Черная магия и Руны

Способ "придержать" родовой негатив.

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #60 : 04 Июнь 2020, 15:41:50 »
Поставьте на себя защиту от родовухи Хрустальный шар, и под ней чистку себе того же автора, то есть вы не чистите род, а чистите только свою родовуху, ну и защиту бинарных и родовый каналов перед чистой, типа Глаз Фрейра или что-то аналогичное, чтобы на детей не перетекло. Вполне рабочий метод, позволит вздохнуть, а там решите лезть дальше или нет.
Здравствуйте, какие ставы поссоветуете поставить вместо глаза фрейра,и если по роду передается порча,можно таким способом почистить только сейчас от этой порчи?Т.е. не снимать её полностью?
С уважением

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #61 : 17 Октябрь 2020, 14:42:50 »
Здравствуйте, какие ставы поссоветуете поставить вместо глаза фрейра,и если по роду передается порча,можно таким способом почистить только сейчас от этой порчи?Т.е. не снимать её полностью?
С уважением

Не увидела сразу пост, попробуйте спросить в теме Подскажите формулу.

И ещё после чисток делайте диагностику, потому что энергетика меняется, и те ставы, что раньше не подходили начинают работать, и наоборот ).
Да, в этом и смысл, что вы только конкретного человека очищаете, и его жизнь более-менее налаживается, но его потомкам этот подарок может продолжить переходить. И ещё особо аккуратно со старшими родственниками, их лучше не трогать, они как щит, и при чистках всего рода на них самая грязь летит, летальные исходы часто, и очень очень подробная диагностика, если мало опыта или не уверены, лучше берите второе мнение.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Способ "придержать" родовой негатив.
« Ответ #62 : 16 Декабрь 2023, 00:01:12 »
я уже два года занимаюсь этой проблемой и перепробовала много чего в итоге так и пришла к чистке, потому что все другие способы оказались неэффективны. Возможно у меня проблема в том что идет завязка на высших, т.е. на ХЭ, может если у вас не все так серьезно то вам и удасться что-то сделать попроще, но мне вот не удалось. И потом вы же не думаете что они будут сидеть в дерьме этом или спокойно примут ваше решение "сбежать"?  нет, они будут всеми силами стараться заставить вас отработать все это. Они и чистке не рады совсем, стараются остановить, помешать, запугать, но диагностика показывает что результат есть и путь чистки- верный путь. Знаете меня просматривали в тот момент когда обряд чистки проводила и видели, что с меня "сажа" летит и растворяется.
У меня та же песня, колдующая прабабка, сильно хрисанутая, заложила весь род в ХЭ. Это капец, товарищи, как долго возни с этим всем наследством, там аж 3 неупокоя кровников, бес родовой, и ещё целый портал через который шастала нечисть, портал был в могиле другого кровника - мужа пра пра бабки, то же очень хрисанутой ведьмы. Когда я уничтожила эту гопкомпанию( а были и руны, и кладбище), то показалась некая сущ, какая-то святая, она стала на нападать, стояла на страже залога, плюс, я ещё делала раскресты всей семье. В общем, это та ещё была головоломка и гемор. Понятно, что всё делала только через богов покровителей - Локи и Хель.
Метод , указанный автором - хорошая идея, этот метод мешает восстановлению кровных каналов, а они могут восстанавливаться, и в комплексе с чистками, отсечениями и защитами от РН очень хорошо зайдёт. Благодарю за идею. Начну с маман, та еще любит своих родителей и эту хрисанутую бабку. Да и папан, нет- нет, но носиальгирует по своим, а сейчас с его ветки как раз родовуха приползла.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status