Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3255 : 31 Май 2021, 23:07:35 »

Ложка из розмарина в конце расклада на маг.воздействие означает Защиту (т.е не пробитие) или же наоборот, что всё будет успешно?
Возникла двойственность в трактовке, сам же склоняюсь к успеху

И Обратный ход колеса - имеет ли место трактовка, что кверент возвращается к кому-то/чего-то из прошлого в настоящий момент (не в смысле Тягот прошлого, а именно как возврат к прошлому, в хорошем смысле. Например, ученик ушёл от учителя жить свою жизнь, а спустя 10 лет возвращается к учителю за новой мудростью учиться дальше)?

У меня в записях Ложка идет как слабое воздействие, очень долго раскручиваеться. Результат практически незаметный.
Обратный ход у меня всегда поворот на 180°.  Кто-то изпрошлого скорее Приведение, а вот возвращение к тому, что бросил то это Колесо.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3256 : 01 Июнь 2021, 10:21:14 »
В продолжение моих вчерашних сообщений (в другой теме, @Taira)

Нашёл интересный коммент от 2012 года от ameli49:
Интересно у меня отыгрался Святой Грааль, как итоговая карта. Вопрос был, удастся ли решить все вопросы в указанный срок. Все разрешилось буквально за 15 минут, немного не так, как я думала, но максимально выгодно и быстро для меня, причем открылся более легкий путь к достижению цели, который раньше я не видела и не знала.

Получается, что все таки Грааль осязаем? Ведь он считается самой позитивной картой, на сколько я помню?…

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3257 : 01 Июнь 2021, 15:25:59 »
В продолжение моих вчерашних сообщений (в другой теме, @Taira)

Нашёл интересный коммент от 2012 года от ameli49:
Интересно у меня отыгрался Святой Грааль, как итоговая карта. Вопрос был, удастся ли решить все вопросы в указанный срок. Все разрешилось буквально за 15 минут, немного не так, как я думала, но максимально выгодно и быстро для меня, причем открылся более легкий путь к достижению цели, который раньше я не видела и не знала.

Получается, что все таки Грааль осязаем? Ведь он считается самой позитивной картой, на сколько я помню?…
Если вы говорите об описании карт самим автором, то возможно и так
Но как показывает практика, Тени немного отступают от описаний автора) Поэтому и существуют такие темы как эта
ПС. посмотрите страницу 72-73 этой темы, там есть наработки очень точные как по мне

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3258 : 01 Июнь 2021, 15:36:23 »
Посмотрите страницу 72-73 этой темы, там есть наработки очень точные как по мне

Планомерно читаю всю тему, сейчас на странице 50. Все впереди)

А так речь была за Святой Грааль в конце расклада - у одних он является итогом дел недостижимым, у вторых - наоборот успешным успехом. У третьих - тяжело полученный результат, не стоящий усилий. Я же пытаюсь докопаться до истины ;)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3259 : 01 Июнь 2021, 16:47:35 »
Я же пытаюсь докопаться до истины
Докопаетесь когда свои наработки будут. У каждого свои трактовки из своего опыта  :) . Для этого и делают проработку колоды.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3260 : 02 Июнь 2021, 08:32:16 »
Я же пытаюсь докопаться до истины
Тени не трактуют по 1 карте. Не случайно в раскладе триплет, итог и допы. Это - оракул, а сложность оракула в том, что каждая карта имеет множество образов. Их  читают в зависимости от других карт.

На результат читают предытоговую позицию и итог. Значение основной карты итога может изменяться в зависимости от вытащенного допа. Доп уточняет карту, и нужно искать логическую связь этого.

Простой пример. Кто-то задал вопрос, будет ли секс. На итоге в раскладе был Асмодей с допом Авель. Основная карта Асмодей - четко связь, но его уточнил Авель, он сидел взаперти и секс имел разве что сам с собой. Соответственно, секса не случилось, тк вопрошающий остался далеко от объекта.

Выписывать надо абсолютно все значения, даже противоречащие друг другу, но трактовать всегда в связке.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3261 : 02 Июнь 2021, 08:46:10 »

Выписывать надо абсолютно все значения, даже противоречащие друг другу, но трактовать всегда в связке.

Вопрос изначально был по результатам маг.воздействия и итог ситуации в целом - выпали Шабаш ведьм, Вульгарная магия и Святой Грааль. Отсюда был сделан вывод, что практиком будет создан приворот/секс.привязка (или комплекс, сейчас уже не готов сказать) и как итог - результат будет получен и на 100% удовлетворит кверента. Но смуту внёс именно Грааль - таролог (он же практик) утверждает, что в ее практике Грааль = успех

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3262 : 02 Июнь 2021, 12:00:43 »
Вопрос изначально был по результатам маг.воздействия и итог ситуации в целом - выпали Шабаш ведьм, Вульгарная магия и Святой Грааль.
я не вижу полноценного расклада здесь. Триплет, итог, допы. Из контекста я вам еще не то навыдергиваю  ;D. Вообще не понимаю, что можно обсуждать при подобной постановке вопроса.

