Черная магия и Руны

Трансформатор

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Трансформатор
« Ответ #750 : 23 Август 2018, 13:03:28 »
Подскажите как правильно оговорить например мужчина относится не к своим детям обычно,покупает вкусности и все на этом. А хотелось бы как отец . Подойдет ли такой оговор:
ДРС трансформирует обычное (или какое лучше тут написать) отношение (М) на заботливого отца к моим детям.
Дрс транформирует имеющееся отношение М к моим детям на отцовские наполненные заботой и т.д
На лс отвечать не могу

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: Трансформатор
« Ответ #751 : 23 Август 2018, 21:07:00 »
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как лучше составить оговор, смысл в том, чтобы кроль в любовной сфере вместо разума руководствовался чувствами, т.е. у него чувства есть к ж. но он старается их подавить, так как считает, что так будет разумнее, что с ней у него не получится жить так, как он привык. Заранее спасибо. Что-то совсем запуталась с оговором. Заранее спасибо) 

Aneris

  • *
  • 21
  • 2
Re: Трансформатор
« Ответ #752 : 25 Август 2018, 18:45:06 »
Добрый вечер.
Вопрос такой, возможно ли данным ставом трансформировать сопротивление магическим действиям на него, в хотя бы "не сопротивление" или "активное их принятие".  (не слом защиты, защита ломается, просто кроль очень упрямый, умирать будет, но не сдастся )


(то что работа больше на физ/психику прочитала, диагностика в помощь, тоже понятно, интересно ваше мнение )

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Трансформатор
« Ответ #753 : 25 Август 2018, 19:52:59 »
Добрый вечер.
Вопрос такой, возможно ли данным ставом трансформировать сопротивление магическим действиям на него, в хотя бы "не сопротивление" или "активное их принятие".  (не слом защиты, защита ломается, просто кроль очень упрямый, умирать будет, но не сдастся )


(то что работа больше на физ/психику прочитала, диагностика в помощь, тоже понятно, интересно ваше мнение )
Думаю для этого лучше применить на трансформацию событийки
Лучше подойдет, имхо, transmutatio этого же автора
На лс отвечать не могу

Re: Трансформатор
« Ответ #754 : 27 Август 2018, 13:11:27 »
Добрый день! Подскажите как лучше оговорить данный став если нужно изменение в физическом плане: именно на физические изменения или вернуться в то время и состояние, когда все было нормально? И как лучше составить оговор?

Re: Трансформатор
« Ответ #755 : 13 Сентябрь 2018, 12:55:46 »
Добрый день. Спасибо что поделились результатом. Глаза же у нее сохранили зеленый цвет?  У меня один раз получилось изменить свой цвет глаз на зеленый но эффект продлился на час но цвет был такой как я и хотел. У моей бабушки был очень редкий зеленый цвет глаз  он был темно зеленный  и с крапинками светлозеленного цвета , и у меня получилось создать именно такой цвет. Если вам не трудно напишите , как вы оговаривали став для подруги.
Добрый день, да , глаза на сегодняшний день такого же зеленого цвета с коричневыми точечками, было наоборот. Правда не знаю, сохранится ли результат после чистки. Оговор был что-то вроде" трансформирую Катю со светло-карими глазами в Катю с ярко-зелёным цветом глаз".

Доброго времени суток, можно вопрос относительно опыта? У подруги была какая-то генетическая предрасположенность к зеленому цвету глаз? Например у мамы/папы/бабушки/и т.д. был подобный цвет? Или изменения произошли, скажем так, на "ровном месте"? Благодарю за ответ.
Насчёт генетической предрасположенности ничего не могу сказать, у её матери серые глаза, а цвет глаз отца я не помню, видела его всего пару раз.
Hier kommt die Sonne

Re: Трансформатор
« Ответ #756 : 03 Декабрь 2018, 16:42:41 »
Добрый вечер. Прочитала почти все, но все же хочу задать вопрос, уточнить. Можно ли применить такой оговор: ДРС трансформирует  отношение М ко мне и его поведение со мной в данное время в отношение ко мне и поведение, которое было у него по отношению ко мне в ноябре 2017 года. ( по принципу Дежавю получается). Или уж не мудрить, а просто желание М забыть меня, прекратить общение со мной, его злость, обиду, ненависть ко мне в желание снова общаться, восстановить прерванные отношения со мной, в интерес и влечение ко мне?? Прошу простить, если вопрос уже был. С уважением

