Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #285 : 05 Апрель 2021, 20:01:37 »
Скажите, если мне надо повлиять на двух кровных людей - маму и бабушку, которые очень сильно менч вампирят. Они не захотели выстроить собственную жизнь и полность паразитируют меня. Мне почти 22 года, я с 16 лет пытаюсь от них переехать. Мне надо что-то с жестким и беспринципным воздействием. Мне надо внушить им обеим одинаковые мысли, что меня надо саму переселить на отдельную квартиру (где сейчас квартиранты) и не приходить туда.
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #286 : 09 Апрель 2021, 10:58:05 »
. Мне надо внушить им обеим одинаковые мысли,
ну так ставов много, нет таких, чтобы работали у всех, надо пробовать самому, берите ставы на внушение, добавьте глифы соответствующие.
 учитывая что вы вместе живете, я бы еще наговаривала на питье им, это тоже хорошо работает.

Kazarka

  • *
  • 32
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #287 : 17 Август 2021, 16:57:03 »
Здравствуйте уважаемые практики можно ли вообще активировать глифы сожжением?

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #288 : 13 Октябрь 2021, 15:51:40 »
 Доброго времени суток, уважаемые Мастера! Очень прошу знающих о помощи.  Что  может означать данная комбинация глифов, и главное, как ее деактивировать?
 Летом 2018 года после возвращения с мужем из отпуска обнаружили в туалете (там, где расположены трубы водопровода и канализации)  эту надпись на трубе холодного водоснабжения. Увидели надпись только через неделю после приезда, когда снимали очередные показания водосчетчиков, которые находятся за дверкой за унитазом. Надпись появилась в период нашего двухнедельного  отсутствия (живем отдельно).  Кроме того,  на потолке в гостиной - в двух незаметных местах сильные следы воска (вроде полос сантиметров по 5-7), забрали деньги. Причем только 400 долларов, хотя было гораздо больше, из чего заключаю, что деньги забрали не с целью наживы. В течение двух дней после приезда сгорел ноутбук, чайник, перегорели почти все лампочки на кухне, фары автомобиля. За  3 года жизнь весьма успешных людей повернулась на 180 градусов. У нас огромные кредиты и долги, серьезные проблемы. Как будто закрыты дороги во всем.  Враг известен, до этого много вредил: и  подклады, и подселенец , все отбили. Работаем с сильным мастером. Если  честно, эта надпись и проникновение в дом тогда особо  не насторожили.  Три года назад Мастер убирала надпись, не зная что, это глифы ( с глифами не работает), мы и забыли об этом.
Мастер после этого случая бьется уже три года,  пытаясь открыть нам дороги, но сама говорит, что все ее действия лишь  немного ослабляют какую-то сильную негативную программу, но снять она ее не может, поскольку не знает, что это.  Говорит, что не видит, что является источником .  Не смею отнимать время и описывать череду почти невероятных случайностей и совпадений, которые тянут вниз, несмотря на  большое количество потенциальных возможностей. Проблемы не только в финансах и работе.
Узнали про глифы только сейчас, вспомнили о надписи. По поводу глифов неоднозначная информация об их работе: кто-то пишет о быстром, но краткосрочном эффекте. Вместе с тем,  многие признают, что глифы работают быстро и жестко до  результата, оговоренного при активации. Что глифы спокойно переносят стирание.  Кроме того, нашла инфо, что глифы часто не диагностируются, что  возможно имеет место быть в нашей ситуации. Посоветуйте, пожалуйста, как в таком случае деактивировать эту программу?  Сжечь, закопать носитель проблематично - были начертаны на трубе холодного водоснабжения общей канализации.  Но если это поможет, вероятно, можно перекрыть стояк и вырезать, и  поменять трубу. Ели допустить,  по мнению одного из Мастеров, что при оговоре были слова : "Пока река эта течет, порчи моей не превозмочь" ( труба с водой - аналогия с рекой), есть ли возможность снять наведенную порчу? Для глифов это какой-то особый способ? Возможно ли перебить эту комбинацию начертанием на той же трубе другой положительной комбинации глифов?  Что можно сделать?  Посоветуйте, пожалуйста. Заранее благодарю всех за помощь!

