Черная магия и Руны

Заклятье на любовь

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #120 : 03 Декабрь 2019, 17:57:31 »
Скажите, может ли это быть связано с обрядом?
Может. Хотя заговор крайне сомнителен. Это мог быть обратный удар, который приняло на себя животное.
И значит ли это, что обряд подействовал
Об этом можно говорить, когда есть конкретный результат, целью которого и являлось само проведение.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #121 : 03 Декабрь 2019, 22:23:07 »
Может. Хотя заговор крайне сомнителен. Это мог быть обратный удар, который приняло на себя животное.Об этом можно говорить, когда есть конкретный результат, целью которого и являлось само проведение.

Если была обратка, значит на объекте защита или возможно, что на него ещё кто воздействует? Просто работаю с объектом не первый раз и обраток не ощущала.

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #122 : 03 Декабрь 2019, 23:55:00 »
Если была обратка, значит на объекте защита или возможно, что на него ещё кто воздействует? Просто работаю с объектом не первый раз и обраток не ощущала.
Я предположила самое очевидное. Если ваши воздействия до этого проходили нормально, значит никаких защит нет. Если бы на него воздействовал еще кто-то, это никак не помешало бы прицепить на него еще и вашу программу. В таком случае не знаю с чем связано произошедшее. Возможно просто совпадение.

zuleka82

  • *
  • 11
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #123 : 25 Февраль 2020, 18:28:38 »
А у меня что то пошло не так. Правда сразу без диагностики делала. Наоборот, поругались и расстались. И после проведения у меня какое то охлаждение наступило. Все отрицательные черты личности как будто на первый план вышли у партнера. 

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #124 : 06 Март 2020, 20:35:15 »
А у меня что то пошло не так. Правда сразу без диагностики делала. Наоборот, поругались и расстались. И после проведения у меня какое то охлаждение наступило. Все отрицательные черты личности как будто на первый план вышли у партнера.

Проверьте на рассорки и отворот, как вариант

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #125 : 15 Ноябрь 2020, 16:08:26 »
Добрый вечер, 
Подскажите как Вы делали, сразу,  совмещали эти обряды.  Или в один день, но разное время?  Или как то по другому?
Добрый день. Тоже очень интересует данный вопрос.
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста.
Просто, если в одну лунную фазу делать по очереди «Заклятье на любовь», «Возрадуйся, огонь...» и «Страсти, страсти, с небес спуститесь...», для усиления и гармонизации после приворота, сделанного в этот же лунный цикл, то на рост не уложишься.
Заранее благодарю за ответ.

Aleks555

  • ***
  • 229
  • 9
  • Упавший духом гибнет раньше срока
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #126 : 23 Ноябрь 2020, 19:29:36 »
Многое можно начать на рост а закончить на убыль, вот только есть ли смысл делать все на одну луну ,смысл же не только сделать но и вложить в работу свою силу
Главное верить с силы и свои тоже )

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #127 : 31 Январь 2021, 21:09:35 »
Сделала я, походу запорола где-то.. Поехали мы одной компанией на море на 4 дня, его бедного к дало из стороны в стрроны очень сильно, все думали у него с бошкой что-то, полчаса любовь, полчаса ненависть... И так все 4 дня, я сама чуть не поехала бошкой..

мат на форуме запрещен. Модератор.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #128 : 11 Июнь 2021, 16:04:56 »
Выкладываю в первозданном виде.
Мне когда-то его посоветовали, чей не знаю,  но к моему удивлению он сработал. Любви, как у бесов бешеной не дает, но нежность, желание быть рядом - да. Для гармонизации думаю самое оно.

После чистки воском , 3 дня по 3. Начала делать гармонизацию , я новичок. Скажите у меня была вчера красная свеча, сегодня обыкновенная восковая  есть завтра заберу красные . Если один день будет не красная имеет ли это значение?

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #129 : 11 Июнь 2021, 17:16:39 »

После чистки воском , 3 дня по 3. Начала делать гармонизацию , я новичок. Скажите у меня была вчера красная свеча, сегодня обыкновенная восковая  есть завтра заберу красные . Если один день будет не красная имеет ли это значение?
Здесь главное свою силу вложить в обряд,так что делайте на обычной.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #130 : 11 Июнь 2021, 19:02:01 »
Здесь главное свою силу вложить в обряд,так что делайте на обычной.
+
Когда делаю испытываю радость,  это нормально ? И ещё подскажите время , лучше с 00 до 3 ночи , или не имеет значение ?

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #131 : 11 Июнь 2021, 19:32:49 »
+
Когда делаю испытываю радость,  это нормально ? И ещё подскажите время , лучше с 00 до 3 ночи , или не имеет значение ?
Время значение не имеет,как вам по чуйке.Главное здесь свои эмоции и силы вложить в обряд и отсечь,а что вы испытываете радость в процессе оном-,так это ваши индивидуальные чувства и плохого здесь ничего нет.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #132 : 11 Июнь 2021, 22:29:17 »
Время значение не имеет,как вам по чуйке.Главное здесь свои эмоции и силы вложить в обряд и отсечь,а что вы испытываете радость в процессе оном-,так это ваши индивидуальные чувства и плохого здесь ничего нет.
Подскажите ещё,  Часто пишут , на связь не выходить первой с кролем ( мужчина) пока делаешь гармонизацию и тд .  Так ли это ?

Re: Заклятье на любовь
« Ответ #133 : 12 Июнь 2021, 10:23:55 »
Подскажите ещё,  Часто пишут , на связь не выходить первой с кролем ( мужчина) пока делаешь гармонизацию и тд .  Так ли это ?
Есть условия обряда такие,при которых нельзя видеть человека на которого идет воздействие приворотное,в гармонизациях такого правила нет.Сделали ее,да и общайтесь дальше.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Фея7

  • *
  • 26
  • 0
Re: Заклятье на любовь
« Ответ #134 : 12 Июнь 2021, 14:34:13 »
Уважаемые практики,  подскажите а огарок от свечей куда девать,  после данного заговора ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status