Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3210 : 21 Сентябрь 2020, 19:47:09 »
Добрый день, Агасфер по временным срокам у кого-нибудь проигрался как-нибудь? Если да, то не подскажете, какой срок показывает?

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3211 : 30 Сентябрь 2020, 13:13:28 »
Добрый день, Агасфер по временным срокам у кого-нибудь проигрался как-нибудь? Если да, то не подскажете, какой срок показывает?
Проигралось как 7-10 дней

BaDm

  • **
  • 98
  • 77
  • Меня больше нет на форуме
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3212 : 18 Октябрь 2020, 18:51:26 »
Добрый вечер уважаемые Форумчане! Хотела бы поделится некоторыми наработками диагностики Негатива,Защиты, а так же Магического Воздействия и пр.
Здравствуйте. Благодарю, что выложили, поставила Вам +
А Вы планируете выложить наработки по оставшимся Арканам?
Дальше наши пути расходятся. Прощайте.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3213 : 18 Октябрь 2020, 18:57:04 »
Сладострастие+Монах Авель+Благодать

Связка показала брак нетрадицонный двух женщин
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3214 : 04 Ноябрь 2020, 19:20:39 »
Хотела уточнить, у  кого как отыгрывается связка Чванство (Абра)?
На разные вопросы и личной жизни, и начать новое дело?
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3215 : 09 Ноябрь 2020, 23:32:09 »
Доброго времени суток!
Интересует принудительная служба в армии. Кроме архонтов, троллей, воплощённого зла, изобретателей злого может ещё как-то выпадать?
Заранее благодарю.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3216 : 13 Ноябрь 2020, 18:15:49 »
Доброго времени суток!
Интересует принудительная служба в армии. Кроме архонтов, троллей, воплощённого зла, изобретателей злого может ещё как-то выпадать?
Заранее благодарю.
У меня энвольтирования часто буквально показывают принуждение сделать что то как например в шахматах  цугцванг .
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3217 : 14 Ноябрь 2020, 20:41:53 »
Здравствуйте, как трактуется Благодать в раскладе на беременность выпадает стабильно с картами Козел, 3 парки + Благодать + Некромантия, Серп, или Жетокость.Я так понимаю что или выкидыши или смерть плода.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Сё

  • *
  • 16
  • 1
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3218 : 17 Ноябрь 2020, 07:24:43 »
Добрый день.
Прорабатываю колоду на события за день.

Лилит + Зависть + Мазь + Месса = женщина пьет алкоголь и ей это нравится (коктейль);
Сладострастие + Обратный Ход + 2 Свечи = получить благодарность за свои действия;

Ох + Ваалверит = не хотела идти на встречу и она внезапно (Ох) отменилась.
Ох вообще по срокам обозначает внезапность. Не ясно, когда случится, но случится внезапно.

Иов + Средства Защит = очередь в банк за картой.
Некромантия + Сладострастие + Привидение = день тюленя, прикинуться мертвым, ничего не делать, кайфовать от этого.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3219 : 17 Ноябрь 2020, 08:29:37 »
Здравствуйте, как трактуется Благодать в раскладе на беременность выпадает стабильно с картами Козел, 3 парки + Благодать + Некромантия, Серп, или Жетокость.Я так понимаю что или выкидыши или смерть плода.
Здравствуйте.
Козел в тенях трудно трактуется.  Козел ( у меня ) часто говорит о резком ухудшение или о неожиданной неприятности.  Тут тоже по картам первым на ум приходит преждевременные роды, но может быть ребенок с каким то физическим не достатком , например сиамские близнецы или какое-то уродство. Козел это сюрприз но очень неприятный.
Благодать  на беременность хорошая карта и по картам как я уже говорил выходит преждевременные роды но не выкидыш .
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3220 : 17 Ноябрь 2020, 10:57:13 »
у  кого как отыгрывается связка Чванство (Абра)?
А вопрос картам как звучал?
На начало нового дела -может указывать на переоценку своих возможностей/ресурсов при старте.
Отыгрывалось, когда человек "голый,босый, а в вінку", т.е. при видимом благополучии, за душой ничего.
На аукционах, торгах, ставках,тотализаторе- отыгрывается искусственным поднятием ставок, блефом.
В личной жизни- по-разному так же. От пренебрежения (на чувства, поведения) до демонстрации.
Интересует принудительная служба в армии. Кроме архонтов, троллей, воплощённого зла, изобретателей злого может ещё как-то выпадать?
Отречение Теофила- новобранец, призывник, срочная служба.
Здравствуйте, как трактуется Благодать в раскладе на беременность
Смотря что Вы смотрите?
Как протекает беременность, как пройдут роды?
Выкидыш по этим картам не просматривается.

3 парки + Благодать + Некромантия
Указание на плановое кесарево может быть.
Серп в вопросах протекания родов - может указывать на оперативное вмешательство- от разреза промежности при родовспоможении до кесарева.

Некромантия в вопросах родов не указывает на смерть плода напрямую, скорее, наоборот.
Может указывать на реанимацию, как отделение, так и совокупность мед. действий- откачивание, помещение в барокамеру и т.п.
Некромантия- аркан о возрождении.
Благодать и Козел - у меня отыгрывались, когда родился мальчик "в рубашке".
Благодать указывает на плаценту.
При вопросах просмотра именно родовой деятельности- Жестокость может указать на трудные роды для роженицы, на опасные, пограничные состояния, на стремительные роды.
Но, повторюсь, трактовка в Тенях очень зависит от поставленного вопроса.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Сё

  • *
  • 16
  • 1
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3221 : 18 Ноябрь 2020, 09:06:36 »
Зависть + Люцифер + Сладострастие - любоваться привлекательным мужчиной.

Зеркало Архимеда + Отраженный Свет + Запретный Плод - не оказалось нужной информации онлайн.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3222 : 19 Ноябрь 2020, 00:11:19 »
Ruta, я смотрела будет ли беременная ж в течении N времени ( там максимум спрашивала на 6 месяцев), неправильно написала.  Вопрос именно о зачатии, а не протекании беременности. Регулярно на вопрос беременна ли ж Сатана или Люцифер выпадают, а один раз вот эти самые карты.

Добавлено: 19 Ноябрь 2020, 15:10:54
На вопрос совершится ли покупка Серп Сатурна в итоговой позиции показал возврат товара из-за дорогой доставки.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3223 : 30 Ноябрь 2020, 01:09:34 »
Доброго времени, уважаемые практики. Хочу поделиться странным раскладом.
Вопрос был: оплатит ли МЧ покупку, которую я запланировала?
2 свечи + круг (соглашений) + сладо = з.плод
Вроде всё способствовало и вдруг такая итоговая. Но таки купил, что я хотела — без всяких пререканий. Вот и возник вопрос: что же в таком случае означал "запретный плод"? Покупка не глобальная, не судьбоносная.
Кстати, по поводу запретного плода в целом интересно узнать нюансы: не всегда же это однозначное "нет".
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3224 : 30 Ноябрь 2020, 08:40:46 »
что же в таком случае означал "запретный плод"
что-то типа "если очень хочется, но нельзя, то иногда можно". Падает на ситуации, когда что-то не складывается или так быть не должно, но человеку это достается. Например, любовница мужчине достается, хотя формально она ему не принадлежит, тк у него есть официальные отношения. И тд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status