Черная магия и Руны

Пронзительный взгляд.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #30 : 05 Март 2015, 18:38:41 »
Хм...помню,как при входе в Мавзолей (в 1989 году), на меня мужчина в костюме тАк посмотрел, что я, девица не низкая, подумала тогда, что стала на 10 см. ниже...
Он меня в прямом смысле раздел и размазал по мрамору... :D
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #31 : 29 Март 2015, 11:35:50 »
Это правда. Друг семьи - полковник ФСБ, начальник ФСБ подмосковного городка.
Это классика: неприметная внешность, "моль серая", взгляд внимательный, но голос... Это что-то! Тихий, вкрадчивый. Он этим тихим голосом всю душу вынет, не знаю как.
О да, это верно! У нас на работе директор службы безопасности как посмотрит - мало не покажется!  :o

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #32 : 29 Март 2015, 15:20:53 »
О да, это верно! У нас на работе директор службы безопасности как посмотрит - мало не покажется! 
Да это навык несложный,такой же как езда на велосипеде или плаванье.Пару дней потренируетесь и у вашего директора от вас глаза начнут слезится и мысли путаться:)))
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #33 : 29 Март 2015, 15:38:36 »
Да это навык несложный,такой же как езда на велосипеде или плаванье.Пару дней потренируетесь и у вашего директора от вас глаза начнут слезится и мысли путаться:)))
НаучИте, если знаете!)) :)

Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #34 : 29 Март 2015, 16:22:49 »
Лучше всего этому научит инструктор по йоге,в йоге есть такое упражнение - тратака.
Если же у вас нет времени на инструктора,то в сети полно статей и даже тем на форумах по этой теме,погуглите эти фразы:
тратака
концентрация взгляда
магический взгляд
развитие гипнотического взгляда
концентрация на пламени свечи
концентрация на черной точке
силовой гипноз или магическое ск
аджна подавление

Я купил лет 17 назад книгу Гипноз ,там было описано  упражнение для того что бы стать гипнотизером.Гипнотизером я не стал,но проблемы с тем что кто то на меня как то ни так смотрит исчезли навсегда.
Вот это упражнение:

Нарисуйте на белом листе бумаги темную точку размером с копеечную монету. Повесьте листок на стену так, чтобы, когда вы сядете на стул, точка находилась на одном уровне с глазами. Садитесь в двух метрах от стены и начинайте смотреть на точку пристально, внимательно, как будто собираетесь прожечь ее своим взглядом. До тех пор, пока не появятся слезы.
Когда смотрите на точку, ощущайте самого себя, все свое тело, чувствуйте его мощь, представляйте, как из ваших глаз исходят два параллельных луча и сходятся в центре точки. Цель упражнения - научиться сводить взгляд в одну точку. Теперь это ваш постоянный взгляд. Взгляд гипнотизера. Где бы вы ни находились, приучайте себя смотреть на объекты как живой, так и неживой природы пристальным, сконцентрированным в одной точке взглядом. Но помните, что вы должны не просто таращить глаза, а гипнотизировать, подобно змее.
Примерно вот так:

Вот еще практически тоже самое но уже для открытия третьего глаза
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16096.msg750149.html#msg750149
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #35 : 29 Март 2015, 19:19:33 »
Помню моя классная руководильница все время мне кричала:"Убери глаза!" Да и мама часто мне говорит, что я глаза выставила. Стараюсь улыбаться чаще, а то давлю людей глазами.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #36 : 29 Март 2015, 22:51:42 »
Редко у кого такое есть от рождения но встречаются и целые племена с так называемым "ядовитым глазом"
 Вот отрывок из книги Блаватской "В голубых горах",там расказывается о племени карликов
колдунов которые отравляли своим взглядом  жителей соседних деревень,только за то что те просто попались им на глаза...

В конце ХIХ века в Индии некто Карстен, высокопоставленный чиновник британской администрации, отправился с приятелями на охоту, где убил слона. Ни у кого не нашлось специального ножа, которым вырезают бивни. Оставив слуг охранять трофей, англичане отправились за ножом на ближайшую плантацию. На беду, её хозяину только что привезли шотландский виски…

Вернувшись через три часа, охотники обнаружили, что их перепуганные слуги попрятались по кустам, а несколько грязных малорослых дикарей вырезают бивни слона.

Карстен приказал карликам немедленно убираться прочь. Но те в ответ нагло захохотали. Слуги объяснили: «Это муллу-курумбы. Их нельзя обижать, а то они нашлют смерть!»

Карстен пришёл в бешенство. Под влиянием винных паров он, мужчина в расцвете сил, в ярости схватил вождя курумбов за волосы, бросил оземь и избил бамбуковой палкой.

«Карлик вскочил на ноги, но, к моему величайшему удивлению, не бросился прочь, а продолжал, не отрываясь, смотреть на меня, – рассказывал Карстен на смертном ложе. – От взгляда этой гадины я почувствовал тошноту. Потом на меня нахлынуло такое омерзение, что я пинком отбросил его в сторону».

Англичанин не придал особого значения странному состоянию и высмеял нелепые страхи слуг, поровших всякую чушь про «змеиный глаз», а вечером сетовал приятелям на то, как трудно управлять «этим глупым и суеверным народом».

