Черная магия и Руны

Чтоб отсох язык и заболело горло

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #30 : 26 Март 2014, 21:32:59 »
Формулу сняли уже или стоит еще?
Формула стоит еще, я недавно поставила, намного позже, чем собиралась тогда, она еще набирает силу.
Я вкладывала в формулу все свое "хорошее" к ней отношение, на эмоциях делала)
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #31 : 10 Апрель 2014, 14:40:27 »
Добрый день. Став просто прекрасный. Моя вражина сейчас лежит дома, так как у нее очень сильно заболело горло, разговаривать она не может, поднялась температура. У меня результат был на следующий день после нанесения, и с каждым днем ей становилось еще хуже. Теперь бы ее чем нибудь добить, чтоб вообще не появлялась.

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #32 : 06 Июнь 2014, 22:48:25 »
Пришло время отписаться по работе става.На гадину наносила на огуречик в район горла.Так как горло у неё и так слабенькое,став только усилил болячку.Спустя где-то месяц после применения става узнала от её подруги,что у неё в горле кисты и её прооперировали.Став сняла не сразу,по причине занятости.А буквально на днях узнала,что предстоит ещё одна операция.Браво,Анвар!!!Став сработал,как и задумано!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Мавка

  • ****
  • 253
  • 142
  • сила магии в твоих руках
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #33 : 01 Июль 2014, 08:01:09 »
с удовольствием воспользовалась ставом  :).. своих вражин "люблю" по полной программе с оговором :
Язык одервенел, и горло заболело,сипишь, хрипишь,
лишилась голоса, навеки онемела!
Заткнись, заткнись, заткнись! (или Молчи, молчи, молчи!)

не Есенин конечно, но для сельской местности сойдет :D главное - результат вкусный
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #34 : 01 Июль 2014, 09:44:19 »
хороший став, особенно хорошо его желать вражинам, когда те в поездках, вот там они мучаются, дома то отлежаться можно, а тут  8)

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #35 : 21 Июль 2014, 23:02:20 »
и здесь отпишусь))) волею судеб подрабатывать периодически мне приходится в женском коллективе, причем достаточно змеином.
Так вот желая узнать, кто из моих новоиспеченных "коллег"  практически не знающих про меня ничего, говорит в мое отсутствие гадости и поставила Ваш став. На следующее утро две главные зачинальщицы сидели с ангиной))) одна и по сей день все покашливает (непосредственная начальница моя). Став стоит с апреля и продолжает свою работу без подновлений

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #36 : 06 Август 2014, 08:41:15 »
А можно оговаривая просить конкретную, определенную болезнь,например рак горла?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #37 : 06 Август 2014, 10:13:21 »
А можно оговаривая просить конкретную, определенную болезнь,например рак горла?

В принципе, формула не для такой сильной порчи создавалась, а больше как защита от сплетен, если будет сплетничать, говорить гадости, то пусть заболит горло. Пробуйте в вашем ключе, но вряд ли этой формулой вызовете такую сложную болезнь.
Amor omnia vincit...

Magda

  • *
  • 38
  • 5
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #38 : 17 Август 2014, 22:26:16 »
Ставила на начальника, который достал придирками и замечаниями, вместе с "Ломом", через три дня попал в аварию на мото, теперь вот молчит.. Благодарю автора за замечательный став

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #39 : 25 Сентябрь 2014, 22:29:16 »
Отпишусь по ставу. Сработал интересно. Был приступ удушья у жертвы, после чего её начали преследовать неприятности на работе. Скандалить начала со всеми, ну и разумеется, коллектив высказал ей своё "фи". Дама ищет новое место работы.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2014, 15:04:57 »
У меня такой вопросик. Есть один человечек, слишком подвешан на язык и открыто флиртует с девушками, что естественно раздрожает жену. подойдёт ли этот став на такой случай? или может кто-то уже ипользовал именно в этом ключе?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #41 : 01 Октябрь 2014, 15:05:45 »
У меня такой вопросик. Есть один человечек, слишком подвешан на язык и открыто флиртует с девушками, что естественно раздрожает жену. подойдёт ли этот став на такой случай? или может кто-то уже ипользовал именно в этом ключе?

