Черная магия и Руны

Чтоб отсох язык и заболело горло

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Чтоб отсох язык и заболело горло
« : 29 Январь 2014, 11:09:46 »
Ансуз, перечеркнутый Исой дает негативный эффект

Получается в этой вязанке еще и Хагал вторым планом углядывается. Спасибо за опыт с щитовидкой, думаю над порчей на щитовидку. Придумалась вот такая вязь, уважаемые, что скажете?
 Манназ - сам объект, от него отходят 2 Ансуз прямая и перевернутая, эти Ансуз перечеркнуты 2 Исами (которые отходят то Манназ) 2 планом образуются 2 Хагала.
Цель - заткнуть человека, создать болезни органов речи, так скажем, горла, языка, всего-всего. В общем, чтоб его язык отсох.



Формула сработала за 2 дня.
1 объект - М, очень агрессивный, часто с ним встречаемся по работе и он не упускает возможности отпускать колкости в мой адрес. Ни разу еще наша встреча не проходила без взаимных оскорблений. Оговаривала: чтоб объект заткнулся, чтоб у него язык отсох и чтоб он при мне молчал. Объект при встрече, которая длилась 3 часа, не проронил в мой адрес ни слова, даже не поздоровался. Вел себя странно, смотрел удивленно и молчал. Что крайне непохоже на объект. Формулу не сняла.

2 объект - Ж. Оговаривала чтоб заболело горло. Через 2 дня при встреча увидела, что она хрипит и кашляет. Формулу с нее сняла.
Amor omnia vincit...

Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #1 : 29 Январь 2014, 12:27:27 »
Анвар, мне нравится. А если еще оговорить Дагаз перечеркнутый Исой? Чтобы не было восстановления? Или это лишнее?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 12:44:21 »
Или это лишнее?

Нет, можно.
Amor omnia vincit...

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #3 : 25 Февраль 2014, 14:02:02 »
Я с отчётом! Нанесла формулу вчера утром на крольчиху с непомерно длинным языком. К 3 часам дня она уже хрипела, потом начался кашель, чуть позже она заявила, что у неё, видимо, началась ангина, а к 8 часам вечера она свалилась с высокой температурой! А эта крольчиха здоровая, как бык, ничто её раньше не брало. В общем, Анвар, мой Вам респект!

Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #4 : 25 Февраль 2014, 15:11:41 »
Я с отчётом! Нанесла формулу вчера утром на крольчиху с непомерно длинным языком. К 3 часам дня она уже хрипела, потом начался кашель, чуть позже она заявила, что у неё, видимо, началась ангина, а к 8 часам вечера она свалилась с высокой температурой! А эта крольчиха здоровая, как бык, ничто её раньше не брало. В общем, Анвар, мой Вам респект!

Отличный результат!
SOL-RICO, а как оговаривали?
Мыслить следует глобально, а поступать, как хочется!

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #5 : 25 Февраль 2014, 17:38:30 »
Ув. Анвар, а можно ли оговорить так, чтобы у кролихи заболело горло и отсох язык когда она начнет обо мне говорить гадости?
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #6 : 25 Февраль 2014, 18:11:01 »
Ув. Анвар, а можно ли оговорить так, чтобы у кролихи заболело горло и отсох язык когда она начнет обо мне говорить гадости?

Да, я оговаривала именно в этом ключе, чтоб человек не смог говорить мне и обо мне. В итоге, я уже писала выше, человек просто молчал, что очень не свойственно в нашей ситуации.
Amor omnia vincit...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #7 : 25 Февраль 2014, 18:12:17 »
Я с отчётом! Нанесла формулу вчера утром на крольчиху с непомерно длинным языком. К 3 часам дня она уже хрипела, потом начался кашель, чуть позже она заявила, что у неё, видимо, началась ангина, а к 8 часам вечера она свалилась с высокой температурой! А эта крольчиха здоровая, как бык, ничто её раньше не брало. В общем, Анвар, мой Вам респект!
Прекрасный результат! Именно на это и была направленна формула, чтоб у человека заболело горло и он замолчал. Спасибо за Ваш отзыв!
Amor omnia vincit...

SOL-RICO

  • **
  • 53
  • 48
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #8 : 25 Февраль 2014, 19:09:13 »
Отличный результат!
SOL-RICO, а как оговаривали?
Примерно так: "Пусть у N заболит горло, отсохнет язык и она навсегда потеряет голос, если будет меня унижать и говорить про меня гадости". А так как она, в основном, этим и занимается, то, думаю, поэтому так быстро проявился эффект, хотя другие подобные формулы результата не давали.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #9 : 25 Февраль 2014, 19:32:06 »
Обязательно возьму на тест для одной стервозной коллеги, которая постоянно унижает подчиненных!
Прошу прощения, если не в тему: а что можно было бы сделать, наоборот, для восстановления голоса? У меня огромные голосовые нагрузки (я преподаю и пою) - и голос постоянно устает, на этом фоне упал местный иммунитет, и больное горло часто мешает мне репетировать.
Я искала, но ничего не нашла именно такой направленности, на сам голос, а не на красноречие.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #10 : 25 Февраль 2014, 20:24:49 »
на сам голос

Я подумаю над таким ставом, но пока советую посмотреть просто лечебные формулы общей направленности, оговорить для лечения горла, голосовых связок. У Вели и Рунавы много ставов на лечение и у Прозерпины тоже, можно посмотреть в личных наработках.
Amor omnia vincit...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #11 : 06 Март 2014, 20:22:06 »
Если нанести на гадину,у которой и так ангины частые,а язык слишком много болтает,то с хорошим оговором,думаю,можно очень серьёзно вражину попортить? ;D ;D ;D
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #12 : 06 Март 2014, 20:23:52 »
Если нанести на гадину,у которой и так ангины частые,а язык слишком много болтает,то с хорошим оговором,думаю,можно очень серьёзно вражину попортить? ;D ;D ;D
Думаю да, если не жалко ее. Хотя можно оговорить только на то, чтоб сплетни не распускала.

Кстати, по данной формуле личный опыт: после снятия с человека - человек был безмерно любезен, комплименты лились рекой, просто ласкали слух!
Еще в связи с Исами возникла мысль фото врага с формулой активировать льдом (замораживать в банке или в морозилке)
Amor omnia vincit...

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #13 : 06 Март 2014, 20:31:38 »
Думаю да, если не жалко ее. Хотя можно оговорить только на то, чтоб сплетни не распускала.

Кстати, по данной формуле личный опыт: после снятия с человека - человек был безмерно любезен, комплименты лились рекой, просто ласкали слух!
Совершенно не жалко!В своё время эта гадина подстроила мне свинью.А мне её было жалко,типа,ладно,молодая,глупая...Простить не простила её,но и мстить не стала.Она,правда потом прощения просила,мол глупая была и т.д.Я ей сразу сказала,что другого раза не будет.Сейчас ситуация идёт к повторению.Забыла,мразина,чем обязана.Так что я жалеть её не стану и её комплименты и дифирамбы в мой адрес мне не нужны.
Ваш став мне нравится )))))).Отпишусь непременно!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Чтоб отсох язык и заболело горло
« Ответ #14 : 06 Март 2014, 20:35:10 »
Совершенно не жалко!

Если не жалко, поделюсь своим опытом на одного объекта эту вязь + Опущенное чмо из моих же наработок. Результат был феерический, человека опускали, оскорбляли, кричали, унижали, а он не мог ответить, т.к. болело горло и не было голоса, лишь изредка хрипел ;D Правда формулу быстро сняла.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status