Но на следующий день Карстен еле проснулся к полудню. К вечеру у него разболелась правая рука, которой накануне он отлупил «мерзкого карлика». На третий день он слёг, жалуясь на какое-то странное «утомление». Чиновника срочно отвезли в Дели. Но врачи ничего не нашли. «Я чувствую себя так, словно в меня влили свинец вместо крови», – жаловался близким Карстен. Его состояние быстро ухудшалось: пропал аппетит, замучила бессонница; за четыре дня он превратился в скелет. На девятый день у него отнялся язык, а на тринадцатый он умер.

Впрочем, в то время Карстен стал не единственной жертвой туземной магии. Один приезжий коммерсант попытался силой овладеть индийской девушкой. Она не стала отбиваться, но так посмотрела на насильника, что тот потерял сознание. А придя в чувство, обнаружил, что у него парализованы ноги; к тому же он стал импотентом.
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

Tequila

  • *
  • 19
  • 5
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #37 : 03 Май 2015, 16:26:54 »
Не думаю , что в этом стоит искать мистику :) это может быть что угодно , вплоть до простейшей болезни глазной ))) как называется не помню , это что то из разряда близорукости и дальнозоркости )) на своем примере : я пытаюсь вечно сконцентрироваться на какой-то вещи или человеке , потому что в расслабленном состоянии все плывет ) жутковатый взгляд , конечно , через тебя будто проходит- в глаза даже очень близкие мне не смотрят - напрягаются и неуютно себя чувствуют , но по другому я как крот слепая ) так же как и в людях с большим энергопотенциалом не всегда такие глаза и взгляд ) и , кстати , встречала я тренеров по психологии или НЛП ( не знаю как точно) , вот они как раз людей учили такой взгляд делать ) да , и тут уже заметили - у йогов это практикуется )
Кто-то верит в чудеса , а я их делаю ;)

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #38 : 04 Май 2015, 11:38:13 »
У меня взгляд обычный, иногда даже совсем не выразительный.
Но однажды собеседник неадекватный попался, и я, поняв, что словами уже не помочь, стала весь гнев как-то поднимать и стараться направлять через глаза. И смотрела в глаза собеседнику, как бы желая пробить его.
Результат: "Что смотришь, ведьма? Глаза бы твои выколоть!"

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2015, 13:43:31 »
у меня такой взгляд был с детства (отец ругал когда, в глаза мне смотреть не мог, требовал, чтобы глаза опускала. Говорил, жгут).
Сейчас такой же взгляд уже осознанно, но очень стараюсь всегда его "гасить" а работе, в общественных местах.
В глазах вся сила, энергетика, если хотите. По внешности человека, с магией связанного, не вычислить, а по глазам и ауре (энергии) - сразу считываешь.

Про ФСБ смотрю тут многие писали раньше - это все так. Я, в силу своей профессии часто с ними сталкиваюсь и по работе и в местах отдыха). Иногда очень интересно с ними общаться, они прекрасно считывают людей, имея свой базис специфических знаний. Но как людей их не люблю - скользкие они. И у всех психика заточена искаженно.

Hellblau

  • ***
  • 102
  • 3
  • Всегда ставлю +
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #40 : 11 Январь 2016, 02:44:42 »
Забавно, почитала тему и поняла, что как раз отношусь к таким людям, то бишь имею пронзительный взгляд. Помнится, посмотрела как-то на одного, так он испуганно выдал при всех, что если бы взгляд мог убивать, то он бы под моим уже был кучкой пепла...Я удивилась тогда, помню, таким словам, от него, да еще в официальной обстановке. А сейчас вот думаю, а ведь верно, мне в глаза смотреть очень не любят, даже близкие. Тяжелый темный взгляд, как себя ни веди, а его никуда не денешь, он просто есть. Такой же, кстати, есть у двух предков, одному про взгляд много раз так же говорили, как и мне, а про второго прямо говорят в семье, мол, глазливый, дурной глаз.
По поводу того, связано ли это с энергетикой, думаю, что да, про свою тоже слышала от окружающих, что она тяжелая, давящая. Из личного опыта припоминаю еще одну знакомую даму с острым сверлящим взглядом и мощнейшей энергетикой, которую ощущают все, и вот эта дама открыто заявляла про свои оккультные увлечения, причем я так поняла, там именно ЧМ, судя по рассуждениям. Я лично верю, что это связано.
О, не жалей ни о ком,
Ветры у ног твоих, небо над головой, сила с тобой (с).

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #41 : 05 Май 2018, 00:11:59 »
У психбольных тоже взгляд тяжелый, главное не перепутать. =) Хотя и тех, и тех опасаться стоит.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #42 : 17 Июль 2018, 14:06:27 »
У криминальных авторитетов тоже взгляд пронзительный. Хотя их, в отличии от чекистов, никто ничему не учил. Это вырабатывается (у тех, кому дано), у сильных личностей.
Oderint, dum metuant!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #43 : 17 Июль 2018, 17:15:48 »
У криминальных авторитетов тоже взгляд пронзительный. Хотя их, в отличии от чекистов, никто ничему не учил. Это вырабатывается (у тех, кому дано), у сильных личностей.
Просто через их глаза смотрят живущие в них бесы\сущи. О многих других людях, не авторитетах и не энергетах,  также можно это сказать.

Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #44 : 17 Июль 2018, 17:40:59 »
Просто через их глаза смотрят живущие в них бесы\сущи.
Да, так оно и есть. 99% из них имеют ярко выраженную бесовскую энергетику. Несмотря на обилия молитв, татуировок с христ.атрибутикой и подобного.
Oderint, dum metuant!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status