Черная магия и Руны

Влияет ли бинарность на силу воздействия?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Уважаемые практики, обращаюсь к вам с таким вопросом. Уже неоднократно замечаю, что при однотипных приворотах, один их которых - односторонний, а второй - бинарный, воздествие бинарного сильнее. Притом именно изменения в поведении самого объекта проявляются ярче, когда воздействие обоюдно, по сравнению с тем, если бы привораживался только объект.

Пытаясь осмыслить происходящее, я решила рассмотреть откуда берётся энергия для воздействия. Очевидно, что основных канала три:

1 - личная энергетика оператора
2 - сила эгрегора
3 - личная энергетика заказчика

Привлекает к себе внимание пункт три, так как он прекрасно объясняет преимущества по силе воздействия приворотов с применением генобразцов заказчика, в особенности - женской крови. Вероятно, им же объясняется и прочность бинарных: создание канала между заказчиком и объектом позволяет программе подпитываться энергией заказчика, когда в этом возникает необходимость, самовосстанавливаясь.

Цель: создать приворот, по глубинной ЭИ сути являющийся бинарным, но не подчиняющий сознание заказчика. Возможно ли это? Если да, то можно ли осуществить в один ритуал, или вероятно только двуступеньчатое воздействие: бинарный приворот + усиление ментальности заказчика, позволяющее ему не быть ведомым, а самому пользоваться преимуществами?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Влияет ли бинарность на силу воздействия?
« Ответ #1 : 10 Апрель 2010, 20:10:00 »
Может быть, не в бинарности дело, а в том, что приворот на кровь сам по себе так действует? Или вы и другие бинарные делали и рез-т лучше? Ясное дело, подкормить-подпоить всегда сильнее действует, чем просто по фото. А если подпоить кровью - тем более Это мое объяснение. Или я вас неправильно поняла?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Влияет ли бинарность на силу воздействия?
« Ответ #2 : 12 Апрель 2010, 14:30:35 »
Вы правильно меня поняли, но - в общем. Я же рассматриваю частный случай. Допустим, есть некая приворотная техника, скажем, руническая. С кровью, без крови - неважно. Главное - одна и та же в обоих случаях следующего различия. Я могу делать приворот по фото лишь объекта или - по общему фото объекта и заказчика. Второй, ясное дело - бинарный. Просто если заказчик и так достаточно неравнодушен к объекту, он изменений в себе и не заметит. Но суть от этого не изменится. Так вот, второй привяжет объект к заказчику сильнее. Причину подобного в моём понимании я изложила выше. Если принять подобную теорию, становится перспективным разработать методику, цельную или последовательную, позволяющую осуществить бинарный приворот (и, следовательно, обеспечить программу возможностью постоянной подпитки от самого заказчика), но сделав психику заказчика устойчивой к подобному воздействию (может быть актуально в случае, если она неустойчива, "подорвана" или в принципе не идёт речи о чувствах со стороны заказчика).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Очень интересная тема! Но мне кажется, что не для всех такое подойдет. К примеру, у меня есть одна клиентка, которой я уже замучилась переделывать приворот. Даже заведомо не бинарные, она и те умудряется перетянуть на себя. Как итог - объект тут же "включает заднюю", а клиентку приходится чистить. Мне кажется, что бинарный приворот "прокатывает", если заказчик может контролировать свои эмоции". А вообще, с бинарными легче, по заказчику легче делать вывод об успешности работы. Кстати, самый успешный приворот делала рунами, не бинарный, к тому же не сильно в него верила.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Какой?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Не получается вставить изображение :-\ Где-то на просторах интернета встретила 4 вязи для приворотов: женщину к мужчине, мужчину к женщине, мужчину к мужчине, женщину к женщине. Серьезно не восприняла. Приворот делать вообще для клиентки не собиралась, делала вызов - "пендаль", но за компанию нанесла на фото одну из найденных вязей. Результат был просто поразительный! Реакция мужчины была, как при обычном привороте - сначала сопротивлялся, агрессировал, а потом вдруг воспылал дикой страстью. Дедуля уже в приличном возрасте, клиентка жалуется, что он ее уже измучил домогательствами ;D То есть, уклон здесь явно сексуальный. Есть одна "побочка" - дикая ревность.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да, тема очень интересная. Мне кажется, что вероятнее всего двухступенчатое воздействие. Но, если программа бинарного приворота имеет 3 истоника энерг., то программа усиления ментальности заказчика будет иметь только два?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Вы правильно меня поняли, но - в общем. Я же рассматриваю частный случай. Допустим, есть некая приворотная техника, скажем, руническая. С кровью, без крови - неважно. Главное - одна и та же в обоих случаях следующего различия. Я могу делать приворот по фото лишь объекта или - по общему фото объекта и заказчика. Второй, ясное дело - бинарный. Просто если заказчик и так достаточно неравнодушен к объекту, он изменений в себе и не заметит. Но суть от этого не изменится. Так вот, второй привяжет объект к заказчику сильнее. Причину подобного в моём понимании я изложила выше. Если принять подобную теорию, становится перспективным разработать методику, цельную или последовательную, позволяющую осуществить бинарный приворот (и, следовательно, обеспечить программу возможностью постоянной подпитки от самого заказчика), но сделав психику заказчика устойчивой к подобному воздействию (может быть актуально в случае, если она неустойчива, "подорвана" или в принципе не идёт речи о чувствах со стороны заказчика).
На самом деле, тема очень интересная. Вы Vinany, поняли очень важный нюанс - необходимость эмоционально-энергетической энергии для совершения самого действа.
Я могу сказать следующее. Руническими средствами, приворожить женщину к себе находясь в равнодушном к ней состоянии практически невозможно. Можно много чего с ней сделать, но именно приворожить - нет. Женский интерес к мужчине вызван наличием у него доступной для нее энергии. Нет возможности получить энергию - нет влечения. Не социальный статус и не красота мужчины а именно его энергия привлекает женщину. В некоторых случаях женщина подсаживается на эту энергию как на иглу. Но ее должно быть много...
Кстати, по поводу отворотов... ликвидировать энергетическую связь - женщина сама забросит мужчину, быстро и беспощадно.
Собственно все поведение женщины в отношениях с мужчиной, начиная от "цветочно-конфетного периода" и заканчивая регулярными бытовыми скандальчиками - это по сути выжимание энергии. :)
Так вот, возвращаясь к привороту, без буйства "свободной" энергии, мужчина не вызывает у женщины должного влечения. Несмотря на все усилия рунической магии.
Для успешного приворота достаточно превратить мужчину в источник энергии. Вопрос в том что для этого его надо подпитывать со стороны. Если энергия берется из резервов его организма - это билет в один конец.
Think Different

