Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Настя88

  • *
  • 11
  • 0
  • "Трусость-самый страшный порок"
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #270 : 06 Май 2020, 23:10:35 »
Уважаемые практики, подскажите информацию по литерам в этом ставе, никогда не работала с ними. Не могу сложить единую картину о литерах, что они представляют, как называются. Что это за литер, и как его оговорить
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17154.msg654042.html#msg654042
"Земля эта, ученик, есть чертог скорби, где по всему пути тяжких испытаний расставлены западни, чтобы изловить твое Я обольщениями, имя которым "Великая Ересь".

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #271 : 16 Май 2020, 22:27:19 »
Всем добрый день.

Прошу помощи в определении глифа. Он или вспомнился, или пришел - возможно и не глиф вовсе, а так, пустяк, но в последнее время как-то приходят интересные вещи по теме рун и глифов, как-будто вспоминаю их. Одно из таких "воспоминаний" - на фото.

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #272 : 22 Май 2020, 11:46:31 »
 Ув. Практики, очень прошу посоветовать глифы на подчинение, как заставить определенного человека выполнить действие, и еще внушение
Очень прошу помочь.
С уважением
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #273 : 22 Май 2020, 16:42:33 »
Всем добрый день.

Прошу помощи в определении глифа. Он или вспомнился, или пришел - возможно и не глиф вовсе, а так, пустяк, но в последнее время как-то приходят интересные вещи по теме рун и глифов, как-будто вспоминаю их. Одно из таких "воспоминаний" - на фото.

Мне напоминает сигил из Гоэтии, я бы посоветовала вам изучить эту тему

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #274 : 22 Май 2020, 17:14:36 »
глифы на подчинение, как заставить определенного человека выполнить действие, и еще внушение
Добрый день! Очень интересны глифы Аарона Подчинись, Повтори, Внемли, Осознай                                                                          https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20548.0                   Я с ними работала именно на внушение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #275 : 22 Май 2020, 19:01:59 »
Добрый день! Очень интересны глифы Аарона Подчинись, Повтори, Внемли, Осознай                                                                          https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20548.0                   Я с ними работала именно на внушение.

Спасибо огромное за Ваш ответ. Но если я уже поставила на мч Внемли, Осознай - чтоб он понял, чтоб до него дошло кое-что, могу повторно для другого внушения поставить? И еще можно уточнить Повтори вы в каком ключе ставили, какое намерение?
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #276 : 22 Май 2020, 21:35:37 »
Повтори вы в каком ключе ставили, какое намерение?
Чтобы звонил, как только возьмёт в руки телефон. Прикольненько было!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #277 : 19 Июнь 2020, 19:59:25 »
Здравствуйте!
Подскажите, при использовании глифов в какой либо ситуации, нужно ли тестировать их рунами(картами) на предмет подходит/не подходит для этой ситуации? Заранее спасибо за ответ!

Rawell

  • ****
  • 472
  • 215
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #278 : 31 Июль 2020, 11:04:39 »
ДВ, Уважаемые, у меня такой вопрос на форуме гле то писали что если используешь глифы или литеры то практиковать ЧМ нельзя надо отказатся, не могу понять смысл а зачем!? Насколько мне известно глифы и литеры работают со всеми силами, не важно руны это или обряды ЧМ!?
С Уважением!!!
Будь справедлив,имея правосудие на земле.

Boobba

  • *
  • 1
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #279 : 13 Август 2020, 22:38:24 »
Здравствуйте Уважаемые практики,  такой вопрос... Я никак не могу понять, как активировать глиф??  Если наносить на себя и говорят,  мол активировать огнем... Может я не так понял?  Буду очень признателен, если кто-нибудь сможет пошагово объяснить методы активации

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #280 : 18 Август 2020, 20:00:05 »
Добрый день ув.практики!
Недавно произошел со мной такой случай, я увидела на форуме графику для решения моей проблемы, и так как раньше я читала, что на графику достаточно просто смотреть, поставила на заставку смартфона.
Сделала диагностику на таро, которая показала, что графика работает отлично, и желаемое я получу.
Но постепенно мое эмоциональное состояние стало ухудшается и к вечеру напала тоска и безнадёга. Я удалила графику и стало легче.
Этот случай не даёт мне покоя.
 У меня ощущение незавершённости, как будто я оставила часть своего намерения.
Мне уже посоветовали прорисовать и оговорить графику, но не знаю ..если просто картинка такие эмоции вызывала
И странно, что таро никогда меня не подводившие вдруг показали хороший результат.

