Черная магия и Руны

Заклятье на любовь

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #135 : 12 Июнь 2021, 15:32:25 »
Уважаемые практики,  подскажите а огарок от свечей куда девать,  после данного заговора ?
Хотите под плодовое дерево унесите,хотите к фото его прикрепите,можете с фото рядом до результата хранить.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #136 : 12 Июнь 2021, 16:44:57 »
Хотите под плодовое дерево унесите,хотите к фото его прикрепите,можете с фото рядом до результата хранить.
+++

Добавлено: 12 Июнь 2021, 22:30:13
Доброе ночи,  интересное что происходит , как начала данный заговор- гармонизацию с одним мужчиной,  так другой что хочет быть со мной и прилетел из другой страны заболел сильно с 10 июня , и сегодня холодный пот и он не знает что с ним . Ув. Практики подскажите может ли так влиять заговор на другого ?  Допускаю совпадение..

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #137 : 22 Июль 2021, 21:18:19 »
Возможно, агрессия моего мужчины связана именно с этим обрядом, а не с https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17980.new#new
Как я уже писала в соседней теме, что дошло до неоднократного рукоприкладства и моего вынужденного ухода. С чем может быть связана такая реакция?

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #138 : 22 Июль 2021, 21:42:27 »
+++

Добавлено: 12 Июнь 2021, 22:30:13
Доброе ночи,  интересное что происходит , как начала данный заговор- гармонизацию с одним мужчиной,  так другой что хочет быть со мной и прилетел из другой страны заболел сильно с 10 июня , и сегодня холодный пот и он не знает что с ним . Ув. Практики подскажите может ли так влиять заговор на другого ?  Допускаю совпадение..
эта так называемая побочка очень даже может быть. Многие говорят что активизируются другие мужчины . Это связанно с тем что во время проведения обрядов любовного характера вы активизируете свою анахату и эту энергетику чувствуют другие мужчины, особенно имевшие с вами связь

Reverty Soul

  • **
  • 69
  • 7
  • Не сетуй на нерабочие обряды, коли руки кривые.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #139 : 26 Июль 2021, 00:17:46 »
Делала на рост, закончила в полнолуние, на красную восковую, три дня по три раза. На второй день долго не могла уснуть, мучила тревога, какая-то муть да каша в голове, непонятное состояние.

Приворотного эффекта как такового нет, но в ту же ночь, как сделала, кроль расплевался с девой, к которой был интерес, повел себя неадекватно, общение прекратилось (я не знала, что на фоне есть другая, иначе бы делала остуду). Конкретно у нас с ним сработало сразу, как гармонизация, пошло хорошее теплое общение, все немного выправилось. В целом, большего не ожидала, буду дальше делать комплексы, пока этого эффекта достаточно, а может и раскрутиться, кто знает..
Для меня колдовать  — значит дышать.

