Черная магия и Руны

Чтоб отсох язык и заболело горло

KotBegemot

  • **
  • 74
  • 9
  • Я женщина, а не человек
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #75 : 11 Май 2021, 06:06:12 »
Поставила 6 мая, результат был уже 9го. Одна особа женского пола постоянно придиралась ко мне и грубо разговаривала, могла начать оскорблять, якобы шутки у неё такие. После постановки става когда в очередной раз полилось г... из её рта, я ответила ей очень грубо, она начала истерить, крушить мебель и даже пыталась ударить меня ногой :o :o :o Это было нечто!!! После инцидента вообще молчит, на меня не реагирует. Хочу продлить эффект. В молчании она мне нравится гораздо больше.

Sirius_V

  • *****
  • 1461
  • 139
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #76 : 12 Сентябрь 2021, 11:15:51 »
Всем привет!! А если не словестно оскорбляет вражина, а гаденькие смс строчит, как тогда быть? По идее сработает на горло став, но руки то он ей не переломает) у кого были тесты?

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #77 : 06 Апрель 2022, 15:52:31 »
Уважаемый автор ! Что я не так делаю? Почему обратный эффект? На той стороне никаких защит нет.
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #78 : 10 Апрель 2022, 19:33:05 »
Сработал за день!
Как всегда, огромная любовь и благодарность от меня прекрасной Анвар!
++++++++

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #79 : 14 Апрель 2022, 21:30:47 »
Уважаемый автор ! Что я не так делаю? Почему обратный эффект? На той стороне никаких защит нет.
Здравствуйте! Вероятно, что у вас просто сейчас слабая собственная энергетика и вас пробивает. Потому что любая формула раскручивается за счёт нашей собственной силы. Попробуйте поставить на себя какие-то "энергетики" и только потом формулу на человека.

Добавлено: 14 Апрель 2022, 21:31:30
Сработал за день!
Как всегда, огромная любовь и благодарность от меня прекрасной Анвар!
++++++++
Благодарю за добрые слова и отзыв! Очень приятно, что мои формулы помогают!
Amor omnia vincit...

Rainy CIty

  • **
  • 51
  • 5
  • Личка закрыта.Нет возможности отвечать.
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #80 : 15 Апрель 2022, 22:53:21 »
Здравствуйте! Вероятно, что у вас просто сейчас слабая собственная энергетика и вас пробивает. Потому что любая формула раскручивается за счёт нашей собственной силы. Попробуйте поставить на себя какие-то "энергетики" и только потом формулу на человека.

Добавлено: 14 Апрель 2022, 21:31:30
Благодарю за добрые слова и отзыв! Очень приятно, что мои формулы помогают!
Да с энергетикой сейчас не очень. Значит все побочки изза нее.Благодарю за ответ !
Death is near, and life feels crisper.
Blood red berries on green yew.
Deep within, I hear a whisper
Clear as ice: "This time, not you."

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #81 : 04 Март 2023, 02:13:51 »
Отличный став! У меня одна умница все козни строила на работе против меня, все начальство науськивала, а тем в уши нас@али и понеслись претензии. Став поставила - тишина. Думаю, дай зайду. Зашла, а она вообще со мной не разговаривает, даже на здрасьте не ответила. Морду кирпичом типа и не видит. Думаю, ну и ладно, какая разница как сработал - молчит ведь дурында. Потом сказали что горло у нее дюже болело 😂😂😂.
P.S. ставила и отдельно, и в комплексе с "пришиваю к ж опе рот", комплекс ставила на диких злобных эмоциях с мыслью "чтобы все враги своим говном и подавились", смыла в толкане.  В доме рвануло трубу канализации (парочка вражин живут со мной в одном подьезде), а одна обосралась (простите, но реально, в прямом смысле этого слова) в общественном месте .

Akatsuki

  • *
  • 11
  • 1
  • Каждый получит по заслугам.
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #82 : 12 Май 2023, 15:31:07 »
Став супер!
В женском коллективе одна особа очень любила унизить и сплетничать об о всех, что и коснулось моей девушки.
Поставил став и через 10 дней узнал от девушки, что у обидчицы появилась Корь. ;D
Благодарю за став!
Человек, желающий творить одно только добро, неминуемо погибнет среди стольких чуждых добру.

Zajchyk

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #83 : 09 Июнь 2023, 06:58:36 »
Не сработало и язык не отсох у мадам, на ее фото ставила

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status