Черная магия и Руны

Колдовское Таро (Witches Tarot)

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3347
  • неслучайная случайность..
Колдовское Таро (Witches Tarot)
« : 01 Февраль 2014, 20:11:02 »

Колдовское Таро

Колода Колдовское Таро основана на традиционной колоде Райдера Уэйта, но наполнена образами, которые говорят о магических практиках дня сегодняшнего. Колдовство занимает центральное место в этой потрясающей колоде, и благодаря яркой работе известного художника Марка Эванса, эта колода является идеальным сочетанием Таро и Ведовства. Авторы: Ellen Dugan. Художник: Mark Evans (Марк Эванс).

В колоде 22 Старших Аркана и 56 Младших.
Младшие арканы состоят из 4-х мастей:
Жезлы
Кубки
Мечи
Пентакли

В традиционные образы Арканов вплетены магические элементы, растения, усиливающие значение карты, мир животных и птиц, а также сказочные персонажи русалки, феи. Есть несколько карт, которые имеют название, отличное от традиционного:

Колесо Фортуны здесь становится Колесом Года
Суд - Карма
Дьявол - Теневая сторона

Каждая карта проработана до мелочей: каждый элемент, цвет и изображенный образ имеют строго определенное значение. Колода пропитана атмосферой колдовства и магии. В дополнение к описанию значений карт, Дуган приводит особые расклады, такие как тройной расклад Богини, расклад Четыре Стихии, и расклад Колесо Года, который можно использовать как в Таро чтениях, так и в магической практике.

Ознакомиться с колодой Колдовское Таро можно здесь.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #1 : 08 Апрель 2014, 10:02:36 »
 Недавно приобрела колоду Колдовского Таро. Простая в обращении и диагностирует хорошо, но по бытовым вопросам работает плохо. Сферу любви вообще не показывает во всяком случае у меня.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #2 : 30 Апрель 2014, 20:06:24 »
Получила в подарок эту колоду))).Мне понравилась. Действительно проработана хорошо, но некоторые карты все же бывают и лучше в других колодах. Все сферы хорошо показывает.Но в диагностике магии особенно понравилась.

Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #3 : 21 Июнь 2014, 00:29:43 »
Я от нее в полном восторге, пожалуй,  самая любимая после ТОТА))  и диагностирует, и по бытовым вопросам работает на ура. У меня особенно  четко работают карты на финансы, работу. Хороша на обнаружение измены, обмана и т.д. В общем, я довольна)
Что ж ты, милок, Дьявола так ругаешь? Он ведь сирота, ни родных у него, ни близких (с)

Lili999

  • *
  • 4
  • 0
  • Lili999
Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #4 : 15 Январь 2019, 01:32:02 »
Очень полюбила эту колоду. Работаю с ней более 6 лет.
Кто сказал, что твой свет лучше моей тьмы?

Freyechka

  • **
  • 96
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #5 : 28 Август 2023, 01:04:00 »
Я недавно приобрела эту колоду и просто влюбилась в нее. Очень говорящая, просто волшебная, плюс очень красивая, отличного качества, в жестяной коробочке. Поняли друг друга буквально сразу как только я взяла ее в руки. Не могла с ней расстаться наверное месяц, так приятно было работать с ней, потом вернулась и к другим своим колодам. Так что рекомендую, не пожалеете, энергетика непередаваемая...вот как будто радуга у вас в руках  :)
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Erinia

  • *
  • 1
  • 0
Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2023, 23:52:11 »
Margete, к Вам с благодарностью за обзоры колод :)

Re: Колдовское Таро (Witches Tarot)
« Ответ #7 : 04 Январь 2024, 19:04:26 »
Отличная универсальная колода. Удобная замена банальному Райдеру Уэйту. Отличия есть, конечно, но их мало и они легко улавливаются. Брала два экземпляра, когда поняла, что нравится, второй про запас, на случай, если первая совсем сотрется и не надоест к тому времени)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status