Черная магия и Руны

Бесконечное взаимодействие

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #15 : 13 Июль 2015, 15:49:53 »
а можно ли объединить этот став с "гармонизацией и защитой отношений"? я попробовала, эффект получила, как от гармонизации, а потом жизнь внезапно съехала с катушек, возобновить отношения с этим человеком не получается
Тот же вопрос.Почти.У меня кроль очень переменчивый.Сегодня отношения-завтра нет,после завтра опять.И выравнять их не получается пока что.Возможно ли такое,что став нанесенный при нормальных отношениях,пока раскрутится,отношения изменятся и ставь зафиксируется на отметке-отношений нет?

Пройди моей дорогой-потом осуждай.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #16 : 13 Июль 2015, 16:21:25 »
У меня кроль очень переменчивый.Сегодня отношения-завтра нет,после завтра опять.И выравнять их не получается пока что
Похоже, Вам на кроля нужно воздействовать, в первую очередь, а потом уже на ситуацию. И так без конца...

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #17 : 13 Июль 2015, 16:46:49 »
Так понятное дело.Но как ни пытаюсь,кроль который месяц никак не стабилизируется.
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #18 : 13 Июль 2015, 18:59:19 »
у меня такой же нестабильный кроль сегодня да, завтра нет. Сегодня я веселый, завтра ушел в небытие, сегдня я хочу, завтра не хочу.
Поэтому таких опасно защелкивать такими ставами, долго думала но пока не стала.

ebramariys, а вы пробовали трансформировать своего кролика в нормальное состояние?
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #19 : 13 Июль 2015, 19:03:57 »
ebramariys, а вы пробовали трансформировать своего кролика в нормальное состояние?
Пробовал.Но увы.По последним подсказкам-окорм от бывшей не вычищен до конца(а может и снова успела),потому и клинит кроля.Вообщем диагностика и еще раз диагностика,жаль у меня с диагностикой отношения не складываются-я слишком упертый.
Пройди моей дорогой-потом осуждай.

Phantasai

  • ***
  • 122
  • 43
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2015, 21:27:06 »

Savanna

  • *
  • 43
  • 35
  • Отчаянные времена - отчаянные меры
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #21 : 22 Февраль 2017, 08:07:09 »
Ув.Ловушка! Вопрос по действию става. Про то, что отношения останутся на том же уровне - все понятно. А если супружеская пара, сейчас все у них гармонизировано и в доме, как говорится, совет да любовь и полная гармония. Если я им этот став Поставлю, у них отношения останутся такими, а вот как быть, если сейчас у них детей нет, но они хотят (это же то же по сути переход на другой уровень) этот переход будет перекрыт? То есть они будут вместе долго и счастливо, пока не закончится действие става, но детей не заведут?
Я правильно поняла?
Извините, если много и сумбурно написано
С Уважением к Вам и Вашим работам!
Не гневите ведьму. Разгневанная Женщина - существо изобретательное. Разгневанная Ведьма же беспощадна и непобедима. ©

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #22 : 22 Февраль 2017, 14:57:14 »
Ув.Ловушка! Вопрос по действию става. Про то, что отношения останутся на том же уровне - все понятно. А если супружеская пара, сейчас все у них гармонизировано и в доме, как говорится, совет да любовь и полная гармония. Если я им этот став Поставлю, у них отношения останутся такими, а вот как быть, если сейчас у них детей нет, но они хотят (это же то же по сути переход на другой уровень) этот переход будет перекрыт? То есть они будут вместе долго и счастливо, пока не закончится действие става, но детей не заведут?
Я правильно поняла?
Извините, если много и сумбурно написано
С Уважением к Вам и Вашим работам!
йеры всегда приносят плоды взаимодействия. Поэтому я бы не сказала, что став препятствует изменениями типа рождения ребенка. Если цель взаимодействия - рождение ребенка, то просто вставьте это в оговор.

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2017, 13:28:04 »
Ув. lov_ushka, у меня такая ситуация, что кроль - мой партнёр по танцам. Появилась необходимость зациклить наше профессиональное взаимодействие и закрыться от конкуренток, только и ждущих возможности меня подсидеть. Но дело в том, что у меня на него есть не только профессиональные планы. Хотелось бы развивать и строить отношения как пары М+Ж (комплексом ставов). И тут возникает вопрос, не помешает ли данная работа моим долгосрочным планам, как считаете? С уважением.

DIABLERO

  • *
  • 18
  • 7
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #24 : 16 Ноябрь 2017, 01:46:22 »
Adelheid,вам же никто не мешает сделать оговор к этому прекрасному и рабочему ставу  под вашу ситуацию ,Этот РС работает на то чтобы я и "Х" в течении года(или другой срок) оставались партнерами по танцам ,выигрывали соревнования и чтобы наше партнерство перерасло  в любовные отношения  или  я и "Х " заключили брачный союз  ,чтобы "Х"хотел и желал  только моих объятий как на паркете так и  в брачном ложе.   Поставьте ,оговорите и смотрите как развиваются события Если в нужную вам сторону , то ок  ,подновляйте по мере надобности ,если непошло -сожгите с благодарностью. Никто и никогда вам гарантированно не скажет как сработает став и сработает ли вообще.Миллион ньюансов от самого оговора ,знаков препинания в нем ,интонации и расстановки дыхания при прочтении,ваш настрой  и энергия  во время активации ,мотивация ,да вокруг вашей пары куча энергий вертится  и сами говорите  что есть желающие дамы  на вашего мужчину  и никто не знает практикующие ли они  и  не сделала ли одна из них уже что то что бы получить этого партнера себе пока вы только думаете  быть или не быть  ,да всего  не перечислить Так что только пробовать и практиковать Этот не подойдет -другой ищите став или обряд.Удачи вам)

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #25 : 16 Ноябрь 2017, 15:24:17 »
DIABLERO, да, согласна, только практика покажет, не попробовав, не узнаешь. Я наблюдаю пока за развитием событий, ещё рано говорить о каких-то результатах. Отпишусь когда буду уверенна, что ничего не испорчу. А вот на счёт дам вокруг, да, одна из них знатно заставила меня напрячься, когда идентифицировала один мой став на руке как "руны" после того как я сказала, что будет достаточно сложно объяснить что это... Теперь это не даёт мне покоя. Было ли это пальцем в небо? Тогда мне не захотелось развивать разговор, а теперь я теряюсь в догадках. Хммм, надеюсь, я не ввязываюсь в войну.

Do_Volniy

  • *
  • 36
  • 1
  • Я помню,тогда ещё мы были друзьями...
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #26 : 20 Февраль 2018, 20:20:57 »
Ай,просто мёд.

Ты самый лучший не каждый день услышишь...
Однажды,я наблюдал за медведем,нога которого попала в капкан.Чтобы освободится он прогрыз её до кости.Он умер где-то час спустя,ниже по ручью,но зато НА СВОИХ УСЛОВИЯХ,понимаешь?

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #27 : 20 Февраль 2018, 21:48:02 »
При знакомстве с новым человеком ( виделись пару раз ) . Возможно нанести и оговорить что общение не закончится ?

Еще есть кроль с ним прекратилось общение , хотелось бы возобновить -подойдет?

На совместное фото.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #28 : 13 Апрель 2018, 19:48:02 »
мне кажется можно использовать как некую защиту от расставания, особенно эмоциональным парам.

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Бесконечное взаимодействие
« Ответ #29 : 07 Август 2018, 21:37:38 »
Можно соеденить врага и тюрьму? И вечное взаимодействие?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status