Черная магия и Руны

Трансформатор

KeyLog

  • ****
  • 385
  • 246
Re: Трансформатор
« Ответ #825 : 10 Октябрь 2020, 03:12:01 »
Уважаемый Pracktick13!
Видимо, ВС подсказали мне этот сайт и тему, которую Вы создали.
Я заранее прошу прощения за возможно дурацкий вопрос. Но на протяжении своей жизни я устал бороться со своей гейской натурой. Всё это время старался ментально "закрыть" тягу к своему полу. За -дцать лет, по большей части, получилось сделать. Тяга сексуального влечения снизилась до минимума. НО! По итогу я получил только пустоту. Теперь не тянет вообще ни к кому( Хожу, как холодный айсберг.
Хочется отношений с девушкой. Но я на 100% знаю, что как только дойдёт до секса - будет провал. Хотя с тестостероном всё в порядке, но в голове, конечно, блоки от "старой" жизни (или от чьего-то "доброго" дела; подозреваю, что ещё с моего малолетнего возраста).
Хочется, как все нормальные люди, восхищаться женским телом, защищать, любить, приносить радость.
Подскажите, может ли Ваша РФ изменить (пусть не сразу, пусть постепенно) сознание в сторону заинтересованности, любвеобильности и возможности удовлетворить женщин?
Благодарю!

p.s. Или лучше в этом случае использовать - Transmutatio? (Странно, кстати, при просмотре (просто при просмотре, ничего не оговариваю, ничего не думаю, просто смотрю) этой рф возникает какое-то странное, но приятное чувство в животе)) а в голове наступает будто бы лёгкая ледяная свежесть))). Доктор, что со мной?  :D
Ещё раз благодарю!
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Трансформатор
« Ответ #826 : 10 Октябрь 2020, 09:53:24 »
Уважаемый Pracktick13!
Видимо, ВС подсказали мне этот сайт и тему, которую Вы создали.
Я заранее прошу прощения за возможно дурацкий вопрос. Но на протяжении своей жизни я устал бороться со своей гейской натурой. Всё это время старался ментально "закрыть" тягу к своему полу. За -дцать лет, по большей части, получилось сделать. Тяга сексуального влечения снизилась до минимума. НО! По итогу я получил только пустоту. Теперь не тянет вообще ни к кому( Хожу, как холодный айсберг.
Хочется отношений с девушкой. Но я на 100% знаю, что как только дойдёт до секса - будет провал. Хотя с тестостероном всё в порядке, но в голове, конечно, блоки от "старой" жизни (или от чьего-то "доброго" дела; подозреваю, что ещё с моего малолетнего возраста).
Хочется, как все нормальные люди, восхищаться женским телом, защищать, любить, приносить радость.
Подскажите, может ли Ваша РФ изменить (пусть не сразу, пусть постепенно) сознание в сторону заинтересованности, любвеобильности и возможности удовлетворить женщин?
Благодарю!

p.s. Или лучше в этом случае использовать - Transmutatio? (Странно, кстати, при просмотре (просто при просмотре, ничего не оговариваю, ничего не думаю, просто смотрю) этой рф возникает какое-то странное, но приятное чувство в животе)) а в голове наступает будто бы лёгкая ледяная свежесть))). Доктор, что со мной?  :D
Ещё раз благодарю!
Здравствуйте.
Если автор не против , хочу кое что сказать. А вы себя на сущность смотрели? Обычно подобные наклонности , говорят про наличие сильной сущности внутри человека. Может стоит ее убрать? Если таковая есть .

KeyLog

  • ****
  • 385
  • 246
Re: Трансформатор
« Ответ #827 : 10 Октябрь 2020, 13:53:44 »
Здравствуйте.
Если автор не против , хочу кое что сказать. А вы себя на сущность смотрели? Обычно подобные наклонности , говорят про наличие сильной сущности внутри человека. Может стоит ее убрать? Если таковая есть .
Здравствуйте!
Вполне вероятно. Допускаю, что бывшая отца, сволота, никак не успокоится уже которое десятилетие. Впервые я почувствовал сие состояние ещё лет в 13-14. А мне уже за тридцарик.

