Черная магия и Руны

Трансформатор

Broom86

  • *
  • 29
  • 0
Re: Трансформатор
« Ответ #765 : 31 Март 2019, 23:37:08 »
Здравствуйте! Если став деактивируется, то всё вернётся на круги своя?

Re: Трансформатор
« Ответ #766 : 05 Апрель 2019, 18:01:43 »
Силой ДРС трансформирует X  (печень или всего человека )  с текущего состояния  в   X  ...   со здоровой хорошо функционирующую без заболеваний  печенью  или  Х   здорового без заболеваний  человека.....  Примерно как-то так

Re: Трансформатор
« Ответ #767 : 09 Апрель 2019, 17:33:37 »
Помогите мне с оговором к моему любимому ставу)

У мужа фраза " С тобой я не живой" - насколько я поняла он имел в виду что он со мной как в клетке.
Хочет разойтись. Другой женщины нету, просто мотивация " ты меня убила, и наши отношения и мои чувства"

Как его трансформировать? Может у кого есть мнение? Я сейчас немного нервничаю и от этого туплю.

В выпившем состоянии он любящий муж. А в трезвом то есть обычном, накрученный своими мыслями.
Похожая проблема.В выпившем он добрый и заботливый,а в трезвом даже не звонит.Можно написать вам в лс?

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Трансформатор
« Ответ #768 : 12 Апрель 2019, 22:03:08 »
     На работе коллега проявляет ко мне чувства весьма детскими способами, то комментирует каждую мою фразу, влезает в мои разговоры с другими, "дергает за косички", а то просто зацепит плечом, когда будет проходить мимо и все в таком духе. Если я как-то проявляю инициативу, предлагаю, например, сходить вместе на обед, становится другим, более спокойным. Когда уделяю ему внимание, общается нормально, пытается дотронуться до меня, шутить и т.д. Как только не делаю это, начинает провоцировать меня, вплоть до того, что кидает скрепками (было один раз).
      Хочу трансформировать его инфантильное поведение в поведение взрослого мужчины, которому нравится девушка. Но не знаю, как сформулировать оговор.
      Думаю, стоит ли его инфантильность менять только в одном направлении в плане отношения к любви или стоит оговорить, что трансформируется его инфантильность в целом в поведение взрослого человека (имею в виду то, что и в других аспектах жизни наблюдаю такое поведение).

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: Трансформатор
« Ответ #769 : 26 Май 2019, 22:18:06 »
Если я на себя налагаю эти чары, то правильно ли я понимаю, что в 2 Тейваза пер. нет необходимости, ведь я это делаю добровольно?

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Трансформатор
« Ответ #770 : 08 Июнь 2019, 15:03:11 »
Если я на себя налагаю эти чары, то правильно ли я понимаю, что в 2 Тейваза пер. нет необходимости, ведь я это делаю добровольно?
Если Ваша воля не имеет ничего против, то пожалуйста.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Трансформатор
« Ответ #771 : 02 Июль 2019, 11:38:01 »
Здравствуйте! Ув.автор! Как правильно составить оговор,подскажите.Кроль ни с того ни с сего объявил,что
он не хочет больше отношений.Встречались два года.
Спасибо!

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: Трансформатор
« Ответ #772 : 19 Июль 2019, 23:20:41 »
Добрый день! Если трансформировать небольшую грудь в грудь побольше не сработает ли формула на возникновение опухоли или кисты ,за счёт которой собственно и произойдёт увеличение ???

Так вы изучите  почему  грудь растёт . За счёт железистой ткани, жировой ткани и т.д. И оговорите , что грудь увеличивается естественным путём, без вреда для вашего здоровья 

Re: Трансформатор
« Ответ #773 : 23 Июль 2019, 20:52:03 »
Подскажите, пожалуйста, если данный став активировала 4 стихиями и во время ритуала фотка подозглась и место где был став выгорело. Нужно переделать или так активация пошла?

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Трансформатор
« Ответ #774 : 31 Июль 2019, 21:09:16 »
.. Нужно переделать или так активация пошла?
Кто же Вам скажет точно счс? Мантикой смотреть надо. Если есть сомнения, переделывайте.

Conner22

  • ***
  • 142
  • 2
Re: Трансформатор
« Ответ #775 : 09 Август 2019, 16:04:01 »
Доброго времени суток! Можно ли с помощью этого става, трансформировать из приятно пахнущего человека, в вонючего. То есть трансформировать так, чтобы от него несло тяжелым потом?

Re: Трансформатор
« Ответ #776 : 12 Август 2019, 12:39:16 »
Доброго дня! Выражаю признательность за такой интересный и нужный став. Уважаемый Автор, верны ли мои рассуждения: мне требуется внести в ход мыслей человека не одно, а несколько изменений. Поэтому на каждое изменение мне следует сделать отдельный став и, разумеется, отдельно оговорить и активировать? И, если предшествующее утверждение верно, то какие временные промежутки советуете заложить между активациями?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Трансформатор
« Ответ #777 : 20 Сентябрь 2019, 09:41:20 »
Добрый день!
В связи с падением доходов, директор снизил очень сильно зарплату,уходить некуда,с работой в городе напряженка.
Можно став оговорить что ДРС трансформирует Васю ,который платит мне зарплату 3 копейки,в Васю,который платит мне зарплату 10 копеек.

заранее очень благодарна.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Трансформатор
« Ответ #778 : 24 Сентябрь 2019, 17:13:28 »
Добрый день!
В связи с падением доходов, директор снизил очень сильно зарплату,уходить некуда,с работой в городе напряженка.
Можно став оговорить что ДРС трансформирует Васю ,который платит мне зарплату 3 копейки,в Васю,который платит мне зарплату 10 копеек.

заранее очень благодарна.
Здесь наверное лучше трансформировать Васю из жадного на щедрого ( став меняет качества человека), и другим ставом Transmutatio трансформировать нынешнюю ситуацию в ситуацию где Вася повышает вам зарплату

Re: Трансформатор
« Ответ #779 : 28 Сентябрь 2019, 14:19:46 »
Ох уж эти Руны!  :D Не перестаю удивляться, как они находят наикротчайшие "пути" решения предоставленных нами проблем, используя наши "косяки" в оговорах...  :) 

Я вот тоже накосячила: поленилась продиагностить всё детально и залепила что-то типа: кроль  меняется из сдержанного в эмоциях - в нежного по отношению к крольчихе...
К чему приведет такая трансформация - ни продиагностила... Результат: кроль стал нежно-слюнявым... НО в поддатом состоянии, в котором стал появляться регулярно... :-\

Став дезактивировала, всё сделала по-новой. Кроль начинает проявлять всяческую нежную заботу к крольчихе - в трезвом состоянии...

Автору - мои +++ !  :)
А через сколько сработал став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status