Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3120 : 13 Июнь 2019, 08:53:35 »
Взяла трактовку с соседней темы. Не уверена, что согласна. Собственных наработок по теме мужской и женской мастурбации нет. Мне кажется должны присутствовать карты Сладострастие, Жезл, Зеркало Леди. Поделитесь пожалуйста, если кто знает.
Этот момент у меня в основном святой водой показывает, вот несколько раз выпадало, ну и по раскладу жезл, вульгарная были.
Я на этот расклад тоже смотрела....я бы так сходу не оттрактовала, как выше...но экзорцизм на мой взгляд на что-то связанное с сексом может указывать, возможно тут тени говорят картинкой ( представление женского тела как бы)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3121 : 13 Июнь 2019, 13:05:14 »
Этот момент у меня в основном святой водой показывает, вот несколько раз выпадало, ну и по раскладу жезл, вульгарная были.
Я на этот расклад тоже смотрела....я бы так сходу не оттрактовала, как выше...но экзорцизм на мой взгляд на что-то связанное с сексом может указывать, возможно тут тени говорят картинкой ( представление женского тела как бы)
Святая Вода - больше на влажные сны похожа :)
Quid est veritas?

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3122 : 13 Июнь 2019, 14:29:12 »
Святая Вода - больше на влажные сны похожа :)

Ну, чего?)) Как раз кульминацию после онанизма именно в формате яркого выброса покажет. Во сне то больше неосознанно....а карта святая вода такая "активная карта".
У меня она падала точно в раскладе на чувства М к Ж. Если расклад найду, дополню комент для наглядности.

1. Думает ли М о Ж, как о женщине ( в секс.плане)?
Жезл ( ваалверит, гнев)+ месса+ парки ( ленность)= св.вода ( жадность, лорд).

hr]Добавлено: 13 Июнь 2019, 14:50:12
А у меня вот на мужика постоянно падает козел и допом Орфей. Расклады в сфере отношения и событийки в плане встреч.
И вот этот козел частенько открывает расклад...
Не совсем пойму на что он указывает....Что тупит в сфере отношений и комплексы имеются... Прям вот козел его сигнификатор)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3123 : 13 Июнь 2019, 19:14:14 »
Что тупит в сфере отношений и комплексы имеются...
Здравствуйте, MandyDream. Козел отпущения, скорее всего человеку не везет в плане отношений, плюс он падает Орфеем, тут действительно личность одинокая, но, он может и сам притягивать такие ситуации в свою жизнь, мол, все плохо, какой я несчастный и т.д. Сам из себя делает Козла отпущения. Есть и другая сторона, на счет тупит, просто человек имеет другую точку зрения, в корне отличающуюся от принятых стандартов,  в силу этого его могут считать козлом, этаким изгоем.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3124 : 13 Июнь 2019, 19:21:51 »
Здравствуйте, MandyDream. Козел отпущения, скорее всего человеку не везет в плане отношений, плюс он падает Орфеем, тут действительно личность одинокая, но, он может и сам притягивать такие ситуации в свою жизнь, мол, все плохо, какой я несчастный и т.д. Сам из себя делает Козла отпущения. Есть и другая сторона, на счет тупит, просто человек имеет другую точку зрения, в корне отличающуюся от принятых стандартов,  в силу этого его могут считать козлом, этаким изгоем.
Ну...по последнему пункту, я ж не собитийку смотрю, здесь не подразумевается мнение окружающих по этому поводу...
По поводу одинокая....я бы больше эти качества Монаху приписала. А у Орфея то была любимая. Тут скорее Орфей на какие-то чувственные аспекты указывает.
На счет невезет - есть такое...но там еще и самовольное заточение...мол, я работаю, мне некогда и работа мешает лж.
Наверное, козел показывает, что изначально у человека позиция, что все напрасно с сфере отношений пока я работаю...
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Морриган#

  • ****
  • 295
  • 227
  • Malo mori,quam foedari
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3125 : 15 Июнь 2019, 18:32:19 »
Приветствую! У меня козел падал на МЧ, он действительно был козлом,в глазах других. Прибился такой к моему берегу когда то,ох и наревелось от него девушек,он вел себя с ними как самый настоящий козел. Ни дать, ни взять. Думала это мне предупреждение,мол,ахтунг. Ан нет,просто с ними он был такой. А Орфей это романтик,страдалец,и красиво поющий дамам МЧ. Он прям весь такой романтичный,вот слушала бы и слушала такого соловья.
А еще вспомнила,на меня падал Козел) из за меня был огромный скандал,и меня считали виновницей (а я косвенно была замешана),хотели на меня все спихнуть.(Ну не могу же я быть козлом)))
-Сжечь ведьму!
-Но она такая красивая!
-....ладно,но потом сжечь