Но за разрешением проблемы придётся мне обратиться к практикующим и знающим. Всё-таки не игрушки, а серьёзное дело. Не умея и не зная, сам я точно не полезу. Лучше довериться профи.
Нашёл ветку "Практикующие специалисты", попробую просить помощи. За вознаграждение, конечно же :-)

За совет и неравнодушие - БОЛЬШОЕ спасибо!  :)
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Re: Трансформатор
« Ответ #828 : 13 Октябрь 2020, 21:04:06 »
Став на любые изменения человека.

Маназ- человек
    +
2 Тейваза пер.- подавление воли,сопротивления, борьбы против изменения.

Дагаз- сам процесс трансформации
    +
Вуньо-Наутиз- принудительная перестройка,но кролю данные изменения нравятся, поэтому изменения идут как по маслу.
На втором плане можно заменить Ансуз. Изменения происходят не только на физике,но и ментально.

Опыт прошел.
Изменяли качества человека,поведение,мысли, предпочтения.
Все проходит мягко,за счет Вуньо,без особой ломки сознания.
P.S изменять можно только человека. На изменение ситуации не подходит.
Уважаемые ,а средний половой член трансформировать в более большие размеры(с указанием нужных для меня  параметров ,уточняя в оговоре о его работоспособности )?указывать за счет чего должна произойти трансформация или поставить задачу ставу : "ДРС,силой рун,трансформирует мой п.ч  при его эрегированном  состоянии в 17 см в длину и 5 в ширину, в 22см в длину и 8 см в ширину , без проблем для эрекции и его работоспособности " .Какое еще уточнение нужно что бы  не получилось так что трансформация произошла от хирургического вмешательства ?

Re: Трансформатор
« Ответ #829 : 14 Октябрь 2020, 00:14:45 »
Уважаемые ,а средний половой член трансформировать в более большие размеры(с указанием нужных для меня  параметров ,уточняя в оговоре о его работоспособности )?указывать за счет чего должна произойти трансформация или поставить задачу ставу : "ДРС,силой рун,трансформирует мой п.ч  при его эрегированном  состоянии в 17 см в длину и 5 в ширину, в 22см в длину и 8 см в ширину , без проблем для эрекции и его работоспособности " .Какое еще уточнение нужно что бы  не получилось так что трансформация произошла от хирургического вмешательства ?
Без хирургического вмешательства.
Возьмите став Блэк энд Вайт, только когда отрастет постарайтесь никого не убить таким мастодонтом.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Трансформатор
« Ответ #830 : 27 Октябрь 2020, 18:35:13 »
Подскажите пожалуйста ,
Как думаете, можно трансформировать себя из не очень желающего работать, в очень желающего работать?)

Все понимаю. На работу езжу устраиваться. Но видимо что то внутри не очень хочет работать.
А при этом, с дома работать вполне нравится.
Не нравится именно обычная работа.

KeyLog

  • ****
  • 385
  • 246
Re: Трансформатор
« Ответ #831 : 04 Ноябрь 2020, 20:38:18 »
Цитировать
2 Тейваза пер.- подавление воли,сопротивления, борьбы против изменения.
К сожалению, автор не заходит в эту тему  :'(
Спрошу у знающих...

Хочу поставить на себя. Но вот, думаю, можно ли убрать 2 перевёрнутых Тейваза.
В том плане, что я и так не против поменяться, и дополнительное подавление воли ни к чему)
Как думаете, можно ли из этой РФ убрать Тейвазы, сохранив рабочесть РФ?
Всё написанное выше - чисто ИМХО...

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Трансформатор
« Ответ #832 : 04 Ноябрь 2020, 21:13:30 »
К сожалению, автор не заходит в эту тему  :'(
Спрошу у знающих...

Хочу поставить на себя. Но вот, думаю, можно ли убрать 2 перевёрнутых Тейваза.
В том плане, что я и так не против поменяться, и дополнительное подавление воли ни к чему)
Как думаете, можно ли из этой РФ убрать Тейвазы, сохранив рабочесть РФ?
ставьте как есть, уж проверьте не будет нужно подавление, оно и не сработает. Кто же его знает подсознание то. Я ставила на себя с тайвазами. И не какого подавления воли не ощутила.

