Черная магия и Руны

Пронзительный взгляд.

Kiper2012

  • **
  • 86
  • 42
Пронзительный взгляд.
« : 01 Февраль 2014, 16:34:10 »
Небольшое лирическое отступление: Недавно перешел на новое место работы :)(не без помощи магии), и вот недавно, буквально не проработав ещё и 2 месяцев, пришла новая сотрудница, вроде бы ничего примечательного, !но!, у неё просто немыслимый взгляд, ей просто физически нельзя смотреть долго в глаза, когда смотришь, становится неловко, начинает наступать страх, и может доходить до того что просто хочется забиться в угол, и тихо сидеть :-\ :-\ :-\, она "запугала" всех. И еще одна особенность, она может просто подойти посмотреть в глаза, и сказать что сделать, и никто не может ей отказать, как зомби.

Так вот, может кто-нибудь знает как она так делает, очень интересно так же научится, думаю такой талант будет полезен. Может кто-нибудь об этом слышал? :-\ Если получится такое освоить то можно забыть про разные обряды, и ставы для внушения мыслей. На данный момент пытаюсь с ней сдружится, пока использую обряд на сахар, и рунику.

P.S. Если создал тему не там где нужно, то, прошу модераторов перенести. С ув.
Себя я не контролирую, поэтому вынужден контролировать все остальное.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #1 : 01 Февраль 2014, 19:05:53 »
Ну вообще у владеющих магией особый взгляд, да, часто пронзительный, проникающий я бы сказала. У меня случалось когда я внимательно смотрю на человека - пронзительно, у него что то из рук допустим падает, или на улице бывает падали) около меня на тех на кого внимательно смотрела, ну не все)) кто послабее наверно.

Lana_17

  • *
  • 15
  • 5
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #2 : 01 Февраль 2014, 19:31:10 »
у него что то из рук допустим падает, или на улице бывает падали)

Это немного другое, я понимаю о чем вы пишите,у нас в семье такое есть у моего отца , у меня и у сына, это типа сглаза, т.е. вы можете глазить. Особенно это происходит если резко взглянешь на человека , у него или из рук что-нибудь выпадет , или споткнется на ровном месте.А вот когда у человека тяжелый взгляд, это наверное просто личность с очень не хилой энергетикой, встречаются такие люди, смотрит и прямо давит тебя.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #3 : 01 Февраль 2014, 19:53:51 »
вполне может быть что практикующая чм, или еще с чем работает. не советовал бы я вам на нее что то делать  с помощью руники или сахара, если только на свою привлекательность, вам же может шарахнуть если не знаете кто она и с чем ее едят.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #4 : 01 Февраль 2014, 21:28:43 »
У меня  бывает такой взгляд. :) Даже если просто смотрю на кого-то..люди начинают возмущаться, некоторые крестятся :).
Но такое начинается когда оооочень сильно болит голова. Я не могу от боли даже  изменить направление взгляда. И если мне что-то надо, то в таком состоянии тот кто откажет -покойник, мне ведь говорить ооочень тяжело,  и если что-то прошу, значит более чем надо...Интуитивно люди чувствуют и все выполняют.
Притом какой-то особой колдовской силой не обладаю. Работаю, но не на своей силе. Просто такие вот последствия травмы шейного отдела позвоночника.
Так что вы понаблюдайте -может это связано со здоровьем как-то. А еще лучше сделать диагностику

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #5 : 01 Февраль 2014, 21:45:22 »
Так вот, может кто-нибудь знает как она так делает, очень интересно так же научится, думаю такой талант будет полезен. Может кто-нибудь об этом слышал?

Самый простой способ навыков центрального взгляда описан у И. Востокова. Научится довольно просто.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #6 : 02 Февраль 2014, 00:07:02 »
Самый простой способ навыков центрального взгляда описан у И. Востокова. Научится довольно просто.
Что такое взгляд и зачем он нужен вообще ? Вообще, он не нужен и не потому, что он, не нужен, как таковой, но потому что, когда человек обретает силу, взгляд он получает, как что то, плавно переходящее с силой. По этой причине, не вижу смысла, объяснять как развивать взгляд, без должного на то смысла. Ведь развив его, силу вы вряд ли получите. Возможно психологически, но это, поверьте не сила, это не более чем, некое равновесие психики, в той или иной ситуации, которая опять же, не имеет должной твёрдости. Поскольку, не имея силу внутри, взгляд ваш без полезен. Даже бы, добавил другое, что понимание такой темы, как чего то важного, может увести и привезти в не то русло. Силу, нужно искать в причинах, а не следствиях.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #7 : 02 Февраль 2014, 00:16:40 »
Попрактикуйте 3-5 лет чернокнижие (или любую нормальную традицию, где идет работа с темными сущностями), и обретете такой же взгляд.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #8 : 02 Февраль 2014, 00:21:42 »
Ведь развив его, силу вы вряд ли получите. Возможно психологически, но это, поверьте не сила, это не более чем, некое равновесие психики, в той или иной ситуации, которая опять же, не имеет должной твёрдости.

