Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3270 : 10 Август 2021, 11:16:57 »
как трактовать итог Серп + Суд на отношния?
"На отношения" - понятие размытое. Что отношения - когда начнутся, закончатся ли, что в них происходит, каких отношений хочет партнёр? Трактовать можно лишь в зависимости от конкретного вопроса.
Как говорит мой любимый учитель-Теневед ) "почему Серпом должно что-то отсекаться?" Серп Сатурна - планета, это сложности, период тяжёлый, который нужно пережить/переждать, что-то понять и вынести из этого, пройти испытания.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3271 : 10 Август 2021, 12:00:22 »
"На отношения" - понятие размытое. Что отношения - когда начнутся, закончатся ли, что в них происходит, каких отношений хочет партнёр?
На отношения, это что в них происходит на данный момент, пара в браке и очень непонятно поведение, М то с кольцом ходит (в основном когда общается с родственниками, друзьями), то по 5 месяцев без (когда по гостям не ходят).
Я не знаю, но похоже, что у каждого свои наработки, хотя и есть в сетях много вариантов трактовки одной карты, но вот не у всех все варианты проигрываются. Наверное это зависит от того, как ты сам карту понимаешь, например в отношениях,  Жестокость Марса у меня ни разу рукоприкладством не отыгралась, а Черная месса - скандалами, у меня она вобще позитивная карта общих интересов и застолья.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3272 : 10 Август 2021, 17:59:03 »
Жестокость Марса у меня ни разу рукоприкладством не отыгралась, а Черная месса - скандалами, у меня она вобще позитивная карта общих интересов и застолья.
Аналогично. Месса у меня идёт - чем-то общим, объединением людей в одном деле, сговором и совместными тайнами )
На отношения, это что в них происходит на данный момент
Это уже понятнее )) Я бы сказала, что как раз сейчас у них сложный период в отношениях, переосмысление того, что есть и оценивание - а нужно ли оно дальше?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3273 : 13 Август 2021, 22:19:14 »
Здравствуйте, я тут опять с Серпом ). Как можно его трактовать в раскладе на чувства в итоговой позиции Серп+ Отраженный свет (Приведение). Два раза  в раскладе выпадает. Как переоценка отношений, замкнуться в себе  вспоминать что было?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3274 : 14 Август 2021, 16:05:16 »
Здравствуйте, я тут опять с Серпом ). Как можно его трактовать в раскладе на чувства в итоговой позиции Серп+ Отраженный свет (Приведение). Два раза  в раскладе выпадает. Как переоценка отношений, замкнуться в себе  вспоминать что было?

Серпом отсекает все мысли о вас
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3275 : 14 Август 2021, 16:16:03 »
Серпом отсекает все мысли о вас
Смотрела не себя, а чувства жены к мужу, уже второй расклад на эту пару Серп выпадает, сначала на текущие отношения Серп+Суд, а сейчас на чувства Ж к М.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3276 : 14 Август 2021, 17:59:44 »
Как можно его трактовать в раскладе на чувства в итоговой позиции Серп+ Отраженный свет (Приведение)
замкнуться в себе
Да, + депрессия
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3277 : 15 Август 2021, 00:31:38 »
Расклад на событие. Играла на Али в игру Горячие товары, ни разу не выигрывала, задала вопрос Куплю ли я товар по акционной цене? Серп Сатурна + Жадность + Улыбка Меркурия + Ведьма из Фрад.
Подумала что нет, будет полная цена, в результате удалось выиграть, но при оплате оказалось 2 пары: одна по акции, вторая полная цена, естественно вторую отменила. Сейчас смотрю и понимаю, Жадность - это две пары, одну из которых я отменила (Серп) Улыбка сама сделка, а Ведьма - это я, новичек, которому ни разу не удавалось выиграть или может это неожиданность, т.к не ожидала на успех и лимит на карте не сняла ( пришлось быстро это делать ).
Тени показали само действие, а не результат.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3278 : 22 Август 2021, 18:24:53 »
Здравствуйте! На вопрос рабочий ли обряд на непрогляд выпал Антихрист шут, а к нему доп Люцифер.
Обряд глупый? Или просто указывают, что бесовской (есть там такое немного)?

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3279 : 22 Август 2021, 18:34:39 »
Здравствуйте! На вопрос рабочий ли обряд на непрогляд выпал Антихрист шут, а к нему доп Люцифер.
Обряд глупый? Или просто указывают, что бесовской (есть там такое немного)?
Вам в тему трактовок скорее… по вопросу - считаю, что обряд кривой и может навредить оператору.
Если бы Вы спрашивали специфику воздействия или через какие Силы, тогда да - бесовское воздействие. Но в плане рабочести, как легло - шут означает, что криво, с двойным дном, не так как задумано.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Nerona

  • **
  • 68
  • 2
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3280 : 23 Август 2021, 20:01:01 »
Вам в тему трактовок скорее… по вопросу - считаю, что обряд кривой и может навредить оператору.
Если бы Вы спрашивали специфику воздействия или через какие Силы, тогда да - бесовское воздействие. Но в плане рабочести, как легло - шут означает, что криво, с двойным дном, не так как задумано.
Благодарю за ответ! Кстати это обряд с форума - непрогляд (вроде как от Мансура) где из 7 нитей 1 плетут и т.д..

