Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Aksiniya

  • *
  • 24
  • 1
  • Ничто не вечно под луной.
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3150 : 12 Октябрь 2019, 01:19:08 »
Добрый день.
Вы не в ту тему пишите, здесь выкладывают практики как у них проигрываются те или иные арканы/расклады.
Пишите в тему Практика чтения раскладов Магия.

С уважением.
Извините, буду знать. Спасибо.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3151 : 26 Октябрь 2019, 14:15:57 »
Здравствуйте,   уважаемые теневеды! Есть ли у кого нибудь наработки по сексуальной ориентации .  Какие карты могут показать гомосексуальную ориентацию?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3152 : 26 Октябрь 2019, 18:09:28 »
Здравствуйте,   уважаемые теневеды! Есть ли у кого нибудь наработки по сексуальной ориентации .  Какие карты могут показать гомосексуальную ориентацию?

Добрый день!
Своих личных наработок нет, но есть наработки других уважаемых практиков собранные мною из данной темы. К сожалению не записала, кто конкретно выкладывал.
Люцифер - иногда указывает на нетрадиционную ориентацию;
Жертва искушения + Ваалверит - как возможность бисексуальности;
Кентавр Хирон - бисексуал;
Изобретатели злого - бисексуальность, гомосексуальность;
Орфей + Запретный плод (либо другие карты страсти/секса) - может указывать на гомосексуальность.
 
С уважением.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3153 : 26 Октябрь 2019, 19:12:19 »
гомосексуальную ориентацию?
Гнев + Ваалверит показал гея, Отр Свет + Жезл - лесби.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3154 : 26 Октябрь 2019, 19:29:42 »
Добрый день!
Своих личных наработок нет, но есть наработки других уважаемых практиков собранные мною из данной темы. К сожалению не записала, кто конкретно выкладывал.
Люцифер - иногда указывает на нетрадиционную ориентацию;
Жертва искушения + Ваалверит - как возможность бисексуальности;
Кентавр Хирон - бисексуал;
Изобретатели злого - бисексуальность, гомосексуальность;
Орфей + Запретный плод (либо другие карты страсти/секса) - может указывать на гомосексуальность.
 
С уважением.
Добрый вечер# Огромное спасибо. Я смотрел одного на него кстати тоже кентавр выпал. Мне интересно может ли три парки показать бисексуала

Добавлено: 26 Октябрь 2019, 19:39:56
Гнев + Ваалверит показал гея, Отр Свет + Жезл - лесби.
здравствуйте. Вот смотрел сегодня парня на него выпали, маг. Жезл+ ариман + три парки(доп.аопощенное зло) итог владыка фантазии( доп. Отраженный свет + товия и демон)
Очень похоже на то что он как минимум бисексуал.

Добавлено: 26 Октябрь 2019, 19:42:51
Гнев + Ваалверит показал гея, Отр Свет + Жезл - лесби.
Кстати у меня гнев тоже показал латентного гомосексуала , .примечательно что на карте гнев изображены двое мужчин один сидит сверху с с плетью в руках это карта у меня ассоциируется с БДСМ
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3155 : 26 Октябрь 2019, 20:10:10 »
Добрый вечер# Огромное спасибо. Я смотрел одного на него кстати тоже кентавр выпал. Мне интересно может ли три парки показать бисексуала

Три парки в принципе может указывать на то, что человек на текущий момент находится в неопределенности. Он стоит перед выбором "или - или". Это следующий шаг в чем - либо, но также и сомнения и неизвестность. Человек в раздумьях. Это процесс.

