Черная магия и Руны

Чтоб отсох язык и заболело горло

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #15 : 06 Март 2014, 20:41:28 »
Если не жалко, поделюсь своим опытом на одного объекта эту вязь + Опущенное чмо из моих же наработок. Результат был феерический, человека опускали, оскорбляли, кричали, унижали, а он не мог ответить, т.к. болело горло и не было голоса, лишь изредка хрипел ;D Правда формулу быстро сняла.
Вы мои мысли читаете!!! ;D ;D ;D ;)Я вот как раз об этом и думаю.Эта малолетняя гадина получит у меня подарочек с начинкой к 8-му Марта.Она ведь и не подозревает,что я в курсе событий,а я мило улыбаюсь...Ой,Анвар,как же мне по нраву обе эти Ваши работы! ;)
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #16 : 21 Март 2014, 08:52:07 »
Моя крольчиха превратилась в ходячий кашель.  ;D Эффект длится до сих пор и очень меня радует. Как скажет гадость - начинается сильный и длительный приступ кашля. Взаимосвязи она не поняла, поэтому такие приступы каждый день по несколько раз. Таблетки, естественно, не помогают. В оговор включила Дагаз + Иса. Ангелу Ч тоже большое спасибо за эту подсказку.

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #17 : 21 Март 2014, 09:33:00 »
Хочу попробовать на вражине эту формулу.Но у меня вопрос,на себя нужно защиту ставить от обратки?

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #18 : 21 Март 2014, 10:17:36 »
Здравствуйте.У меня одной картинка не открывается?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #19 : 21 Март 2014, 11:05:37 »
Но у меня вопрос,на себя нужно защиту ставить от обратки?
Вообще обратки не замечено. Но можете поставить для спокойствия, если так привыкли.

Как скажет гадость - начинается сильный и длительный приступ кашля. Взаимосвязи она не поняла
Здорово! По задумке взаимосвязь не планировалась, но это даже хорошо, хороший побочный эффект вышел.
Здравствуйте.У меня одной картинка не открывается?
Вроде все открывается, но медленно.
Amor omnia vincit...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #20 : 21 Март 2014, 18:50:46 »
Уважаемая Анвар. Что будет дальше с крольчихой, если не нять/сжечь/уничтожить став?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #21 : 21 Март 2014, 19:00:14 »
Что будет дальше с крольчихой, если не нять/сжечь/уничтожить став?

Не знаю, если честно. Я снимала. Наверно вечный кашель, может перерастет в более крупное заболевание, воспаление легких, например.
Amor omnia vincit...

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #22 : 21 Март 2014, 19:22:22 »
Не знаю, если честно. Я снимала. Наверно вечный кашель, может перерастет в более крупное заболевание, воспаление легких, например.

 :P мммммм.....воспаление лёгких тоже вариант.  ;) Чтоб не разговаривала на колкие темы.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #23 : 21 Март 2014, 19:33:14 »
мммммм.....воспаление лёгких тоже вариант.

Формула оказалась очень сильная!
Amor omnia vincit...

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #24 : 22 Март 2014, 19:22:24 »
Визуализировала на девушке, так она прямо на глазах у меня чуть кашлем не захлебнулась - до этого болела, но уже почти выздоровела. Став действенный, но продолжительность действия маленькая, думаю потому что я просто на визуализации работала.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #25 : 22 Март 2014, 19:36:59 »
думаю потому что я просто на визуализации работала
Возможно. Попробуйте на фото и активировать льдом, заморозить фото.
Amor omnia vincit...

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #26 : 26 Март 2014, 21:18:20 »
Очень приятный результат сегодня наблюдала: сталкиваюсь на лестнице с той самой вредной коллегой, которая любит говорить гадости о других за спиной и портит атмосферу  вколлективе. Я ей " здрасте", а она мне - "кхе-кхе" только) Поперхнулась кашлем. Надо бы подержать формулу еще, чтобы невозможность нормально говорить ее заставила уволиться с работы. Потом изгоняющим крестом дополню, а этот став уже для него почву подготовит!
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #27 : 26 Март 2014, 21:23:02 »
Очень приятный результат сегодня наблюдала: сталкиваюсь на лестнице с той самой вредной коллегой, которая любит говорить гадости о других за спиной и портит атмосферу 

Оговаривали в принципе чтоб унялась и заболела или как кнут: если будет сплетничать - то заболеет?
Amor omnia vincit...

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #28 : 26 Март 2014, 21:25:15 »
Оговаривали в принципе чтоб унялась и заболела или как кнут: если будет сплетничать - то заболеет?
В принципе, чтоб заткнулась и заболела. Пусть лучше уймется насовсем, она сплетничает постоянно и кроме этого гнобит подчиненных. Да, кстати, только сейчас вспомнила, что она один день прогуляла работу (но на длительный больничный не пошла пока что).
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #29 : 26 Март 2014, 21:29:17 »
В принципе, чтоб заткнулась и заболела.

Ну да, хороший оговор, тоже люблю короткие и емкие. Формулу сняли уже или стоит еще? У меня побочка была, на того, на кого ставила, после снятия со мной говорил-говорил-говорил, чуть ли не дифирамбы мне пел, стихи слагал и поэмы читал, еще немного, серенады бы запел. И какая я красивая, и хорошая, и то да се... Странно. Очень странно было. Не знаю, конкретно человек так отреагировал или в принципе такая побочка.  Сейчас я все формулы сняла со своих, надо еще протестить более подробно.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status