Черная магия и Руны

Заклятье на любовь

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #150 : 20 Май 2022, 17:49:39 »
Откуп и раб божий никак не соотносятся. За БМ обряды тоже платят, милостыня, свечи, пожертвования. Здесь откуп не нужен, призыв тоже. Можете для лучшего контакта прочитать обращение к огню "батюшка ты царь огонь".
Возможно сделать на другую пару ?у Коих кризис в отношениях ?

Добавлено: 20 Май 2022, 18:18:17
У меня подействовал. Как гармонизация срабатывает отлично и быстро
можно ли на другую пару делать ?
Мы должны быть теми, кто мы есть,
А не теми, в кого отец хотел нас превратить.Ходить на двух ногах - очень трудно;Возможно, на четырех лапах - легче.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #151 : 10 Июнь 2022, 19:30:22 »
Читала 7 дней по 9 раз, делала в комплексе, но отношения восстановлены,хотя почти год общались изредка. Именно этот обряд дал сначала постоянное общение, появилась нежность, забота, вообщем довольна.
Можете поделиться что помимо данного заклятья делали?

Apol546

  • *
  • 37
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #152 : 11 Июнь 2022, 18:30:51 »
Отпишусь и я.
Дано: бывший, который плевался, не желал вообще на контакт идти, посылал на три буквы, игнорировал.
Решила делать 3 дня, так как потом были другие практики по плану.
На 2 день объявился, долго болтали, очень мило и классно все, решила продолжать делать 7 дней.
По итогу сделала 5, первые 4 дня свеча прогорела, на 5 взяла новую. Делала с «Батюшка ты царь-огонь».
На 5 день узнала, что у него другая.
Руки опустились, не могла предугадать такого развития событий.

Однозначно вещь рабочая, на первых днях хорошо сыграл, хотя не было шансов вообще. Но судьба вот так повернулась….
Так что в первую очередь диагностика на наличие соперников, а потом уже ритуалы.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #153 : 03 Июль 2022, 14:37:46 »
Надеюсь, будет ещё возможность опробовать этот заговор в других, более благоприятных обстоятельствах.

Делала на незнакомого парнишку с очень яркой внешностью. Имя его узнать не смогла, поэтому разобрала его внешние характеристики и пронумеровала, так что, в итоге, в заговоре вместо имени было условное 604. Но, знаете, сработало!
Дополнительно ещё делала став на слом воли.

При следующей же встрече, где-то день на второй (ходили с ним на курсы с общим расписанием), кроль вёл себя ну очень мило, прям-таки с искорками в глазах на меня глядел, слушал восторженно, общались с ним так пару недель (ну и заговор тоже в процессе дочитала до конца).

По личным причинам, через некоторое время став на слом воли я убрала и, судя по всему, восстановившаяся воля кроля действие заговора подавила. Кроль снова стал холодным и незаинтересованным, эффект как будто ничего и не было :-\

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #154 : 05 Июль 2022, 18:07:30 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Не поделитесь ссылкой на призыв "Огонь-батюшка"? Не могу найти на сайте... Хочу этот заговор в этот раз усилить таким образом.
Благодарю. С ув.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #155 : 05 Июль 2022, 18:30:17 »
Уважаемые практики, добрый вечер. Не поделитесь ссылкой на призыв "Огонь-батюшка"? Не могу найти на сайте... Хочу этот заговор в этот раз усилить таким образом.
Благодарю. С ув.

Здравствуйте
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12740.0.html

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #156 : 06 Август 2022, 00:21:20 »
Добрый день!
Второй раз уже такая ситуация: дочитываю заговор, во время читки общение лучше, в конце прочтения узнаю, что у кроля другая…
На двух разных людях уже так сработало.
Тут: с человеком решили остаться друзьями, но вдруг начал на ревность выводить, странные вопросы задавать, насколько он симпатичен, думала, что работает,
А в конце выдаёт, мол, у меня другая, поэтому все вопросы были, не хотел тебе говорить, про ревность проверка была, как ты отреагируешь, вот решил молчать.
Уважаемые практики, подскажите, что это: совпадение?…
С уважением!

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #157 : 16 Август 2022, 15:02:45 »
Уважаемые практики, подскажите, что это: совпадение?…

+1, кстати говоря.
В предыдущем своём сообщении не уделила этому должного внимания, так как ломать чужие отношения в планы моего летнего романчика не входило. Но факт есть факт, до воздействия по диагностике кроль был вполне себе одиноким (хоть в прошлом у него и были отношения), а вот уже после завершения "курса" заговорного, решил вдруг помириться со своей пассией.

Milli

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #158 : 31 Август 2022, 01:01:14 »
Здравствуйте уважаемые коллеги.
Мне очень хотелось бы узнать Ваше мнение.
Читала этот заговор третий день. Фото..на фото свеча в стеклянном подсвечнике. Когда закончила читать подсвечник разлетелся а огонь продолжал дальше гореть.
Помогите разобраться как мне это понять?

Adelaida2022

  • **
  • 62
  • 9
  • В любой непонятной ситуации делай чистку)
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #159 : 23 Ноябрь 2022, 21:57:44 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста, если остается огарок, куда его потом? Благодарю заранее
Встречают по одёжке, провожают с подкладом в одёжке

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #160 : 19 Апрель 2023, 11:56:45 »
Извините, не поняла, куда огарки (огарок) свечи?
В мусорку? Или на перекресток (но это сомнительно)
Спасибо

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #161 : 19 Апрель 2023, 14:13:12 »
Извините, не поняла, куда огарки (огарок) свечи?
В мусорку? Или на перекресток (но это сомнительно)
Спасибо
Держите у себя.пока не будет результата.Где нибудь в темном месте.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #162 : 24 Май 2023, 23:17:29 »
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в свечи, на которые читаю, добавлять биоматериал (кровь или волосы), не противоречит ли это ХЭ?
Спасибо и прошу извинить, если вопрос глуповат, я новичок)

Anneti

  • *
  • 1
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #163 : 29 Май 2023, 16:21:26 »
Подскажите уважаемые практики как лучше в таких случаях поблагодарить так сказать стихию , здесь же идёт обращение к огню

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #164 : 30 Май 2023, 11:20:24 »
Подскажите уважаемые практики как лучше в таких случаях поблагодарить так сказать стихию , здесь же идёт обращение к огню
В первою очередь,-как поприветствовать,так и поблагодарить словами данную Силу за помощь в обряде.И отпустить ее при тушении.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status