Черная магия и Руны

Пронзительный взгляд.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #15 : 05 Февраль 2014, 00:28:18 »
Когда 4 человек на пальцах могут удержать другого.

Не в тему, но мы так в школе развлекались...

Что-то энергетическое у сотрудников служб есть. Даже если специально их сильно и не учат. Многие, кстати, на магии и других видах психвоздействий помешаны. И не очень тихо.


Да-да, точно, у СБ особый взгляд) Интересно было бы такому научиться и интересно как защититься? Рунные защиты справятся с этим?

"Смотреть третьим глазом" сквозь человека на уровне глаз-Аджны. Защиты не причем, это энергетика. Бояться нельзя. У меня на них срабатывают нестандартные в их понимании реакции.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #16 : 05 Февраль 2014, 00:34:47 »

Что-то энергетическое у сотрудников служб есть. Даже если специально их сильно и не учат. Многие, кстати, на магии и других видах психвоздействий помешаны. И не очень тихо.
Психологическая давка.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #17 : 05 Февраль 2014, 08:39:32 »
Да-да, точно, у СБ особый взгляд) да и вообще, все лицо особое

По роду своей работы мне часто приходится сталкиваться с прокуратурой. Не все, как мне кажется, владеют этой техникой. Двоечники, наверное. Во всяком случае, когда я начинаю смотреть ему в глаза, первый отводит взгляд он. Все очень просто, нужно смотреть именно в глаза, сосредоточиться на глазах и ни о чем не думать в это время. Вернее, не думать о предмете разговора. И служака первый опустит глаза. Еще пограничники, когда проходишь контроль на границе, тоже смотрят, чего то увидеть хотят.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #18 : 05 Февраль 2014, 14:49:17 »


"Смотреть третьим глазом" сквозь человека на уровне глаз-Аджны. Защиты не причем, это энергетика. Бояться нельзя. У меня на них срабатывают нестандартные в их понимании реакции.

А какая у Вас реакция? Интересно.

По роду своей работы мне часто приходится сталкиваться с прокуратурой. Не все, как мне кажется, владеют этой техникой. Двоечники, наверное. Во всяком случае, когда я начинаю смотреть ему в глаза, первый отводит взгляд он. Все очень просто, нужно смотреть именно в глаза, сосредоточиться на глазах и ни о чем не думать в это время. Вернее, не думать о предмете разговора. И служака первый опустит глаза. Еще пограничники, когда проходишь контроль на границе, тоже смотрят, чего то увидеть хотят.

Ну, прокуратора это не служба безопасности компании)

Annushka

  • ***
  • 204
  • 112
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #19 : 06 Февраль 2014, 22:23:50 »
У меня неприятный взгляд. Если я себя не контролирую, то вообще. Еще в начальной школе заметили - родителей вызывали спрашивали, почему я так смотрю. Потом просто научилась людям в глаза не смотреть. Стены разглядываю, иначе договор не подпишем  ;D
А можно это как-то использовать?
Побеждает нападающий. А кто только защищается, тот обрекает себя ветру тления. Оттого слабый человек, смело нападая, побеждает разъяренного сильного тигра.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #20 : 08 Февраль 2014, 08:54:29 »
А можно это как-то использовать?
наоборот можно, таким взглядом легче заставить чтото сделать других людей если вы находитесь в позиции силы.


Krysty

  • *
  • 15
  • 3
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #21 : 08 Февраль 2014, 10:56:58 »
Так вот, может кто-нибудь знает как она так делает, очень интересно так же научится, думаю такой талант будет полезен. Может кто-нибудь об этом слышал? :-\ Если получится такое освоить то можно забыть про разные обряды, и ставы для внушения мыслей. На данный момент пытаюсь с ней сдружится, пока использую обряд на сахар, и рунику.
А Вы делали диагностику на нее?, практикует она что  или нет? Хотя если хорошо практикует, диагностика может и не показать ничего.
Я встречалась пару раз с людьми с похожим взглядом, все были практикующие.
У Хакеров Сновидений было что-то подобное, про развитие "Цепкого взгляда" можно поискать


Tammalin

  • *
  • 36
  • 16
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #22 : 18 Январь 2015, 23:51:30 »
они часто проходят особую спец подготовку от гипнотич воздействия, на раскачку психики и т.п. плюс у них свой эгрегор , который неслабо их защищает.

