Черная магия и Руны

Пронзительный взгляд.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #45 : 18 Июль 2018, 22:51:44 »
Я вот раньше экспериментировал. Иду по людному месту (например рынок или просто центр города) люди на встречу идут, стоит мне посмотреть человеку в глаза, как тот резко отводит взгляд. Некоторые держуться несколько секунд но все-равно сдаются. Как-то подсознательно стараюсь сильно людей не резать взглядом и отвожу его. Будто чувствуя что могу навредить человеку. А ещё заметил, часто люди на которых я смотрю начинают зевать. При этом они могут меня даже не видеть )

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #46 : 27 Январь 2021, 16:22:54 »
Почитала  тему,  очень  интересно.
Стараюсь  не  смотреть  в глаза. Боюсь напугать.
1)  До чисток -  смотрела не Я. (сама видела на фото )
2)  После  чисток  и приведение  себя в порядок,  Я-  но взгляд -рентген.  Не мешает,  но при обычном  обществе -  трудно.  Не каждому  все скажешь,  почему  тяжёлый  и считываюший  взгляд.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #47 : 27 Январь 2021, 23:47:42 »
Часто определяю владеющих во взгляду)
Да и мне часто говорят, что взгляд тяжёлый. Так что, все вполне возможно. Не зря говорят, что глаза - зеркало и отражение души, ну или чего там...)

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #48 : 02 Июль 2021, 10:00:05 »
Может не совсем по этой теме но тоже про взгляд-а какой взгляд у колдуна во время транса ,работы?
раззкажу вам историю происшедшую в моей молодости :
Шла я лёгкой походкой с прекрасным летним настроением домой ,под мышкой пакет с документами вдруг меня окликнула бабушка сидящая на лавочке -почтальонка !подожди!я в недоумении остановилась,бабушка ели кондыляя стала приближаться ко мне,на расстоянии поднятой руки я смотрела ей в глаза и она в мои,чем не ближе она подходила тем не возможнее было отвезти от ее глаз взр свой,,я чувствовала на физическом уровне тело не моё разум тоже-улетаю.....когда она подошла в плотную ко мне то процедила -отдай мне свои ноги!я уже не могла с собой обладать,я ушла полностью в ее взгляд,мир покидал меня как в трубу....как утопающий открывается второе дыхание подобное перелом произошел и у меня,я вдохнула воздух во все лёгкие и пакетом бумаг треснула бабке по лицу,это была не я,я не контролировала собой совершенно!-ударить старика!?
она упала,крича проклятия,я бежать....в общем та бабка оказывается была почти не ходячая ,она ещё с месяц где то,может меньше пожила и умерла,спокойно....в селе говорили что она колдовка была всю жизнь
что это было?до сих пор не понимаю,но этот взгляд я и сама теперь могу ,подруга все просила покажи,да покажи!ну я и показала,та аж онемела окаменев,вовремя я с собой совладала чтоб прекратить ,остановить себя,больше не делаю,боюсь его,боюсь человека умертвить или пострадать сама,так как в магии я не понимаю ничего.....

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #49 : 02 Июль 2021, 21:01:41 »
Так вот, может кто-нибудь знает как она так делает, очень интересно так же научится, думаю такой талант будет полезен. Может кто-нибудь об этом слышал? :-\ Если получится такое освоить то можно забыть про разные обряды, и ставы для внушения мыслей. На данный момент пытаюсь с ней сдружится, пока использую обряд на сахар, и рунику.

P.S. Если создал тему не там где нужно, то, прошу модераторов перенести. С ув.
У меня и так взгляд нелегкий, когда недовольна. Сильно прокачали медитации на сердечную чакру, это нелегко, весь спектр эмоций сразу, когда снимается часть блоков. Вот после этого я стала решительной, хочу и все, иначе быть не может. Мне никогда после этого не отказывали, хотя нет, было пару раз, но тогда почва уходила из под ног. Постоянно вспоминаю один случай. На вид я лапушка, простая вся такая. На работе в женском коллективе одна что-то с издёвкой на мой вопрос начала отвечать. А у меня ни гнева, ни возмущения, глаза опустила, самой неудобно было сразу на нее посмотреть. Через мгновение смотрю на нее и вижу, как она пугается, обламывается и замолкает после того, как поймала мой взгляд. В этот день она перевелась в этой же фирме на другое место. Все это видели остальные коллеги, вот серьезно, боялись. Хотя вначале думая, что я новенькая и можно облапошить, скрасить свои трудовые будни за мой счёт. Не знаю понравилось ли мне это, но вместо тысячи слов. После этого тормознула с медитацией, разобраться что со мной будет дальше, готова ли я к этому.
Можете попробовать так как я.
Наверное новенькая в коллективе не имеет блоков, внутренних метаний, дилемм, четко знает кто она и чего хочет.
Ну или практикуете усерднее, когда надоест, что идёт что-то не так, придет решимость достаточно сильная делать по своему. И взглядом стены прошибать :D