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Трансформатор
« Ответ #757 : 17 Декабрь 2018, 04:08:14 »
Добрый вечер. Прочитала почти все, но все же хочу задать вопрос, уточнить. Можно ли применить такой оговор: ДРС трансформирует  отношение М ко мне и его поведение со мной в данное время в отношение ко мне и поведение, которое было у него по отношению ко мне в ноябре 2017 года. ( по принципу Дежавю получается). Или уж не мудрить, а просто желание М забыть меня, прекратить общение со мной, его злость, обиду, ненависть ко мне в желание снова общаться, восстановить прерванные отношения со мной, в интерес и влечение ко мне?? Прошу простить, если вопрос уже был. С уважением
Продиагностируйте как будет лучше в Вашем случае. Технически оба варианта подходят, фактически я бы Выбрал второй вариант.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Леди

  • ****
  • 324
  • 13
  • Закон кармы он есть и будет всегда.
Re: Трансформатор
« Ответ #758 : 12 Январь 2019, 15:41:44 »
Здравствуйте, барышня с ребенком 7 лет засиделась  дома . Разведена и уже 7 лет одна . Красивая стройная. Но не ходит на свидания ,хоть и есть возможности , мужчинам  нравится. Но сидит и не может выпнуть себя из дома . Хотя понимает что ей надо создавать новую семью и рожать ещё детей. Ставила на нее чистку от тараканов , чтобы убрала мысли о бывшем муже и забыла все обиды, что мешают создавать новые отношения . Чистка прошла успешно, смотрю обиды забыты . Но теперь осталась то ли лень, то ли инерция , то ли неуверенность в ней какая то , мешающая встать с дивана, одеться красиво и выйти из дома и пойти на свидания к мужчинам чтобы общаться встречаться и выбирать себе мужа , ведь понимает что на блюдечке ей никто не принесет мужа если будет сидеть дома .

Хочу поставить на нее Трансформатор с оговором " трансформирует из сидящей дома в активно встречающуюся с мужчинами для выбора мужа ". Как думаете правильный оговор? Или так: трансформирую нежелание выйти замуж в большое желание выйти замуж и проявлячть для этого инициативу"?
Буду благодарна за ответ ++++


Или так : трансформирую ... из незамужней в замужнюю. ))?

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Re: Трансформатор
« Ответ #759 : 13 Январь 2019, 22:07:55 »
Вторым планом увидел Турисазы.
Ув. Автор, подскажите, имеет ли смысл оговаривать их как еще один инструмент подавления воли и сопротивления?
.

Pracktick13

  • *****
  • 1595
  • 1602
Re: Трансформатор
« Ответ #760 : 04 Март 2019, 17:20:20 »
Вторым планом увидел Турисазы.
Ув. Автор, подскажите, имеет ли смысл оговаривать их как еще один инструмент подавления воли и сопротивления?
Не имеет смысла.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: Трансформатор
« Ответ #761 : 15 Март 2019, 11:33:20 »
Здравствуйте! Ещё в августе ставила на изменения своего молодого человека. Все было изменено через две недели. Ставила себе три трансформации на разные задачи . Две отлично вообще прошли,третью я не доработала. Сама виновата. Сейчас буду составить новый пошаговый комплекс. Очень мне понравилось,все было легко,и быстро. Спасибо огромное.
P.s на ребенка так же ставила. Изменения положительные,но продумывать нужно каждую мелочь для правильного намерения

A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Трансформатор
« Ответ #762 : 15 Март 2019, 14:36:38 »
Добрый день! Если трансформировать небольшую грудь в грудь побольше не сработает ли формула на возникновение опухоли или кисты ,за счёт которой собственно и произойдёт увеличение ???
...magic moments !

Eleneya

  • *
  • 18
  • 0
Re: Трансформатор
« Ответ #763 : 16 Март 2019, 11:18:40 »
Добрый день! Если трансформировать небольшую грудь в грудь побольше не сработает ли формула на возникновение опухоли или кисты ,за счёт которой собственно и произойдёт увеличение ???
А может пробовать изменять ситуацию. К примеру появление возможностей для увеличения груди. Физическими упражнениями или же оперативным путем.  Возможно избавлением от лени и занятием фитнесом. Подтчнутой кожей и мышцами. Есть разные пути. Может проблему рассмотреть с разных сторон

Re: Трансформатор
« Ответ #764 : 17 Март 2019, 05:40:01 »
Акак оговорить,чтобы печень алкоголика стала прежней,всмысле что восстановиться,вернуться в состояние организма когда не пил.Помогите.пожалуйста с оговором.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status