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3281 : 08 Октябрь 2021, 20:42:56 »
Не знаю писали или нет, Экзорцизм отигралось как ломота в теле и высокая температура после привки, крутило как на картинке.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3282 : 11 Октябрь 2021, 14:44:06 »
Связка Агасфер +4 ветра +Запретный Плод = поездка в лес и гуляние там с целью сбора грибов. Запретный плод – сами грибы, я так понял. Плод – в значении «плод».  Агасфер вообще, если по картинке смотреть – похож на грибника, корзину  в руку дать еще  только.

Но! В моих же раскладах на поиск людей (немного связан с темой, делал расклады  сначала на поиски, в которых сам принимал участие, теперь иногда под настроение раскладываю и на другие) Агасфер всегда выпадает на людей, потерявшихся в городской среде (и мужчин, и женщин). На природе – это всегда карта Четыре ветра. 

Поделюсь, раз начал, небольшими другими наработками по теме поиска людей, вдруг кому пригодится.

Если на итог или допом к итогу выпадают карты Святая вода или Грааль – это всегда хороший финал для человека, вернется домой цел и невредим. Хотя читал тему, для некоторых эти карты означают не совсем удачный итог разных дел, но в этой теме это положительный финал. Ну про грааль кто-то уже отмечал в теме в значении «родной дом», вот и св. вода туда же указывает.

Черная месса и/или шабаш ведьм на итоге – человека успешно найдут спасатели/добровольцы-волонтеры (в лесу чаще всего)

Шабаш ведьм + энвольтирование – нашли в лесу, эвакуировали и сдали на руки медикам, которые тут же понавтыкали в человека всяческих иголок, все как на картинке.

Магический круг на итоге в сочетании с  благоприятными картами (напр. черная месса, пионы, св.вода)– хороший результат, найден живым, однако магический круг+энвольтирование – погиб в лесу.

Есть одна «связка» карт, которую не могу полностью понять пока (в вопросах темы, по которой пишу)– зависть + тролли. Выпали у меня на некоторых людей, кому-то вместе сразу (из колоды вынул вместе), кому то в разных комбинациях в раскладе, но главное - рядом, одна за одной идут, также есть вариант напр. итоговая карта «ложные пророки» – тяну допы означает – тролли, трактовать – зависть). В общем, в разных сочетаниях эти две карты выходят в одном раскладе. Самое главное – по всем этим людям, на кого я делал расклады,  до сих пор людям нет информации, грубо говоря «пропали с концами». По некоторым вот уже пару месяцев, если учесть, что некоторые из них пропали в лесу, итог напрашивается неутешительный. Но не найдены даже тела.  Я уже у себя «отметил», что связка «нехорошая» для человека, но что практически может означать именно сочетание этих двух карт, пока думаю.

Второй вопрос – кому-нибудь выпадал Лорд П на смерть человека? У меня выпал итогом на двух людей, которые погибли (если смотреть на картинку, Лорд держит руку на черепе), так же он выпадал в позиции – «не означает» – Лорд П, и человек жив. Также у меня есть два расклада на пока не найденный людей, где он выпал итогом. Напишу потом ОС.

В вот Леди П в раскладе предвещает хороший итог, кстати.

С уважением.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3283 : 11 Октябрь 2021, 18:29:25 »
Ки, если смотреть значение Лорда П в раскладах на магию, то это покойник, так что вполне логично что может по итогу человек мертв.
Леди П наоборот духов разгоняла и косяки исправляла.
Еще Лорд и Леди П по легенде бесследно пропали из своего замка, после сильной ночной грозы (когда в городе появился незнакомец, который распрашивал о них).
Так что логично, про Лорда нужно взять на заметку.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Belladonna647

  • ***
  • 156
  • 22
  • Я просто хочу почувствовать, что такое счастье..
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3284 : 23 Октябрь 2021, 17:39:19 »
Доброго времени, прошу помощи, как обычно училась трактовать, и в одном раскладе «чувства М ко мне» на Иов вытащила доп Вульгарную магию, просто в голове было вытащить и потянулась, а теперь не могу связать эти две карты, как они трактуются? В интернете тоже нигде не смогла найти..я совсем тормоз..
Две щепотки суетных мыслей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status