Подойдет, с соответствующим оговором.
Amor omnia vincit...

elalelal

  • **
  • 80
  • 7
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #42 : 09 Октябрь 2014, 09:50:23 »
Доброго Всем дня! Хочу поделиться результатом использования ДРФ. Так вот, примерно год с небольшим назад мой гражданский муж привел к нам в дом товарища со своей новой работы, ну и как водится, товарищ этот пришел не один, а с дамочкой, с которой у того отношения не один год. Эта дамочка воспылала страстными чувствами к моему мужу и решила любыми способами своего добиться (причем, это было ей и озвучено в завуалированной форме в тот же день, причем и я и муж мой сказанное ей услышали). Начались ежедневные звонки и смс от нее на его номер, предложения приехать-подвезти и т.д. и т.п. (причем обращение было к моему мужу и в смс и в разговорах - "любимый, милый,..."). Естественно, мне это надоело, поставила на нее Ваше, Анвар, "Опущенное чмо". Результат: я не знаю за всю свою жизнь не одной женщины, которая так бы себя унижала, причем ежедневно. Читая ее смс меня реально тошнило, ну и ... естественно не только меня :D. То что она меня называла жабой (видимо сильно "душу"), меня только развлекало, но с некоторых пор эта дамочка начала моего ребенка называть дурочкой в разговорах со всеми общими и не общими знакомыми, да же умудрилась мужу моему сказать. Он культурно попросил её не давать оценку чужим детям, а обратить внимание на своих... Своего ребенка, естественно, я уже не смогла "простить" и решила воспользоваться Вашей формулой. Буквально через часа три после нанесения и активации (я сжигала фото с формулой), звонит мне мой ненаглядный и говорит о том, что "он только что разбил ей лицо: один раз врезал - выбил зуб, язык прикусила, разбиты губы и нос, кровища - ручьем...). По диагностике - результат действия формулы. На мой вопрос, зачем он к ней поперся, он не может ответить, говорит - я сам не понимаю зачем... Теперь с мужем ждем звонка из милиции..., вдруг заяление написала. Вот такой вот результат. Оговаривала "... чтобы глотка огнем горела, язык онемел и т.п., если хоть одно оскорбление произнесет про меня или моего ребенка"
P.S. Год мечтала, чтобы он ей "морду" набил... (если честно). ;)
Кто сказал тебе, что я колдунья? Ты не верь, мой сладкий, никому. И когда в душе запахнет маем, И зажгутся искорки в золе, Приходи — мы вместе полетаем… На метле, конечно, на метле…

elalelal

  • **
  • 80
  • 7
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #43 : 09 Октябрь 2014, 09:52:51 »
Благо дарю за Ваши формулы! Отличные результаты от их использования, причем, и ждать долго не приходиться!
Кто сказал тебе, что я колдунья? Ты не верь, мой сладкий, никому. И когда в душе запахнет маем, И зажгутся искорки в золе, Приходи — мы вместе полетаем… На метле, конечно, на метле…

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #44 : 24 Январь 2015, 00:01:03 »
Добрый вечер!Хочу отписаться по замечательной работе става,ставила на вражину которая часто мне завидовала ,перечела,говорила гадости.В гневе поставила,нанесла на фото и активировала огнем,вражина пропала из поля зрения на четыре месяца.Когда появилась рассказывала что постоянно болело горло,кашляла,из дома не выходила.Когда видились несколько дней назад,то жаловалась на дыхательные пути и легкие,что дышать тяжело,хотя врач не видит ослажнений.Став работает даже после деактивации!Благодарю за нужную работу!
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status