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Проблема, но с возможностью разрешения: рассчитать спектральные характеристики "съедобной" для данного индивида энергии - несложно: психологический тест+наследственность+астрология. Другое дело - где будет её забирать? Хорошо, если человек владеет техникой подкачки хотя бы на примитивном уровне и для него подходит распространённый её вид. А если нет или источник слишком экзотический? Логически в такой ситуации поможет лишь амулет-подзарядник, но его тоже нужно перезаряжать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Проблема, но с возможностью разрешения: рассчитать спектральные характеристики "съедобной" для данного индивида энергии - несложно: психологический тест+наследственность+астрология. Другое дело - где будет её забирать? Хорошо, если человек владеет техникой подкачки хотя бы на примитивном уровне и для него подходит распространённый её вид. А если нет или источник слишком экзотический? Логически в такой ситуации поможет лишь амулет-подзарядник, но его тоже нужно перезаряжать.
Брать ее у других людей индивидуально или от групп людей. Методом жесткого отбора. Без разбора на ту или не ту. Это единственный вариант. Но технически, на уровне составления става, очень сложно осуществимо. Хотя возможно. Тут стоит подумать, такая возможность пригодиться в любом деле.
Think Different

auenna

  • ***
  • 188
  • 46

1. Женщину к мужчине
2. женщину к женщине
3. Мужчину к женщине
4. Мужчину к мужчине.
Я использовала № 3, на том же фото был "Волшебный пендаль". Вышел вызов, а после этого появилась дикая нежность, страсть и ревность. Завалил подарками, чай в постель, нежности на улице и т.д. Хочет жениться.

Интересно услышать мнения об этих вязях. К сожалению, не запомнила, где их нашла.

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
auenna Подскажите пожалуйста, как вы оговаривали вязь №3. Как долго держится результат. Благодарю!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Да в том-то и дело, что саму вязь никак не оговаривала! Оговаривала только "пендаль" в качестве вызова, т.к.  была ссора. А вязь просто попалась на глаза, решила дописать на фото и посмотреть, что будет. Ну и вышел приворот!:) Держится уже месяца четыре!

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Раз работает - значит, что-то есть... Но расшифровать не выходит... Если честно, меня смущает перечёркнутый Исой Ингваз в трёх первых - по идее, это элемент остуды.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Я тоже об этом думала... Но пришла к выводу, что в №2 и 3 - это не Иса, а Тейваз, а в №1 и 4 - Альгиз. Какие-то они все странные, именно поэтому и привлекли внимание. Буду пробовать еще раз №3. Если рабочий - должен дать такой же результат. Вот только буду пробовать без "Пендаля", хочу посмотреть на действие в "чистом виде".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status