Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #300 : 12 Июнь 2023, 17:40:13 »
Можно сочетать глифы с рунами?

Здравствуйте. Конечно, можно сочетать. Подбирать необходимо так, чтобы не конфликтовали между собой, в соответствии с целью, которую ставите. Использование глифов с рунами расширяет возможности, усиливает работу ставов. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Ferskon

  • *
  • 5
  • 0
  • TU FUI, EGO ERIS
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #301 : 16 Август 2023, 05:13:32 »
Добрый день!

Подскажите литературу общего назначения по глифам, было бы идеально по литерам - хотя бы общие принципы, история.

Заинтересовала тема обманных литер морока (литеры ограждения и наведения). В интернете очень мало информации. Есть ли специализированная литература?? Пытался на форуме найти соответствующие посты - возможно, плохо поискал, но не нашел

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #302 : 16 Август 2023, 17:16:23 »

Подскажите литературу общего назначения по глифам, было бы идеально по литерам - хотя бы общие принципы, история.
Поищите книги уважаемой Vannadis. У нее много книг на эту тематику, и очень все грамотно профессионально изложено.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ksu542278

  • *
  • 31
  • 12
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #303 : 17 Август 2023, 17:12:31 »
Доброго времени суток. Ув практики , есть крест готический с глифами,я поискала по глифам по отдельности половину нашла половину нет, очень хотелось бы знать что обозначают глифы в совокупности. Картинку не получается вставить, если не сложно вставлю ссылку на этот крест. https://kaskad-prazdnik.ru/product/kulon-na-tsepochke-krest/    может все таки поможет кто то расшифровать надпись. Просто даже на сайтах где его продают, нет информации по написаному.

mariy

  • *
  • 2
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #304 : 11 Декабрь 2023, 06:05:04 »
У меня вопрос. Раньше на сайте в разделе глифов была информация о глифах которые наносят перед новым годом, для того что бы следующий год был благополучным. Не дадите ссылку

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #305 : 11 Декабрь 2023, 23:38:44 »
информация о глифах которые наносят перед новым годом, для того что бы следующий год был благополучным
Руны царя Соломона
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #306 : 05 Январь 2024, 09:56:28 »
Приветствую вас, обитатели форума!
Прошу помощи в разрешении задачки с "литерами точек"- ну прям весь интернет перекопал и ничего не нашёл., а так хочется став для себя любимого.
Буду премного благодарен

Мольфариус

  • *
  • 38
  • 3
  • В силе правда!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #307 : 03 Февраль 2024, 19:43:52 »
Возможно, наивный вопрос - читал данную ветку и обнаружил, что некоторые вроде как ухитрились использовать глифы Соломона, прокатившись на бесовской энергии.

А что, так можно было?

Глифы можно не только на собственной силе заряжать? Потому что энергии они отжирают знатно. Если есть возможность те же глифы Арахны припахать на энергии, скажем, огня, я был бы только рад. В оговоре обычно говорю, от чего им подпитываться.
Не выйдут из дома все, кто желает тебе зла! ("Спектакль Джо")

Ksenya_3

  • ***
  • 106
  • 15
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #308 : 02 Март 2024, 16:17:23 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие глифы я могу использовать для поиска заказов/клиентов?
У моего мужа есть дополнительный заработок (музыкант), обычно каждые выходные по 1-2 выступлению, а в этом месяце неожиданно глухо. Просто на деньги, думаю, что это не то. Не знаю что поставить, чтобы именно заказов/выступлений у него было побольше, соответственно и денежная прибыль.

ehsowo

  • *
  • 1
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #309 : 19 Март 2024, 00:37:09 »


помогите расшифровать? есть ли тут какое-то значение?

https://ibb.co/xf20hv1

Bestia85

  • **
  • 82
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #310 : 02 Апрель 2024, 15:08:22 »
Здравствуйте я с таким вопросом а как можно просмотреть запустился ли в работу глиф?поставила защитный по диагностике все подошло...решила спустя время проверить начал ли работу смотрела на таро...вышло что нет ...теперь думаю что делать деактивировать или может подновить как то нужно?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #311 : 02 Апрель 2024, 15:39:18 »
Здравствуйте я с таким вопросом а как можно просмотреть запустился ли в работу глиф?поставила защитный по диагностике все подошло...решила спустя время проверить начал ли работу смотрела на таро...вышло что нет ...теперь думаю что делать деактивировать или может подновить как то нужно?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
Здравствуйте! глифы часто не поддаются диагностике. если есть сомнения - заново рисуйте. или пробуйте запустить иным способом..
Не консультирую

Bestia85

  • **
  • 82
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #312 : 02 Апрель 2024, 15:53:43 »
Здравствуйте! глифы часто не поддаются диагностике. если есть сомнения - заново рисуйте. или пробуйте запустить иным способом..
Я тут уже на рунах даже посмотрела вышло что работает но очень медленно даёт конечно мне некие недомогания но результат будет отличный....делала диагностику как в рунических ставах только вопрос задавала не став а глиф...может мне его подрисовать ещё раз что скажите?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk


Маверик

  • *****
  • 1197
  • 807
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #313 : 02 Апрель 2024, 15:56:52 »
Я тут уже на рунах даже посмотрела вышло что работает но очень медленно даёт конечно мне некие недомогания но результат будет отличный....делала диагностику как в рунических ставах только вопрос задавала не став а глиф...может мне его подрисовать ещё раз что скажите?

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk
попробуйте добавить глиф Вэт из ряда Арахны - он дает ставам нужные стихии для раскрутки и запуска.
Не консультирую

paloma_mas

  • ****
  • 295
  • 184
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #314 : 05 Апрель 2024, 13:48:52 »
Здравствуйте,

у меня очень нубский вопрос. Подозреваю, что это глиф или литера, но символ абсолютно мне не знаком. Подскажите, пожалуйста, что может означать данный символ, прилагаю фото его очертания с оборотной стороны (спереди его предусмотрительно заклеили стикером и в таком виде вручили мне чек) и мою попытку срисовать его.


Оба фото с оборотной стороны при загрузке развернулись, их надо повернуть обратно на 90 градусов по часовой стрелке.







Судя и по развороту фото, и по странным опечаткам, пока я писала этот пост, это может быть морочный символ, но очень хотелось бы услышать мнения специалистов.

С благодарностью и уважением,
paloma_mas
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status