Ansuz

  • **
  • 76
  • 6
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #281 : 07 Октябрь 2020, 17:36:10 »
ДОбрый день Ув. Практики
подскажите что это за глиф или руны ?
никак не могу найти



Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #282 : 15 Декабрь 2020, 23:30:35 »
ДВ, Уважаемые, у меня такой вопрос на форуме гле то писали что если используешь глифы или литеры то практиковать ЧМ нельзя надо отказатся, не могу понять смысл а зачем!? Насколько мне известно глифы и литеры работают со всеми силами, не важно руны это или обряды ЧМ!?
С Уважением!!!
Если вы внимательно читали хотя бы эту ветку, то должны были обратить внимание, что многие работают с теми же глифами Соломона с обращением к бесам и делают откупы, и все работает. Вообще, тут индивидуально. Пробуйте, увидите только на практике, что подходит именно вам.

Добавлено: 15 Декабрь 2020, 23:41:02
Добрый день ув.практики!
Недавно произошел со мной такой случай, я увидела на форуме графику для решения моей проблемы, и так как раньше я читала, что на графику достаточно просто смотреть, поставила на заставку смартфона.
Сделала диагностику на таро, которая показала, что графика работает отлично, и желаемое я получу.
Но постепенно мое эмоциональное состояние стало ухудшается и к вечеру напала тоска и безнадёга. Я удалила графику и стало легче.
Этот случай не даёт мне покоя.
 У меня ощущение незавершённости, как будто я оставила часть своего намерения.
Мне уже посоветовали прорисовать и оговорить графику, но не знаю ..если просто картинка такие эмоции вызывала
И странно, что таро никогда меня не подводившие вдруг показали хороший результат.
Зависит от проблемы, на которую ставили. Очень часто в графике такое случается с вопросами "любятины", когда девочки начитаются, что все легко и просто, дунул-плюнул-получил, наклепают 100500 вызовов на своего блудного Кешу, а потом сперва на стены лезут, и как итог - сами ползают вокруг его подъезда. А все потому, что ТБ и матчасть для всех одинакова: запустил-отпусти намерение, пока оно не выжрало тебя изнутри. Пробуйте заново и отпускайте. А вообще делайте на носитель лучше. Что до диагностики, я очень редко диагностирую. Видите ли, ещё в недалёкие нулевые, когда меня, зелёную совсем, начали натаскивать на некоторые моменты деревенской магии, никто и не слыхивал про слово "диагностика". Нравится, понимаешь принцип работы - бери и делай. Это сейчас куда ни плюнь, все чего то диагностируют, в том числе, как сработает обряд. Но даже исходя из законов физики, любое воздействие - это влияние на реальность. То есть диагностируют вы в одной реальности, где ещё работает исходная теория вероятности (вспоминаем опыт с кошкой Шрёдингера), а результат виден или не виден в рамках совершенно иной реальности и иного хода событий. Будущее вариативно, и честно, мне кажется, что Стивен Хокинг икает на том свете, а Эйнштейн нервно курит в сторонке, читая про наши "диагностики измененного искусственно хода событий", ибо магия - это не волшебство, а законы физики, пускай, до сих пор определённо точно наукой не изученные.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #283 : 11 Февраль 2021, 19:05:43 »
Здравия всем Ув.практики. Подскажите как выглядит литера Punkta letur, для  обьединения работы става

Оля

  • *
  • 31
  • 3
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #284 : 25 Февраль 2021, 17:55:19 »
Уважаемые форумчане, администраторы. У меня просьба, если у кого есть коптский алфавит выложите на форуме. Описания находила символов, а изображения нигде нет.

Добавлено: 25 Февраль 2021, 17:58:34
Здравия всем Ув.практики. Подскажите как выглядит литера Punkta letur, для  обьединения работы става
посмотрите став вьетнам. В описании есть символ, который вас интересует. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22042.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status