Черная магия и Руны

Заклятье на любовь

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #15 : 07 Июнь 2014, 09:53:29 »
Если брать церковную свечу, её нужно переворачивать?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #16 : 07 Июнь 2014, 09:56:20 »
Если брать церковную свечу, её нужно переворачивать?
если привязки к ХЭ убираете, то полагаю, что стоит перевернуть
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #17 : 10 Июнь 2014, 16:50:25 »
если привязки к ХЭ убираете, то полагаю, что стоит перевернуть
Благодарю за ответ . Всё никак не разберу. Заговор нейтральный?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2014, 01:12:18 »
подскажите пжл-та, столкнулся с этим в первый раз
если свеча почти тухнет и сильно обливается воском, то разгорается как факел, потом опять почти тухнет, от фото идет жар, меня наоборот бросает в холод.

что это было такое?

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2014, 15:48:33 »
а за какое время расрутка должна быть?
с ЧМ как я понимаю сочетается? если после этой начитки проводить комплекс ЧМ начиная с отворотки и заканчивая приворотом может ли быть наложение или этот заговор слетит?

КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2014, 19:03:28 »
а за какое время расрутка должна быть?
с ЧМ как я понимаю сочетается? если после этой начитки проводить комплекс ЧМ начиная с отворотки и заканчивая приворотом может ли быть наложение или этот заговор слетит?
раскрутка- это сугубо индивидуально, примерно в течении 3 дней. Лучше сначала отворотный комплекс, затем приворотный. Слететь то ничего не слетит, просто продумайте логически последовательность воздействий.
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #21 : 13 Октябрь 2014, 18:18:28 »
у меня церковь прямо на кладбище можно зарыть свечу на перекрестке там на определенное время и на читывать

я видела в инете такой же обряд только он назывался приворот на белую свечу и читать там 40 раз на нее и давать догорать

R030BO

  • *
  • 15
  • 4
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #22 : 19 Май 2015, 21:10:23 »
Читала 13 дней по 9 раз (уж очень достал). Свечу брала "перевертыш". Упоминание о церкви и т.д., так же как и автор убирала, тоже в практике не использую. Свечу использовала все время одну и ту же, тушила пальцами, не задувала. Изображение держала перед собой только в цифровом формате, чтобы с мысли не сбиваться. Делала год назад. Чего после этого только не произошло...и под дверью стоял, и замуж звал, хотя экземпляр очень сложный, стойкий и гордый. Эффект до сих пор сохраняется. Недавно только жаловался, что не может ни с кем ни быть, ни семью создать. Предварительно, конечно, волю ослабила через кладбище, да подкрепила вызовами разными. Результатом довольна-слабо сказано ) автору спасибо.

Mea

  • **
  • 53
  • 2
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #23 : 30 Июль 2015, 17:00:12 »
Читала 13 дней по 9 раз (уж очень достал). Свечу брала "перевертыш". Упоминание о церкви и т.д., так же как и автор убирала, тоже в практике не использую. Свечу использовала все время одну и ту же, тушила пальцами, не задувала. Изображение держала перед собой только в цифровом формате, чтобы с мысли не сбиваться. Делала год назад. Чего после этого только не произошло...и под дверью стоял, и замуж звал, хотя экземпляр очень сложный, стойкий и гордый. Эффект до сих пор сохраняется. Недавно только жаловался, что не может ни с кем ни быть, ни семью создать. Предварительно, конечно, волю ослабила через кладбище, да подкрепила вызовами разными. Результатом довольна-слабо сказано ) автору спасибо.

Подскажите, как быстро у Вас результат проявился ?

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #24 : 30 Июль 2015, 20:31:13 »
Предварительно, конечно, волю ослабила через кладбище
Если не секрет, какими именно обрядами пользовались для ослабления?

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #25 : 01 Август 2015, 11:22:50 »
Читала 7 дней по 9 раз, делала в комплексе, но отношения восстановлены,хотя почти год общались изредка. Именно этот обряд дал сначала постоянное общение, появилась нежность, забота, вообщем довольна.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #26 : 10 Август 2015, 15:48:23 »
Нечаянно наткнулась на обряд)
Текст уж больно понравился.
Я как любитель потыкать в объекта иголками,думаю вольт здесь был бы оч. уместен в треугольнике из красных свечей.Начитывать текст на иглу при накаливании и втыкать-голова,сердце,член.Можно по одной игле,для особо "любимых" по три.Так же можно и одним днем обойтись,а можно и тремя (для особо "любимых").
Вместо "церквей,кладбищ" использовать "Силой сатанинскою" (это для чОрных)))),пришло из приворота 3ехдневного с 9 иглами и вольтом.
Ну и ес-но призыв Сил и откуп.
А так как еще я ну очень люблю издеваться над объектами,ну и вольт уж тогда на коленях лепить можно,для пущего эффекту)т.к. заговор не очень то миленький,а достаточно жесткий.
Никому не навязываю,просто лично по мне так посильней все будет и для тех у кого упертые.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

mc-fly

  • **
  • 98
  • 13
  • лучше иногда падать, чем не уметь летать..
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #27 : 21 Октябрь 2015, 20:44:57 »
Делала этот обряд, сработал часов через 6. Читала 7 раз на красную свечу (самодельную), читала в том варианте, который выложен, хотя к ХЭ любовью не пылаю. + руны.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #28 : 23 Октябрь 2015, 13:34:06 »
Мч очень сложный, в последние дни вообще пропал на связь не выходил. читала на красную свечу, появился на следующий день резко так же как  и исчез, извинялся и был очень милым, хотя для меня это маловато((

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #29 : 15 Декабрь 2015, 01:41:21 »
Рабочий! Причём, работает на любую свечу: на красную восковую, на церковную, на "перевёртыша", даже на красную  парафиновую! Проверено! Срабатывает именно так:
Любви, как у бесов бешеной не дает, но нежность, желание быть рядом - да.
Зачастую, срабатывает, как вызов непосредственно в момент начитки - МЧ звонит. В связи с исключительной рабочестью, вопрос: сколько лунных циклов подряд можно его пользовать на одного и того же МЧ, чтоб не вызвать привыкания?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status