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #50 : 02 Июль 2021, 23:32:52 »
Доброго времени суток.
Взгляд мой не пронзительный,  скорее лукавый. Долго его не держат на себе, уводят в сторону.  Глаза с рождения зелёные.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2021, 23:52:04 »
Почитала  тему,  очень  интересно.
Стараюсь  не  смотреть  в глаза. Боюсь напугать.
1)  До чисток -  смотрела не Я. (сама видела на фото )
2)  После  чисток  и приведение  себя в порядок,  Я-  но взгляд -рентген.  Не мешает,  но при обычном  обществе -  трудно.  Не каждому  все скажешь,  почему  тяжёлый  и считываюший  взгляд.

Очень сильно понимаю! Многие замечают такой тяжёлый взгляд и даже говорят об этом. И да - взгляд рентген, но нужно хорошо и долго смотреть :)  а это многих пугает. И я сама знакома с многими практикам, которые именно так и смотрят)))

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #52 : 20 Декабрь 2021, 08:57:07 »
Смотре в выбранное Вами время, желательно перед сном на остриё пламени свечи до коликов в глазах с каждым днём увеличивая по чуть-чуть нагрузку( не моргая), будет Вам магический взгляд и тем более будет легче управлять кролями. Если смотреть на человека имеющего к Вам неприязнь, направьте взяд в районе третьего глаза и подумайте о кладбище или смерти этого кроля и он тут же успокоиться. Со временем Вы научитесь управлять и задавать программу до мелочей, если упорно (без фанатизма) заниматься, в плане не перенапригая глазные мышцы, то результат уже будет приблизительно через 6-8 месяцев. Если нет возможности зажигать свечу, то заметите ее иглой, которую можно куда-нибудь подвесить и смотрите на ее остриё, а также подойдёт небольшая нарисованная точка на стене( мне для удобства было использовать ее в столовой, когда утром пьёшь чай, кофе, то постоянно смотришь на нее). Магический взгляд поможет не только управлять кем-либо, но также Вам будет открываться взору инфиральный мир, начиная с неупокоенных, к тому же Вы без труда сможете видеть ауру человека.

MaxShex

  • ****
  • 406
  • 128
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2021, 19:58:31 »
Ехал я как-то в поезде, народу было много, все сидения заняты, некоторые стояли. И тут смотрю шея у меня сама собой поворачивается на женщину, сидящую напротив меня. Я отвернусь, а голова сама на неё поворачивается. Она заметила мой взгляд и как вперилась в меня тоже. А я на неё. Это была самая странная ситуация в моей жизни. Мы ехали, посреди куча народу, а мы как уставились друг на друга и я не мог отрываться, а она словно пыталась проникнуть как можно глубже в меня своим взглядом, как тестировала и одновременно как мне показалось смотрела с удивлением на меня. В один момент все что я видел это ее глаза, мир вокруг исчез, глаза были похожи как на взгляд орла или ястреба, словно не человек был передо мной. Потом я не мог больше смотреть и отвёл глаза.
Но голова  все равно на неё поворачивалась до конца поездки. Что это было я не знаю, женщина намного старше меня, потому это не флирт был или что-то такое. Может быть я почувствовал в ней ведьму, а она во мне что-то (я тогда только начинал колдовать). До сих пор не понимаю что это было
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #54 : 20 Декабрь 2021, 21:39:12 »
Стараюсь не смотреть людям в глаза. Не из-за страха, а чтобы не нахвататься всякого. Раньше по молодости и глупости была очень открыта, а сейчас уже не хочу. Кстати, читала где-то, что во времена царей простым людям запрещалось смотреть царю с глаза. ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2021, 08:51:24 »
также подойдёт небольшая нарисованная точка на стене( мне для удобства было использовать ее в столовой, когда утром пьёшь чай, кофе, то постоянно смотришь на нее)
Тоже тренировалась  таким образом, на лист бумаги  формата А4 наносила точку черным маркером и вешала на уровне глаз на стенке напротив
Идавёлль

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #56 : 09 Апрель 2022, 18:57:02 »
Так вот, может кто-нибудь знает как она так делает, очень интересно так же научится, думаю такой талант будет полезен. Может кто-нибудь об этом слышал?
Это взгляд Василиска, очень крутая штука, это не просто уверенный в себе человек, или ведьма/колдун, нет. Даже у практиков может быть уверенный и чёткий взгляд без магии и всех будет пугать, будут предметы из рук падать (чисто энегопосыл или намерение?). Тут точно, по описанию схоже со "взглядом Василиска". Очень интересная магия, жаль мало о ней знаю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status