С уважением.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3156 : 05 Ноябрь 2019, 06:19:50 »
Немного дополню своей практикой,не уверена, может это уже повторялось,211 страниц сложно осилить.
Если на этой колоде при просмотре предметов ( в основном замечено было именно на предметах,подкладах) можно было увидеть Обжорство или обжорство с комбинации с Кольцом, может означает не порчу на чревоугодие или поглощение,а очень сильный прямо пожирающий стяг. Да информация банальная,но она помогла нашему другу, который снимал с себя негатив с подаренной вещи,а оказалось,что его натурально жрут и всех,кто был в доме. Помогло только физическое уничтожение подарка. Так что пожалуйста, будьте внимательны )

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3157 : 05 Ноябрь 2019, 14:12:22 »
Приветствую. Если агриппа выпадает на вид природной защиты это что значит?

Хранитель Времени

  • ****
  • 288
  • 240
  • Импровизация - путь к совершенству
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3158 : 08 Ноябрь 2019, 14:29:46 »
Если агриппа выпадает на вид природной защиты это что значит?
природная защита есть у каждого, но не всегда это какие-то духи природы. Здесь похоже, что человек от природы интеллектуал или "прошаренный", и это помогает ему жить. Житейская смекалка, возможно. Но это личное видение.
Нечистая сила - это нечистая масса на нечистое ускорение

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3159 : 09 Ноябрь 2019, 12:03:50 »
Сочетание Агасфер+ благодать-Леди П, в вопросе о работе, отыгралось,как планируемый уход в декрет девушки.Благодать- тут еще и округлившийся живот.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3160 : 13 Ноябрь 2019, 21:29:47 »
Уважаемые практики, только что купила свои Тени, они сразу же  заговорили. (Сейчас очень тяжелый,жестокий период в жизни).Выложила Чёрного Ворона,все как на подбор... плохо. Один вопрос ( ибо первый вечер с Тенями) - совет чем снимать - Серп Сатурна. Это чем работать именно? Очень важно. С уважением.

Отправлено с моего Ultra Plus через Tapatalk


Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3161 : 14 Ноябрь 2019, 05:35:06 »
Уважаемые практики, только что купила свои Тени, они сразу же  заговорили. (Сейчас очень тяжелый,жестокий период в жизни).Выложила Чёрного Ворона,все как на подбор... плохо. Один вопрос ( ибо первый вечер с Тенями) - совет чем снимать - Серп Сатурна. Это чем работать именно? Очень важно. С уважением.

Отправлено с моего Ultra Plus через Tapatalk
Прочитайте все темы, которые есть в этом разделе. В одной из них сказано, что к подобным картам нужен доп. Серп может означать что угодно, о чем написано в этой теме, которую вы тоже, похоже, не читали. Может указывать как на кладбище, так и на отсечение, так и на то, что сами не снимите. Для трактовки раскладов, и есть свои темы.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3162 : 14 Ноябрь 2019, 11:43:52 »
совет чем снимать - Серп Сатурна
чистка
к подобным картам нужен доп.
доп бы показал, чем именно чистить надо.

Вообще стандартные расклады к Теням не подходят, тк нужны дополнительные карты, и приходится расклады адаптировать.

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3163 : 14 Ноябрь 2019, 15:13:48 »
чисткадоп бы показал, чем именно чистить надо.

Вообще стандартные расклады к Теням не подходят, тк нужны дополнительные карты, и приходится расклады адаптировать.
Уважаемая Огневеда, уважаемая Love inside,  благодарю Вас! Этот расклад, Черного Ворона, ув. Banshi выкладывала именно для Теней. Буду читать и учиться. Последняя карта - итог - Благодать, обнадеживает... Серп разгадываю. С меня плюсик вечером)

Отправлено с моего Ultra Plus через Tapatalk

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3164 : 14 Ноябрь 2019, 16:24:20 »
Уважаемая Огневеда, уважаемая Love inside,  благодарю Вас! Этот расклад, Черного Ворона, ув. Banshi выкладывала именно для Теней. Буду читать и учиться. Последняя карта - итог - Благодать, обнадеживает... Серп разгадываю. С меня плюсик вечером)

Отправлено с моего Ultra Plus через Tapatalk
Прочитайте эту тему, в которой вы сейчас пишите)) тут много значений карт, в т.ч. благодать - не хорошо, а закрыто, например.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status