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #289 : 09 Декабрь 2021, 13:09:42 »
Всем здравия!Есть у меня идея может кто пробовал) подскажите.Сработают ли глифы на поиск работы ,наложенные на общее фото 2-х людей(возможно с оговором на каждого отдельно)?)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #290 : 09 Декабрь 2021, 20:27:55 »
Сработают ли глифы на поиск работы ,наложенные на общее фото 2-х людей(возможно с оговором на каждого отдельно)?)

Добрый день! Лучше сделайте 2 отдельные работы  на разных носителях.  Нет фото - рисуйте огуречик.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Qubert

  • *
  • 12
  • 2
  • Жажда знаний
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #291 : 29 Декабрь 2021, 00:37:10 »
Всем здравия!Есть у меня идея может кто пробовал) подскажите.Сработают ли глифы на поиск работы ,наложенные на общее фото 2-х людей(возможно с оговором на каждого отдельно)?)
Думаю может сработать если использовать определенные глифы. Желательно "отгородив" одного человека от другого на изображении. В целом советую использовать сразу комплекс различных глифов в общей композиции.
Не отношу себя ни к какой школе магии.
Работаю через эмпирическое познание. Маг абстрактного умозрения. Теоретик, больше ученый.
Основное направление - мета-композиция.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #292 : 06 Январь 2022, 12:37:18 »
Приветствую всех. Народ, подскажите кто нибудь как правильно работать с глифами . У меня никак не хотят работать. Рисую,оговариваю, активирую..вроде все правильно,но результата ноль. И в интернете по глифам Авраама информация вообще практически нет. Может тут хоть посоветуете ,на личном примере так сказать )

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #293 : 13 Февраль 2022, 14:29:53 »
Приветствую всех. Народ, подскажите кто нибудь как правильно работать с глифами . У меня никак не хотят работать. Рисую,оговариваю, активирую..вроде все правильно,но результата ноль. И в интернете по глифам Авраама информация вообще практически нет. Может тут хоть посоветуете ,на личном примере так сказать )
Добрый день!  Может Вам они не подходят..А руны работают, буковы? Или проверьтесь на наличие магических способностей.  Я вот начала свой путь с рун. И тоже на энергию руны работают, на деньги нет(ну совсем никак). Оказалось закрыты каналы и проблемы с денежным каналом. Нужна чистка(чем и занимаюсь).

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #294 : 22 Февраль 2022, 02:40:17 »
В Июле месяце заинтересовалась темой Глифы,Литеры. Углубленно изучала, все прорисовала ,прочувствовала. Сны снились,красивые амулеты с глифами,я такие нарисовать,к сожалению не могу,по памяти. ;) Ну,и решила проверить их на практике ,в августе.  Делала вызов мужчины на звонок, сработал!  Делала запутать врага, закольцевать его-сработал! И самый интересный случай. Хотела встретится с упёртым Мужчиной,на моей территории . Нарисовала глифы,литеры,чтобы состоялась встреча ,при помощи 3-х лиц,и мы были собраны в одном месте. А литеры ускоряют этот процесс,я их 3 шт нарисовала,для усиления.  ;DНу,и вуаля! Возвращаюсь к себе домой,после встречи с друзьями, дверь не могу открыть свою,замок заклинило. Я в слезы, думаю,что делать.Дома кошка одна. Машинально набираю номер того Мужчины,которого хотела к себе на территорию,он спал,ответил,примчался.  Но дверь открыть тоже не смог ) :Далее -112. Приехали пожарные,открыли мне дверь изнутри, ничего не поломав,не повредив,умницы. И оказалось,что один из пожарных ,одноклассник этого Мужчины!  ;DПо итогу,мы с Мужчиной остались у меня) Я в шоке,в эйфории и так далее) про глифы,литеры,лежавшие на столике ,вернее стикер,я вообще забыла. А они создали такую ситуацию ,где при помощи 3-х лиц мы оказались у меня дома. Заклинивший замок,пожарные,я в суете,забывшая,что сама и сделала эту ситуацию))))  Вообщем,все работает,но нужно быть аккуратным со своими желаниями. Кстати,активировала четкими словами,и красной свечой.
🌑

