Черная магия и Руны

Лишить способности колдовать или магических сил

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Уважаемая  insolate, скажите, формулу Наказать мага Иса - Хагалаз - Ансуз - Перт - Иса нужно применять только на того, кто магичит, или, при соответствующем оговоре, можно применить и к тому, кто заказывает магические воздействия?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
нужно применять только на того, кто магичит, или, при соответствующем оговоре, можно применить и к тому, кто заказывает магические воздействия?

Не могу сказать - я накладывала на тетку, которая точно знала, что магичит. Но попробуйте - что мешает?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Elena66

  • *****
  • 529
  • 24
Что-то я не поняла как читать эту вису и с чего начинать писать? Написано читать с середины ансуз,я так понимаю писать с ансуз вправо до конца а потом слева,и потом просто прочитать вису?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Написано читать с середины ансуз,я так понимаю писать с ансуз вправо до конца а потом слева,и потом просто прочитать вису?

Читаете вису, где проговариваете руны - тут же их рисуете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
предлагаю в этой делится ставами, направленными на то, что б лишить оппонента возможности колдовать.

В Лаборатории эриля есть очень действенный став ув. Priest'a на подавление.
По описанию автора: "В середине вписывается имя объекта и хранится до тех пор, пока нужно его подавлять. Действие: приводит человека в состояние неспособности сопротивляться."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2043.msg142706.html#msg142706  Ответ #162
Мне этот став помогает в предотвращении и снижении силы магических атак.

ANT

  • ***
  • 234
  • 213
  • ВСЕ или нечего!
Блокировка намерения, силы и возможности колдовать
                   Эваз
Перт          фотоморда     Перт зерк
                   Эваз пп 
Ув. insolate подскажите пожалуйста я правильно поняла формулу?

С уважением.
-= Чудеса там, где в них верят! =-
-=Ну хорошо, ведьма так ведьма. Очень славно и роскошно!=-

compan

  • ****
  • 346
  • 32
      АНТ Да  правильно.
                                   с уважением
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Блокировка (нейтрализация) магических действий. Магичить будет, но действия будут пустыми Кеназ - Иса - лагуз
Уважаемая insolate, данную формулу наносить на мага-врага или на само воздействие?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Уважаемая insolate, данную формулу наносить на мага-врага или на само воздействие?

А как Вы идентифицируете чужое воздействие?
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
А как Вы идентифицируете чужое воздействие?
Как чужеродную негативную программу, внедренную в тело/биополе оператора.
Или моя интерпритация ошибочна?

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
"пп" - это два перевёрнутых?...  :-\ Извиняюсь... :-[

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Цитата: Нова link
[/quote
пп-Это значит перевернутый.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Как чужеродную негативную программу, внедренную в тело/биополе оператора.

т.е. став будете наносить на себя?

"пп" - это два перевёрнутых?...

перевернутая позиция
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
став будете наносить на себя?
Упс, поняла свою ошибку.


Хотелось бы уточнить, сколько, приблизительно, по времени будет действовать став блокировки намерения, силы и возможности колдовать? Т.е., как долго человек не сможет колдовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status