Черная магия и Руны

Таро Теней - практические значения карт

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2940 : 30 Апрель 2018, 19:01:40 »
Добрый день, скажите, как отыгрываемся Жестокость Марса на вопрос отношений?
Карта силы, Марс-мужская энергия. Я склонялась все же к обострению противоречий, насилие, отстаивание своих позиций. Обстановка накалена.
Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями.
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2941 : 30 Апрель 2018, 19:05:10 »
Добрый день, скажите, как отыгрываемся Жестокость Марса на вопрос отношений?
Карта силы, Марс-мужская энергия. Я склонялась все же к обострению противоречий, насилие, отстаивание своих позиций. Обстановка накалена.
Поделитесь, пожалуйста, наблюдениями.
Всегда смотрите карты в окружении. Жестокость Марса отыгрывается и конфликтами, и насилием, и просто активной мужской сексуальностью. Только эта сексуальность будет в своей основе иметь исключительно плотскую природу. Иногда Жестокость показывает и отношения в паре типа "мужчина готов постоять за женщину", но такие расклады имеют под собой все же некую ситуацию, когда женщине что-то угрожает. Может показывать желание самца добиться самочки во всех смыслах: "моя и точка, без разницы, чего ты там по этому поводу думаешь".
Вариантов много:)
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2942 : 02 Май 2018, 12:05:17 »
как отыгрываемся Жестокость Марса на вопрос отношений
еще может быть и разрыв, и очень большая разница в точках зрения по жизни у мч и у жн. именно накала нет, я бы сказала, а более резкое и бескомпромиссное что-то.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2943 : 22 Май 2018, 23:47:20 »
И у меня вопрос по Жестокости Марса, но по деньгам. Что в раскладах на финансы может означать? Хоть примеры какие-нибудь
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2944 : 23 Май 2018, 00:06:03 »
инфекция- асмодей, вельзувел и астарот.
 вельзувел- это что показывается в крови, по иммуноглобуллинам, например, или ПЦР.
 Тролли- другого плана инфекиция, падало на стафилококк .
 Хроническое воспаление- некромантия.
 Благодать-  доктор- профессор, высшей категории, " светило " медицины, в возрасте.
 Вообще тему здоровья тени довольно ярко показывают, да еще и сферу гинекологии, мочеполовой, урологии, отчасти потому, что там могут быть на тонком плане сущности, лярвы, такого плана болезни провоцирующие.

Хотя по здоровью я в основном это и смотрю, не люблю болячки другие смотреть. в тематику отношений и приворотной работы, какая мне интересна- очень важно оценивать и возможные инфекции, какие у партнера могут иметь место.
 а то, согласитесь, может от инфицированного надо защиту ставить,  и отвязку делать, а не привораживать)))
вы очень интересно написали, как раз смотрю на гинекологию, по анализам все идеально, только лейкоциты высокие и непонятна их природа. Инфекций нет...
При этом вот такой триплет:
Арсенал Чародея+Асмодей+Серп Сатурна 
Итог  Люцифер (доп. Отраженный свет)
Дно Черная месса
Такое ощущение, что тут психосоматика в чистом виде.... 
Выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2945 : 26 Май 2018, 17:38:16 »
Уважаемые, поделитесь пожалуйста наработками. Какую сущность может обозначать :

Антихрист -Шут (Анжелика) - церковный бес?
Люцифер(Вельзевул) - крупный демон высшего эшелона?
Дух Юпитера Бетор -  кроме планетарного духа, что ещё может оно быть
Владыка Фантазий - кроме лярвы и покойника
Архонты - кроме бесов, какие крупные кладбищенские силы может обозначать
Спасибо огромное)

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2946 : 30 Май 2018, 21:41:46 »
Здравствуйте. Может ли "Святая вода" указывать на зрение,глаза, болезнь или состояние глаз?
Я этого хочу. Значит, это будет!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2947 : 30 Май 2018, 22:43:21 »
Здравствуйте. Может ли "Святая вода" указывать на зрение,глаза, болезнь или состояние глаз?
Эта карта не ассоциирована с глазами или зрением напрямую, т.е. например, при вопросе: какой орган болен - на глаза не укажет. Но может указывать на слезные железы, если речь именно о глазах.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Pireneya

  • *
  • 19
  • 0
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2948 : 30 Май 2018, 22:59:38 »
Эта карта не ассоциирована с глазами или зрением напрямую, т.е. например, при вопросе: какой орган болен - на глаза не укажет. Но может указывать на слезные железы, если речь именно о глазах.
Ага. Спасибо. Просто делала крадник на здоровье глаз,улучшение зрения и при диагностике воздействия и на состояние кроля и на результат постоянно выпадает эта карта.
Я этого хочу. Значит, это будет!

Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2949 : 31 Май 2018, 19:27:02 »
Ага. Спасибо. Просто делала крадник на здоровье глаз,улучшение зрения и при диагностике воздействия и на состояние кроля и на результат постоянно выпадает эта карта.
Святая вода - это отсутсвие магического негатива. Не лег крадник.
Если ты не делишься своим Знанием, то оно умирает вместе с частью твоей самости.

Amas

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2950 : 24 Июль 2018, 00:34:06 »
Доброго времени суток.
Я не очень пока разбираюсь в плане диагностики воздействий, подскажите какие карты указывают на то, что чистка идет успешно или подошла к концу? (Кроме Ох и Святой воды)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2951 : 30 Июль 2018, 20:07:41 »
Я не очень пока разбираюсь в плане диагностики воздействий, подскажите какие карты указывают на то, что чистка идет успешно или подошла к концу? (Кроме Ох и Святой воды)
Святая вода,кстати, не указывает на окончание чистки.
На начало, на сам процесс, но не окончание.
Окончание покажут не столько определенные арканы, сколько полностью расклад, который будет "чистым".
Если конкретно об арканах, то, как ориентир- успешное завершение магического действа символизирует Магический круг.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Amas

  • ***
  • 100
  • 5
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2952 : 31 Июль 2018, 21:36:21 »
Святая вода,кстати, не указывает на окончание чистки.
На начало, на сам процесс, но не окончание.
Окончание покажут не столько определенные арканы, сколько полностью расклад, который будет "чистым".
Если конкретно об арканах, то, как ориентир- успешное завершение магического действа символизирует Магический круг.


Благодарю!
Очень интересен Ваш опыт насчет карты Магический круг, я бы наоборот ее связала так же с процессом, она ассоциировалась всегда с движением по кругу.
Очень полезно Ваше видение.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2953 : 15 Август 2018, 00:32:22 »
Практически стандартно падает
Монах Авель+Абракадабра на бесовские вызовы
А связка Ложные пророки+Абра на рунические
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Таро Теней - практические значения карт
« Ответ #2954 : 15 Август 2018, 09:28:32 »
насчет карты Магический круг, я бы наоборот ее связала так же с процессом, она ассоциировалась всегда с движением по кругу.
В Тенях Магический круг (помним, что это тень Туза пентаклей)- символ завершенности, полноты магического процесса.
По Магическому кругу- цепь действий замкнулась, вобрав в себя маг.составляющие.
Маг круг- это своего рода печать, которая ставится после всей колдовской работы.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status