Ну понятно, что они проходят практику, и гипноз. Но что бы эгрегор! Это каким образом и вообще почему? Вы не могли бы поподробнее рассказать о своей гипотезе?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #23 : 19 Январь 2015, 00:08:10 »
Это каким образом и вообще почему? Вы не могли бы поподробнее рассказать о своей гипотезе?
почему и как? - это вопрос философский, просто говорю по факту что знаю.

mizantrop

  • **
  • 53
  • 24
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #24 : 19 Январь 2015, 09:36:50 »
У меня очень тяжелый, задавливающий собеседника взгляд. Особенно резко на него реагируют люди со слабым характером и практики, которые слабее меня. Я привык читать эмоциональный фон собеседника. И от всех них исходит нервозность и страх.

Иногда это бывает забавно, а иногда мешает.
Забавно наблюдать, как ведет себя начальник отдела при разговоре со мной. Если бы можно было залезть под стол, не ударив в грязь лицом, то именно это она бы и сделала.
Забавно наблюдать за бабулей-продавцом в магазине пчеловодства (за воском я туда хожу). Бабуля и сама практик, но слабенькая. Она с 1-го моего прихода поняла, кто я, и что воск мне совсем не для ульев нужен. Не знаю, какими соображениями она руководствовалась, но она попыталась воск мне не продать. Сначала была просто забавная для меня словесная перепалка. Потом это стало раздражать. Под моим взглядом бабуля опустилась на стул и, не переставая причитать, стала взвешивать и упаковывать товар.

Мешает это тогда, когда люди меня откровенно боятся, хотя зла я им в принципе не желаю. Один знакомый практик общаться со мной лично боится. Он об этом прямо говорит. Говорит, что, если смотреть мне в глаза, хочется стать меньше и забиться в угол, а мой взгляд он даже спиной ощущает.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #25 : 29 Январь 2015, 14:22:48 »
Цитата:"У меня очень тяжелый, задавливающий собеседника взгляд. Особенно резко на него реагируют люди со слабым характером и практики, которые слабее меня. Я привык читать эмоциональный фон собеседника. И от всех них исходит нервозность и страх."


У меня тяжелый взгляд, но народ при этом, почему-то не старается держаться от меня подальше. Ведут себя как собачки, преданно заглядывая в глаза "метут хвостом" и хотят быть жутко полезными. И лезут, лезут, в .опу без мыла. Лучше-б пугались, честное слово. Дико раздражает. (Против собак ничего не имею))
"Рассеиваю" взгляд, помогает.
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Morph

  • ****
  • 271
  • 135
  • ᚹ ᛏ ᛩ
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #26 : 15 Февраль 2015, 22:57:35 »
Упражнение которое придает особые качества взгляду: он становится острым, устойчивым, повелительно уверенным. Указание, сопровождаемое таким взглядом, действует гипнотически, пробивая барьеры внутреннего, на подсознательном уровне возникающего сопротивления.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16096.msg750149.html#msg750149
Вы - небо. Все остальное - это всего лишь погода.

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #27 : 16 Февраль 2015, 00:07:15 »
Еще до моих практик часто слышала вопросы о том, почему у меня такой злой взгляд? Хотя у меня и причин то злиться не бывало... Сама я не считаю свой взгляд злым,скорее проницательным, иногда он просто становится безконтрольным,  особенно ночью )) Или когда хочется заглянуть в человека.  Приходится напрягаться в общении с людьми , чтобы не подумали что я к ним плохо отношусь. Бывало, когда расслаблялась, люди не сдерживались и просили : "не смотри так пожалуйста "  ) В целом конкретно вгляд мне лично не дает преимуществ, у меня это скорее следствие моих внутренних энергетических процессов .
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #28 : 05 Март 2015, 16:22:42 »
Дама эта либо энергет, причем не слабый, либо такой же силы практик. Тяжелая энергетика идет не только от черной магии, но и от рун. И, соглашусь, от работы или контактов с сущностями. При любом из перечисленных вариантов, лучше с дамой не контактировать - себе дороже может обойтись.  Не даром же говорят, что глаза- зеркало души.
Как то видела мужчину- экзорциста...таким взглядом можно гвозди в стену забивать, он человека, как пластилин взглядом мнет.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #29 : 05 Март 2015, 17:00:20 »
Также специфичный взгляд, похожий на колдовской, у сотрудников спецслужб.
Это правда. Друг семьи - полковник ФСБ, начальник ФСБ подмосковного городка.
Это классика: неприметная внешность, "моль серая", взгляд внимательный, но голос... Это что-то! Тихий, вкрадчивый. Он этим тихим голосом всю душу вынет, не знаю как.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status