 19:57:02 »
Margete, подскажите, из какого источника взяты эти описания Арканов? Очень краткие и точные

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3305 : 30 Январь 2022, 15:19:05 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, может ли Сладострастие обозначать сильную ненависть? Когда человек тебя страстно ненавидит и не отцепится до тех пор, пока не воплотит все свои пакостные планы?
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3306 : 30 Январь 2022, 15:21:53 »
может ли Сладострастие обозначать сильную ненависть? Когда человек тебя страстно ненавидит и не отцепится до тех пор, пока не воплотит все свои пакостные планы?

Да возможно, у меня так проигрывалась в паре (ненависить со стороны мужчины после развода и угрозы также шли от него). Но зависит от соседних еще карт
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3307 : 09 Февраль 2022, 01:05:58 »
подскажите пожалуйста может ли в вопросе о наведённом негативе Леди Пенг. и Сатана указывать на порчу на внешность?

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3308 : 09 Февраль 2022, 08:15:33 »
Леди Пенг. и Сатана указывать на порчу на внешность?
думаю, да. Какие-либо повреждения или дефекты.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3309 : 15 Февраль 2022, 08:22:15 »
Вынула вчера карту дня - Две чёрных свечи. И вчера купила красную свечу, мне в подарок дали ещё одну, красную 😁 получилось две свечи, только не чёрные, а красные))
Орфей проигрывается у меня как терзания, переживания
Обратный ход колеса + орфей - повторяющееся событие в жизни, конкретно у меня - безответная любовь и переживания по этому поводу. Неприятная тянучка из прошлого

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3310 : 23 Март 2022, 16:57:01 »
Картой Меч Эскалибур показали обряд отдел на пень от родственников.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3311 : 01 Апрель 2022, 12:05:32 »
Доброго времени, не знаю , в правильную ли тему пишу... На отношение человека (вопрос как относится ко мне Вася) падает козел отпущения, ещё было магический круг, но доп все равно козел отпущения выходил. Как можно трактовать в таком случае? Что человек не открывается, а ко мне относится как к жертве (?не очень вариант по факту) или (ка нашла в трактовках) как к кому-то нестандартному. Буду благодарна за подсказки

Pazuzu

  • *
  • 42
  • 31
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3312 : 09 Апрель 2022, 23:32:01 »
Доброго времени, не знаю , в правильную ли тему пишу... На отношение человека (вопрос как относится ко мне Вася) падает козел отпущения, ещё было магический круг, но доп все равно козел отпущения выходил. Как можно трактовать в таком случае? Что человек не открывается, а ко мне относится как к жертве (?не очень вариант по факту) или (ка нашла в трактовках) как к кому-то нестандартному. Буду благодарна за подсказки
Доброго времени. Мне кажется, тут прямой ответ, что нравится она мне и хочу ее как козел) сексуальное влечение сильное. Вы для него очень желанны. А доп. магический круг это желание отношений с вами, покуралесить...как повезет. Наверное, отношений у вас с ним нет, скорее всего.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3313 : 10 Апрель 2022, 22:05:49 »
Здравствуйте. Добавлю интересную карту дня вышли карты Святой Грааль доп. Энвольтирование. Итог целый день был пост, так как месяц Рамадан начался. Я когда гадал забыл , что у меня пост.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3314 : 30 Апрель 2022, 13:13:20 »
Антихрист - шут с допом воплощенное зло показало Черную оморочку Мансура

Добавлено: 30 Апрель 2022, 13:14:28
Доброго времени, не знаю , в правильную ли тему пишу... На отношение человека (вопрос как относится ко мне Вася) падает козел отпущения, ещё было магический круг, но доп все равно козел отпущения выходил. Как можно трактовать в таком случае? Что человек не открывается, а ко мне относится как к жертве (?не очень вариант по факту) или (ка нашла в трактовках) как к кому-то нестандартному. Буду благодарна за подсказки
Я бы трактовала, как послать и оградить свой круг общения / свою жизнь от Вас

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status