Дабы не уйти в дебри словоблудия...но что есть сила? Магическая? Да она что- всем  подряд нужна? Знаю n-ное количество психологов, прекрасных НЛПистов, обладающих подобным взглядом, мало того - тренировавших такой взгляд в далекие 80е глядя в точку на стекле. Нормально живут товарищи, очень даже не плохо без всякой магии водя Лексусы последней модели. И знаю практикующих у которых взгляд вполне нормальный, зато как лупонут порчу - спасайся кто может.
Сила тут не причем. Есть способность и есть техники развивающие эту способность.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #9 : 02 Февраль 2014, 00:23:35 »
Также специфичный взгляд, похожий на колдовской, у сотрудников спецслужб.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #10 : 04 Февраль 2014, 11:14:25 »
Также специфичный взгляд, похожий на колдовской, у сотрудников спецслужб.
они часто проходят особую спец подготовку от гипнотич воздействия, на раскачку психики и т.п. плюс у них свой эгрегор , который неслабо их защищает.

Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #11 : 04 Февраль 2014, 11:43:55 »
Прошу прощения за флуд, но Осман прав.
Подтверждаю : в Вузе на соседнем факультете СБ был представлен предмет: приходил преподаватель , показывал приёмы гипноза. Когда 4 человек на пальцах могут удержать другого.
Разные приёмы рассказывал. Я помню, что в результате беседы в институтском кафе с СБ после этой пары еще полчаса расписывалась чужой росписью от имени знакомого мужика.
Об яснить, как так получилось, не могу.
Горю, но  не сгораю

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #12 : 04 Февраль 2014, 12:42:24 »
И еще одна особенность, она может просто подойти посмотреть в глаза, и сказать что сделать, и никто не может ей отказать, как зомби.

Есть такое дело. Это обычно бывает у людей с темными глазами, но не только. Пронзительный, сверлящий, горящий, или просто очень сосредоточенный... Разные бывают. И не обязательно у людей занимающихся магией. Это проверять надо.
У меня всегда был взгляд не то чтобы пронзительный, но люди всегда при разговоре со мной переставали шутить и балагурить и смотрели внимательно и кажется с испугом на меня. Скажу вам, это не всегда хорошо, потому что не всегда нужно. Приходится как то смягчать ситуацию. Один раз, давно, один из моих коллег сказал "Если (мое имя) нужна машина (служебная), то она (машина) автоматически уже никому не нужна". Было так, люди заранее записывают время в журнал, когда нужна машина, потом я прихожу, открываю журнал, вижу, что нет свободного времени на машину, и говорю "Я забираю машину в такое то время. Вы не против?" Конечно, никто не против... ;) И уж если я, будучи начальником, дала поручение, даже в виде просьбы (ха-ха), человек разобьется, но будет делать. Не всегда это смешно... Один раз молодая сотрудница в моем кабинете в обморок грохнулась. И при этом не было никакого скандала, я не кричала, я просто спокойным голосом говорила ей о ее недочетах в работе. :D А уж слез я насмотрелась в своем кабинете... Я, говорю очередной ревущей, что тебя, ругаю, ты что плачешь? Не знаю, говорит, слезы сами текут...
В общественном транспорте стараюсь отворачиваться, потому что если с кем то встретилась взглядом, будет всю дорогу пялится на меня, как привороженный. Особенно женщины. А на семинарах-конференциях вообще цирк, докладчик делает свой доклад, преданно глядя мне в глаза!  :)
Но вообще, тяжеловато с этим жить.

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #13 : 04 Февраль 2014, 23:58:32 »
Также специфичный взгляд, похожий на колдовской, у сотрудников спецслужб.

Да-да, точно, у СБ особый взгляд) да и вообще, все лицо особое, аш смотреть на них не хочется, тем более взглядом встречаться. Интересно было бы такому научиться и интересно как защититься? Рунные защиты справятся с этим? А то, я когда впервые с сотрудником СБ встретилась, хотелось сквозь землю провалиться и убежать, и защиты, на тот момент, не было.

И, чтобы самой в себе это развить, пока что начала практиковаться с точкой на стене, посмотрим на результаты  :)   

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Пронзительный взгляд.
« Ответ #14 : 05 Февраль 2014, 00:16:58 »
А я люблю в глаза смотреть.Я так считываю что за человек,психологический портрет,я смотрю обычно внутрь куда-то.Многие люди избегают смотреть в глаза,опускают взгляд или глазки бегают,сразу видно характер и повадки,как разговаривать с ним.Если человек сильный,глаза не отводит,получаются "гляделки".Не могу разговаривать,если не вижу глаз.А в транспорте или магазине стараюсь не смотреть никому в глаза,чтоб не привлекать внимания.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status