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Re: Трансформатор
« Ответ #833 : 06 Ноябрь 2020, 01:58:31 »
можно ли убрать 2 перевёрнутых Тейваза.
В том плане, что я и так не против поменяться, и дополнительное подавление воли ни к чему)
Помимо вашего сознания есть еще подсознание, а оно, как правило, против перемен, оно за стабильность. Оставляйте как есть, работы этого автора выверены.
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: Трансформатор
« Ответ #834 : 07 Ноябрь 2020, 04:18:39 »
К сожалению, автор не заходит в эту тему  :'(
Спрошу у знающих...

Хочу поставить на себя. Но вот, думаю, можно ли убрать 2 перевёрнутых Тейваза.
В том плане, что я и так не против поменяться, и дополнительное подавление воли ни к чему)
Как думаете, можно ли из этой РФ убрать Тейвазы, сохранив рабочесть РФ?


ИМХО. Чужие работы разбирать и пытаться склеить что-то свое - гиблое дело. Не рекомендую так поступать. На форуме миллион тем, ставов и тд вы можете найти на любой вкус, если просто поищете.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Трансформатор
« Ответ #835 : 12 Ноябрь 2020, 10:54:19 »
доброе утро.может кто подскажет из практиков,
кто то менял свой характер?

хочу сменить ранимость на невосприимчивость
эмоциональность на уравновешенность

Re: Трансформатор
« Ответ #836 : 24 Ноябрь 2020, 11:28:59 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста! Нужно трансформировать взрослого мужчину, что бы поднял попу и наконец то создал семью и съехал от мамы которая не может построить свою личную жизнь из за сына. Нужно заменить инфантилизм на зрелость! Скажите можно ли указать прям так или нужны под пункты? По типу  инфантилизм это ребячество, несерьёзность, безответственность, это все заменить на ответственность, серьёзность и т.д. Или все таки достаточно обобщить инфантилизм меняем на зрелость? Заранее прошу прощение если был подобный вопрос!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Трансформатор
« Ответ #837 : 24 Ноябрь 2020, 14:33:20 »
Уважаемый автор, подскажите пожалуйста! Нужно трансформировать взрослого мужчину, что бы поднял попу и наконец то создал семью и съехал от мамы которая не может построить свою личную жизнь из за сына. Нужно заменить инфантилизм на зрелость! Скажите можно ли указать прям так или нужны под пункты? По типу  инфантилизм это ребячество, несерьёзность, безответственность, это все заменить на ответственность, серьёзность и т.д. Или все таки достаточно обобщить инфантилизм меняем на зрелость? Заранее прошу прощение если был подобный вопрос!
хороший вопрос. так же искала по данной проблеме. но думаю что это невозможно. впрочем у меня есть один кроль подопытный. можно попробовать на нем поставить эксперимент, а потом тут отписаться. \так же можно на себе поставить. и посмотреть.

в любом случае, надо пробувать.

думаю правильно будет так; 
данный рун став, трансформирует безответственного  и Психологически незрелого (инфантилизм) васю в ответственного и  Психологически зрелого васю. без вреда конечно не оговариваем. а то изменений не будет.

если возьмете в работу став, по данному вопросу, то сообщите пожалуйста о результатах. интересно. :)

Re: Трансформатор
« Ответ #838 : 25 Ноябрь 2020, 13:22:20 »
Поставила на себя, пока вроде бы работает. Поставила в помощь к изучению языка.
Вопрос другой. Я все боролась с ревностью, никакой став на помогал. А вот этот вроде бы работает на мне. И я, бы поставила его, чтобы изменять себя на НЕреанивую. Но уже стоит он на другую ситуацию. Если поставить на второе свое фото этот же став на другую задачу - не будет ли конфликта?
Ненавидеть проще, чем творитть
Будь не ведьмой,  детка, 
Будь волшебницей!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Трансформатор
« Ответ #839 : 25 Ноябрь 2020, 13:31:35 »
Поставила на себя, пока вроде бы работает. Поставила в помощь к изучению языка.
Вопрос другой. Я все боролась с ревностью, никакой став на помогал. А вот этот вроде бы работает на мне. И я, бы поставила его, чтобы изменять себя на НЕреанивую. Но уже стоит он на другую ситуацию. Если поставить на второе свое фото этот же став на другую задачу - не будет ли конфликта?
во первых закон молчания. не говорите про став пока не отработает. во вторых,  два става с двумя разными задачами на  2 фото. конфликтовать не должно. у меня лично не конфликтовал.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status