RuMag

  • *
  • 6
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #295 : 19 Май 2022, 20:25:42 »
Добрый день ув.практики!
Недавно произошел со мной такой случай, я увидела на форуме графику для решения моей проблемы, и так как раньше я читала, что на графику достаточно просто смотреть, поставила на заставку смартфона.
Сделала диагностику на таро, которая показала, что графика работает отлично, и желаемое я получу.
Но постепенно мое эмоциональное состояние стало ухудшается и к вечеру напала тоска и безнадёга. Я удалила графику и стало легче.
Этот случай не даёт мне покоя.
 У меня ощущение незавершённости, как будто я оставила часть своего намерения.
Мне уже посоветовали прорисовать и оговорить графику, но не знаю ..если просто картинка такие эмоции вызывала
И странно, что таро никогда меня не подводившие вдруг показали хороший результат.

Я только сегодня прочитала что таро и глифы не оч работают. Почти у всех тарологов не идут глифы.
А то, что упадок сил так это энергию просто ела формула.
Я раньше сохраняла рунные формулы все в тел и не поверите батарейку заряжала раза два в день🙈 на днях решила почистить все и уладила все РФ и что вы думаете  :D уже ночь я висну в тел весь день, а заряда тел только половина ушла ))))

Candida

  • *
  • 20
  • 18
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #296 : 29 Апрель 2023, 20:55:27 »
Здравствуйте,

Помогите пожалуйста разобраться со ставом от ув.Хана "Защита во время магических войн". Я бы с радостью следовала указанию автора, порунно не разбирать. Но... став находится в разделе Тестирование, и работа нарисована от руки, если в части Порчельных рун все понятно, то смущают два элемента, которые находятся в самом верху. Это видимо и есть глифы, о которых говорится в описании, но что за глифы?

Например, тот что посложнее нельзя скопировать точно, если не иметь более четкого образцы. Прошу помощи, кто может их идентифицировать.
Спасибо

Добавлено: 30 Апрель 2023, 09:12:40
Спасибо,

Пошерстила раздел в обратном порядке. Нашла!!!

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #297 : 12 Май 2023, 15:16:14 »
Приветствую всех. Народ, подскажите кто нибудь как правильно работать с глифами . У меня никак не хотят работать. Рисую,оговариваю, активирую..вроде все правильно,но результата ноль. И в интернете по глифам Авраама информация вообще практически нет. Может тут хоть посоветуете ,на личном примере так сказать )
Глифам энергия нужна. Они ведь и просто пальцем по воздуху если нарисовать работают.
Советую диагностику делать. На каждый глиф и связку.
Я для себя такой способ вывела. Выписала глифы под мои потребности. И на каждый у Таро спросила.
Так выявила несколько знаков которые в данном случае помогут. Потом методом перебора вопросов выяснила как активировать на чем рисовать в каком количестве и т.д.
А методом тыка может и не сработать...

Добавлено: 12 Май 2023, 15:20:41
Ну опять же вопрос какие именно глифы...
Иные надо самим от руки рисовать иначе они не работают. И оговора им не надо. Включаются сами при рисовании.
Иным просто надо время на раскрутку.
Иным энергии побольше если энергии нет они на включаются.
Иные просто не работают как ни бейся.  Может там для активации что-то надо делать а это не указано.
Сегодня мой день

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #298 : 03 Июнь 2023, 14:17:02 »
Уважаемые форумчане, администраторы. У меня просьба, если у кого есть коптский алфавит выложите на форуме. Описания находила символов, а изображения нигде нет.

Здравствуйте! Выложила, вот тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=49997.new#new
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Termo

  • *
  • 47
  • 1
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #299 : 12 Июнь 2023, 13:41:51 »
Можно сочетать глифы с рунами?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status