Во-вторых, результат маг воздействия - это один вопрос. А ситуация (событийный ряд) - это второй вопрос. Карта в магии и в событийке имеют разные значения. На 2 вопроса 1 расклад? Л- логика  :o

Хотите получить нормальные мнения, выкладывайте в темы нормальные расклады. Смысла нет в угадайку играть.

У меня Грааль положительно отыгрывается на некоторые виды защит, чисток, на поездки, иногда на интим и женский цикл. На успех предприятия в целом - чаще борода. От чего зависит, я уже написала.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3263 : 24 Июнь 2021, 10:04:14 »
Ряд раскладов с обратной связью уже.

Выйдет ли человек на связь за день?
Хагит (Дочери) + Ведьма из Фр + Запр Плод = Авель - да, вышел, через интернет (удаленно, написал сообщение, потом созвон)

Будут ли продажи книг по акции?
Анжелика + Экзорцизм + Ложка = Шабаш (2 Свечи)    - да, торганули книжонкой.

Будут ли хорошие отзывы по книге?
Жезл + Козел (Люцифер, Звезда Л) + Товия = Хагит (Меч) - да, 5 отзывов по 5 звезд. Здесь прикол в том, что связка с Козлом - отражает название книги  ;D

Выйдет ли М на связь, срок 1 неделя?
Экзо + Суд + Отр Свет (Ведьма из Фр) = Грааль - да, написал в Скайп.

Напишет ли М до конца дня?
Товия + Маг Круг + Серп (Некро) = Агасфер (Лорд П) - здесь нет, не написал.

Тот же вопрос: Лорд П + Улыбка М + Жадность (Шабаш) = Жезл (Изобретатели, Абра) - тоже нет, не писал. Хотел, но думал, а надо ли. Типа так.

И опять про выйдет ли на связь в срок: Агасфер + Некро + Зеркало А. = Владыка Ф (Вопл Зло, Авель) - нет.

В чем причина того, что парень исчез на полуслове?
Отречение Т + Зависть (Эрихто) + 4 Ветра (Св Вода, Сладо) = Обжорство (Абра)
Короче, получил внезапную тяжелую травму спины и его тут же из травмпункта в стационар больницы. Лежал неделю, не мог даже шевелить руками. Без связи.
Я так думаю, что Сладострастие - это и есть спина, мышцы спины. Св Вода - лечение.

В этот момент, когда М болел, мы спрашивали, какие у него планы на общение с Ж?
Обжорство (Авель) + Петрушка + Средства Защит = Вопл Зло (Обо Ход, Геката)
Не хотел показаться ей слабым, поэтому из больницы не писал. А как выписали, сразу снова написал ей.

blood

  • *
  • 29
  • 2
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3264 : 01 Июль 2021, 09:05:58 »
Доброго времени суток.Проводила чистку.Скажите,пожалуйста, какие карты положительно , а какие отрицательно ответят на вопрос "Нужно ли добавить что-то ( обряд ) для  наступления желаемого результата" Благодарю.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3265 : 01 Июль 2021, 20:44:58 »
Доброго времени суток.Проводила чистку.Скажите,пожалуйста, какие карты положительно , а какие отрицательно ответят на вопрос "Нужно ли добавить что-то ( обряд ) для  наступления желаемого результата" Благодарю.
Вы понимаете что карт 78, Вам что каждую описывать. Смотрите трактовки карт, и весь расклад в целом. Трактовки в этой теме по каждой карте более чем полные на все сферы. Хотя бы первые и последние 20 страниц прочитайте.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3266 : 05 Август 2021, 17:36:18 »
Здравствуйте, как трактовать итог Серп + Суд на отношния? То что отсекает из-за осуждения партнера или сам подумал и решио что не то. Часто выпадать в раскладе стало, не могу понять как именно трактовать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3267 : 05 Август 2021, 17:51:30 »
как трактовать итог Серп + Суд на отношния?
Зависит от контекста ситуации.
Суд может показывать:
- сомнения;
- критику;
- диалог нескольких лиц (когда кто-то жалуется третьему старшему лицу);
- необходимость оправдываться или отстаивать правоту.

Кроме того, с Серпом может проиграться как то, что человек получает по заслугам за собственные действия.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3268 : 05 Август 2021, 18:25:36 »
Зависит от контекста ситуации.
Суд может показывать:
- сомнения;
- критику;
- диалог нескольких лиц (когда кто-то жалуется третьему старшему лицу);
- необходимость оправдываться или отстаивать правоту.

Кроме того, с Серпом может проиграться как то, что человек получает по заслугам за собственные действия.
Меня интерисует связка Серп+ СС, как тут можно трактовать в отношениях, учетом того, что человек "страдалец" Иов или Козел. Серп отсечение,пракращение, а вот с СС что именно, надоело быть крайним?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3269 : 06 Август 2021, 11:29:04 »
что именно, надоело быть крайним?
Зависит от контекста: смотрим другие карты расклада + знания о ситуации. Тени по связке 2 карт не трактуют. Варианты я вам написала выше.

Может быть, ему надоело оправдываться; может, он жалуется кому-то.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status