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3126 : 16 Июнь 2019, 15:18:30 »
Козел отпущения проигрывался как козел в роду, человек жертва обстоятельств, в обществе изгой, ну и в начале знакомства с колодой, как я уже и писал, на частые вопросы, обзывала меня Козлом, мол, тупой)))

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3127 : 17 Июнь 2019, 02:32:33 »
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите, что может означать карта зависть на вопросы о любовных отношениях. Спрашиваю есть ли любовные чувства, состоит ли в любовных отношениях, скучает ли. И всегда выпадает зависть в раскладе при этом карт указывающих на любовные чувства нет, а падает что-то вроде три парки, ведьма ф, лорд п, но всегда еще и зависть падает.

Pol1na

  • ****
  • 401
  • 357
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3128 : 17 Июнь 2019, 07:55:57 »
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите, что может означать карта зависть на вопросы о любовных отношениях. Спрашиваю есть ли любовные чувства, состоит ли в любовных отношениях, скучает ли. И всегда выпадает зависть в раскладе при этом карт указывающих на любовные чувства нет, а падает что-то вроде три парки, ведьма ф, лорд п, но всегда еще и зависть падает.
Это чувство, которое гложет, съедает изнутри: зависть, ревность, ненависть.
Выставляйте расклад в разделе отношений вместе посмотрим.
Quid est veritas?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3129 : 17 Июнь 2019, 09:01:18 »
что может означать карта зависть на вопросы о любовных отношениях.
когда мч волочится за женщиной,пресмыкается,я  бы сказала ее превозносит, также корыстный интерес к женщине.
вроде три парки, ведьма ф, лорд п
а это вообще другая история, тут о том, как недосягаем человек для женщины, видит око, да зуб неймет. и никакие действия ни бытовые, ни магические ничего не дадут, тут только позиция проигравшей стороны,ведьма из Фр.-она такая карта, увы...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kb

  • *****
  • 1284
  • 1503
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3130 : 17 Июнь 2019, 09:02:17 »
карта зависть на вопросы о любовных отношениях
Зависть в отношениях показывает эмоциональную привязанность одного партнера к другому, причем она может быть односторонней. Т.е. у одного есть, а у другого нет.
есть ли любовные чувства
Что вкладывать в термин "любовь" каждый определяет для себя сам. По зависти можно сказать при такой постановке вопроса, что есть эмоции, какие именно - это уже смотреть из расклада.
три парки, ведьма ф, лорд п, но всегда еще и зависть падает.
Ведьма и Лорд показывают самих людей, которых смотрите, Зависть, что у человека (если смотрите конкретного) есть эмоции или привязанность, причем часто сильная, когда "цепляются" за партнера.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3131 : 18 Июнь 2019, 14:12:21 »
Уважаемые практики, пожалуйста подскажите, что может означать карта зависть на вопросы о любовных отношениях
Разное при просмотре разных людей.
Одно дело смотреть состоящих в отношениях и другое свободных.
Спрашиваю есть ли любовные чувства,
Если смотрите конкретного МЧ к ЖН и - тут от болезненной привязанности до ревности, любовного угодничества, служения своей идеальной(в его глазах) возлюбленной, желание быть ближе, в свите, хоть прикоснуться. Это и страх быть брошенным.
Если вопрос о свободном МЧ- то любовных отношений нет, есть желание волочиться, приударить, есть типаж- эдакий ухажер, дамский угодник. Есть стремление к отношениям на уровне потребности. Когда без отношений - чувствует себя полным неудачником. Это и страх одиночества.
скучает ли.
Однозначно нет.
Зависть- это не про скуку.
Это про болезненную привязанность и комплекс неполноценности просматриваемого.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3132 : 17 Июль 2019, 22:16:04 »
Подскажите, как у кого по срокам отыгрывались карты Жестокость Марса и Экзорцизм?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3133 : 24 Июль 2019, 23:28:04 »
Подскажите, как у кого по срокам отыгрывались карты Жестокость Марса и Экзорцизм?
Точно сроки не скажу, но если просто смотреть на сами карты именно в такой последовательности, то скорее это не за горами, может быть это будет набирать обороты. Жестокость Марса - это агрессия и злость и Экзорцизм - то что от злости захочется изгнать, а когда что-то делают со злостью, то думаю очень скоро. Мои личные размышления на тему этой пары карт.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #3134 : 28 Июль 2019, 00:37:13 »
Карты маг круг  с авелем показали банку с фото в могиле
Получается круг как замкнутое пространство
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status