Черная магия и Руны

ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ

Ierica

  • *
  • 1
  • 0
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #255 : 04 Сентябрь 2019, 22:25:30 »
Доброго времени суток Уважаемые мастера!Не могу найти значение арабских глифов. Правило работы с ними поняла,а значение их не могу найти.Может кто нибудь поможет?

Rasklad

  • ***
  • 115
  • 29
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #256 : 05 Октябрь 2019, 20:53:41 »
Скажите, ставы из глифов подзаряжаются как рунные, свечей?

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #257 : 12 Октябрь 2019, 09:40:04 »
Добрый день!
Неожиданно возник вопрос. Я могу наносить несложные глифы на фото врага в paint? То есть не распечатывая фото. Хочу поработать с глифами Давида, допустим,   наносить по глифу несколько раз в день,  то есть не распечатывать огромное количество фотографий одного человека.
И еще вопрос, оговор  обязателен проговариванием
вслух?  Или можно четко и конкретно, но молча? Просто
Смысл вопроса в том, что я планирую это делать  и на работе, в том числе, как только свободная минутка появится. Но я в офисе не одна и не хочется привлекать внимание окружающих.  А глифы незаметно на фото наносить я смогу без особых проблем.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #258 : 12 Октябрь 2019, 19:28:08 »
Добрый день!
Неожиданно возник вопрос. Я могу наносить несложные глифы на фото врага в paint? То есть не распечатывая фото. Хочу поработать с глифами Давида, допустим,   наносить по глифу несколько раз в день,  то есть не распечатывать огромное количество фотографий одного человека.
И еще вопрос, оговор  обязателен проговариванием
вслух?  Или можно четко и конкретно, но молча? Просто
Смысл вопроса в том, что я планирую это делать  и на работе, в том числе, как только свободная минутка появится. Но я в офисе не одна и не хочется привлекать внимание окружающих.  А глифы незаметно на фото наносить я смогу без особых проблем.

По поводу Paint не уверен что это даст результат но я это делал с помощью телефона пару раз со ставами оборвать вампирские связи и это работало ..

По-моему оговор есть оговор и прошиптать в полне достаточно. или даже в мыслях
Buvo du tapo vienas

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #259 : 12 Октябрь 2019, 19:41:02 »

По поводу Paint не уверен что это даст результат но я это делал с помощью телефона пару раз со ставами оборвать вампирские связи и это работало ..
А в чем отличие пэйнта от телефона? Или Вы просто на экране визуализировали став без нанесения на фото?



Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #260 : 12 Октябрь 2019, 19:54:59 »
По поводу Paint не уверен что это даст результат но я это делал с помощью телефона пару раз со ставами оборвать вампирские связи и это работало ..
А в чем отличие пэйнта от телефона? Или Вы просто на экране визуализировали став без нанесения на фото?

рисуете на фото...
Buvo du tapo vienas

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #261 : 14 Ноябрь 2019, 17:03:05 »
Добрый день! Писала в другой теме,но направили сюда .Уважаемые практики ,подскажите,пожалуйста ,что изображено на этой картине ? У моей знакомой идёт маг война с бывшей женой ее нынешнего мужа . Сын от той первой жены подарил папе картину и сказал непременно в спальне должна быть . Конечно есть подозрения,что это подклад ,но хотелось бы разобраться в самом изображении ,не нашли в интернете именно такого изображения стихий .
Заранее благодарю !
Благодарю !
С уважением .

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #262 : 25 Ноябрь 2019, 14:39:28 »
Правильные подозрения. Это Печати из разных видов глифов.
Например нижняя  левая, сочетание рун квеорт и Стоп из алфавита Аарона, наверху плохо
видно в этой Печати. Сами посмотрите информацию по разным видам, все поймёте.
Однозначно, нейтрализовать эту "картину", и потом что бы её не было в доме.

Zally

  • **
  • 79
  • 2
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #263 : 12 Декабрь 2019, 17:10:53 »
Добрый день уважаемые практики, какова техника безопасности при работе с глифами? Просмотрела всю тему, но не нашла ничего об этом. Если с порчельной целью и иногда с положительной, нужна ли предварительная защита себя и близких? Может ли быть откат, обратка, может ещё что-либо негативное?

Helyns

  • *
  • 20
  • 1
  • Потерялась. Ищу себя.
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #264 : 08 Январь 2020, 17:46:32 »
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, что делать, если НИ ОДИН вид графический магии попросту НЕ РАБОТАЕТ. Я бьюсь о закрытую дверь уже почти год. Пробую-пробую - результата НЕТ.
Пишу в тему по глифам, потому что вот недавно решила попробовать глифы - результата нет.
До глифов я работала с рунами (начинала с гадания). Рунические формулы так же не работали. Один из участников форумов предложил мне прожить руны. Прожила, эффект БЫЛ - но скорее всего это было ... надуманное? Ну как эффект плацебо. Когда дело касается рунических воздействий на других людей - ничего.
На диагностику никак не могу рассчитывать, ибо каждый раз она разная. То блок есть, то его нет. То просто старайся, делай - и получится, то сложи лапки и даже не старайся...

Я в отчаянии.
Пробуй. Проваливайся. Пробуй снова.

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #265 : 01 Февраль 2020, 08:26:31 »
Скажите пожалуйста у кого есть опыт использования глифов Арахны и рун таких как Саханту, Иханту, Орохну. Можно ли их совмещать?

Стенли

  • *
  • 6
  • 0
  • Всем всего!
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #266 : 08 Март 2020, 19:05:31 »
Уважаемые, Вы не могли бы подсказать, что это за глифы? Не могу вспомнить тему, чтобы написать отзыв с благодарностью!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #267 : 19 Март 2020, 20:18:06 »
Подскажите пожалуйста глифы на бесплодие, не могу найти, но видела

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #268 : 03 Апрель 2020, 00:37:10 »
Подскажите после нанесения глифов из алфавита Яфет приснилась женщина , которая сказала что лечить будет за деньги . Шла сумма 2 тысячи . Не знаю разово или как бы приходишь на сеансы . . Что это может быть ? Кому давать откуп , подношении ?  Вообще не понимаю . Может кто сталкивался . Или есть мысли .
Всегда плюсую +

Re: ВОПРОСЫ ПО ГЛИФАМ
« Ответ #269 : 24 Апрель 2020, 00:30:02 »
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,тупой вопрос ,но где я могу посмотреть некро-глифы?поподробнее о них почитать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status