Черная магия и Руны

Защита от собак

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Защита от собак
« Ответ #15 : 09 Апрель 2014, 21:19:33 »
конеш это не клуб сабоководов но не нужно давать опрометчивых советов
Я вообще ни кому ни чего не даю. Я говорю исключительно за себя. Имею хороший инструкторский стаж (больше 15-ти лет)и далеко не первую собаку, потому знаю что к чему. Но, как Вы верно заметили:
это не клуб сабоководов
Поэтому рассказываю то, что имеет отношение к тематике форума - собачки на погосте показали что кто-то попытался за мной увязаться. Все.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

emma

  • *****
  • 3481
  • 3866
  • HELVEGEN
Re: Защита от собак
« Ответ #16 : 22 Июнь 2014, 01:57:45 »
уважаемые  практики !


а с какой собаки клок шерсти взять/выдрать ?
и можно ли  с мертвой ?


заранее Спасибо за ответ
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Защита от собак
« Ответ #17 : 22 Июнь 2014, 11:10:45 »
а с какой собаки клок шерсти взять/выдрать ?
Лучше с бездомной, живой.
Если с мёртвой взять, думаю толку не будет.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Защита от собак
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2014, 18:24:04 »
Выхожу с погоста после работы. Погост родной. Знал что там собаки, но по дороге туда не встретил. И тут, когда до выхода остается 20 метров
Практически так же было. Выходила после работы, несётся чёрный пёс на меня, с чем он ко мне несётся непонятно, я тоже мысленно к Хозяевам, пёс добежал и тоже под руку, а тут кладбищенские работники на крылечке сидели и говорят ему: Барон, это свои! А мне: не пугайтесь девушка! :)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

tata.z

  • ***
  • 190
  • 82
Re: Защита от собак
« Ответ #19 : 27 Февраль 2015, 00:10:51 »
Всегда когда вижу агрессивно настроенную собаку, говорю" Крест ко мне собака от  меня" помогает, даже если собака несется на меня на бешеной скорости, то моментально сворачивает и меня уже не видит. Проверено неоднократно.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Защита от собак
« Ответ #20 : 05 Март 2015, 12:31:28 »
У меня проверенный метод (одна знахарка давно научила): как увидишь, что к тебе идет собака или собаки, то надо идти им навстречу и читать про себя "Богородице Дево, радуйся..." - собаки отводят глаза и отворачивают с твоего пути ВСЕГДА.
Ни разу сбоев не было!

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Защита от собак
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2015, 13:47:16 »
Этнографические заговоры от собак.

Ишоў Иисус Христос через лес,
Нэ укусив его нияки пес
Не укусив Христа
Не укусит и мэне.
(полесский заговор)

Шел Иисус по деревне, все собаки спали и ни одна собака его не трогала, так и мне,
Господи Боже дай. (литовская традиция, перевод)

Шел Иисус через высокия горы, через большия города, и также я шел. И не трогали, и меня не будут трогать собака белая, черная, пестрая, серая, красная, не тронь меня, сю, сю, сю!
(литовская традиция, перевод)


Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: Защита от собак
« Ответ #22 : 08 Февраль 2019, 15:23:54 »
Вряд ли это тянет на заговор, но я просто призвала на помощь Силы, с которыми работала.

Вообще у меня с собаками всегда хорошее общение - и с бездомными, и с чужими, любыми. Но однажды был случай, когда врезалась в поле в стаю бродячих собак, при том, что у меня была поранена нога (порвана штанина и шла кровь). Была ночь, поле за городом, цепь с велосипеда сорвало (из-за него они за мной и погнались). Баллончик перцовый оказался поломанным - только себя им залила вместо собак. На полном серьёзе думала, что всё, конец.

В итоге когда они со всех сторон велосипед обступили уже, и было ясно, что от десятка разгорячённых овчароподобных собак просто не отбиться при всём желании, по наитию рявкнула на них что есть мочи несколько раз: "Властью, данной мне Тьмой, на__й!" (извиняюсь). Понимаю, что не поэтично и не особо умно, в тот момент перекрыло немного от страха мозг, и ничего другого в голову не пришло. Но сработало в миг. То ли собаки решили держаться по-дальше от явно поехавшего человека, то ли Силы впряглись.)) Но они как-то разошлись и будто растворились в темноте вокруг.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Re: Защита от собак
« Ответ #23 : 20 Январь 2020, 17:49:09 »
Шепотки это конечно хорошо, но когда вопрос стоит остро и касается личного здоровья, то предпочитаю иметь при себе перцовый балончик :)

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Защита от собак
« Ответ #24 : 20 Январь 2020, 19:31:01 »
Шепотки это конечно хорошо, но когда вопрос стоит остро и касается личного здоровья, то предпочитаю иметь при себе перцовый балончик :)
Есть ещё ультразвуковой отпугиватель собак, но не на каждую собаку действует, примерно 6-8 можно шугануть, только вот на бойцовых почти ни как...
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Защита от собак
« Ответ #25 : 23 Февраль 2020, 15:00:10 »
А я с детства знаю (вроде как цыганское). Глядя на лающую на тебя собаку сказать "Сведи собачий глаз". И все собака моментом затыкается и уходит. А вообще я по собакам сужу состояние защит. Если вякают-значит слетели защиты или навешали уже чего. А по-жизни собак не боюсь. Хотя в детстве кусали много раз.

Отправлено с моего SM-A605FN через Tapatalk


Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Защита от собак
« Ответ #26 : 27 Февраль 2020, 16:43:16 »
я их не выношу, и они меня впрочем тоже ;D-это прям что-то из прошлых жизней))
Собаки при встрече резко сворачивают в сторону.Чувствуют наверно мою неприязнь.(мягко говоря)
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status