Olga79

  • *
  • 11
  • 0
  • Kalista
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #140 : 10 Август 2021, 09:52:09 »
Скажите, а можно свечу разрезать например на несколько частей, чтобы каждый день начитывать на небольшую свечу и ждать когда проходит?
Запах Ведьмы. Ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы. Поверьте, некоторые мужчины испытывают в нём потребность.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #141 : 10 Август 2021, 10:08:37 »
Скажите, а можно свечу разрезать например на несколько частей, чтобы каждый день начитывать на небольшую свечу и ждать когда проходит?
Для этого нет необходимости ее разрезать, сделайте насечки на свече. А также вы можете каждый день читать определенное количество раз, потом свечу затушить до следующего дня.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #142 : 15 Январь 2022, 22:23:29 »
Здравствуйте ! Я новичок.
Просила другого мага буквально 10 дней назад делать гармонизацию отношений . И присуху ( делала она) но читала я 3 дня по 7 раз перед сном :
Держится,сохнет , прочь не отходит... и тд
Не знаю насколько действенно . Но вот жду результат. Делала на мужа. Ушел.
 Не живем вместе 1,5 месяца. Вещи не забирает но и домой не приходит.
Вот думаю еще этот прочитать который в первом посте.. Но не будет ли обратного эффекта ?
Магиня говорит жди. Мы ж не приворот сделали ... типа не сразу. должно разгореться чувство.
Опытные , пожалуйста подскажите стоит ли прям сейчас или чуть позже ?
Заранее спасибо!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #143 : 16 Январь 2022, 01:00:23 »
Просила другого мага буквально 10 дней назад делать гармонизацию отношений . И присуху ( делала она) но читала я 3 дня по 7 раз перед сном :
Держится,сохнет , прочь не отходит... и тд
Не знаю насколько действенно . Но вот жду результат. Делала на мужа.
Обряды обычно раскручиваются один лунный цикл и более. У вас прошло ещё мало времени. И, потом, маг вам не сделала диагностику ситуации?
Ушел. Не живем вместе 1,5 месяца. Вещи не забирает но и домой не приходит.
Просто ушёл или к другой? Тоже немаловажный факт, потому что могли увести магией. Тогда сначала нужны чистки.
Вот думаю еще этот прочитать который в первом посте..
Он неплохо идёт в комплексе с этим ритуалом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17980.0.html Но сейчас уже убыльная фаза Луны начнётся, вы не успеете.
На убыле можете вот это поделать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #144 : 16 Январь 2022, 08:20:05 »
Здравствуйте ! Я новичок.
Просила другого мага буквально 10 дней назад делать гармонизацию отношений . И присуху ( делала она) но читала я 3 дня по 7 раз перед сном :
Держится,сохнет , прочь не отходит... и тд
Не знаю насколько действенно . Но вот жду результат. Делала на мужа. Ушел.
 Не живем вместе 1,5 месяца. Вещи не забирает но и домой не приходит.
Вот думаю еще этот прочитать который в первом посте.. Но не будет ли обратного эффекта ?
Магиня говорит жди. Мы ж не приворот сделали ... типа не сразу. должно разгореться чувство.
Опытные , пожалуйста подскажите стоит ли прям сейчас или чуть позже ?
Заранее спасибо!
Вам правильно сказали.жди.и отпустив ситуацию.обряд.а не крутить в голове.удерживая оное и каждую минуту с нетерпением ожидать результата.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #145 : 16 Январь 2022, 14:47:48 »
Обряды обычно раскручиваются один лунный цикл и более. У вас прошло ещё мало времени. И, потом, маг вам не сделала диагностику ситуации? Просто ушёл или к другой? Тоже немаловажный факт, потому что могли увести магией. Тогда сначала нужны чистки. Он неплохо идёт в комплексе с этим ритуалом: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17980.0.html Но сейчас уже убыльная фаза Луны начнётся, вы не успеете.
На убыле можете вот это поделать: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26184.0.html

Диагностику делала, просто ушел. Другой нет 100% ,и маг говорила и он сам .

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #146 : 16 Январь 2022, 16:23:48 »
Диагностику делала, просто ушел. Другой нет 100% ,и маг говорила и он сам .
Ирина, мне кажется вам нужно себя почистить , мужа, отношения, потом присухи, а может они и не понадобятся.
А лучше обсудить со своим магом, правильную тактику и комплекс.
Что то вы как то слишком нетерпеливо хотите ещё читать, там результата ждать .
ИМХО

Irinamir

  • *
  • 28
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #147 : 16 Январь 2022, 18:22:06 »
Ирина, мне кажется вам нужно себя почистить , мужа, отношения, потом присухи, а может они и не понадобятся.
А лучше обсудить со своим магом, правильную тактику и комплекс.
Что то вы как то слишком нетерпеливо хотите ещё читать, там результата ждать .
ИМХО


Думаю дальше сама начну.
Подскажите пожалуйста, а чистить можно в критические дни ?
На соль.
Результата ждать буду. Без вариантов. Понимаю что это не приворот.


Re: Заклятье на любовь
« Ответ #148 : 06 Февраль 2022, 16:16:30 »
Доброго дня! Возможно ли делать для клиентки, переделав соответственно слова ?

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #149 : 06 Февраль 2022, 17:55:30 »
Доброго дня! Возможно ли делать для клиентки, переделав соответственно слова ?
Можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status