Черная магия и Руны

Защита от собак

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Защита от собак
« : 30 Январь 2014, 16:07:18 »
Хочется обсудить с форумчанами данную тему. Какие обряды, заговоры используете, от лая, нападения, стаи бездомных собак и насколько они эффективны.

Материал который есть на форуме, в различных темах:

Меня бабушка научила еще в детстве глядя на собаку шептать:Ты слепая родилась,ты слепая и умрешь. автор WildOrhidea.

Чтоб собака никогда не укусила нужно 6 июля добыть клок шерсти с собаки, принести домой и прочитать на нее: «Бежала собака, встретила сатану. Тот дал ей наказ: «Не лаять, не рычать, не грызть, не кусать, а молчать». Отныне и довеку лежи шерсть в углу. Бойся меня и всю мою семью. Аминь». Затем шерсть надежно спрятать в доме. Всех, кто живет в этом доме никогда не укусит никакая собака. автор insolate

Скрутить фигу и говорить "Слепая дорога, слепая собака".  автор alexsandr

Re: Защита от собак
« Ответ #1 : 30 Январь 2014, 16:45:03 »
Слепая дорога, слепая собака, у меня классно работает) и не только на собак), людей выгнать тоже так получается)
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Защита от собак
« Ответ #2 : 15 Февраль 2014, 20:35:16 »
Можно визуализировать 4 собаки по сторонам света, спокойные и грозные.
А еще говорят что в глаза собаке нельзя смотреть.

Re: Защита от собак
« Ответ #3 : 15 Февраль 2014, 21:54:04 »
можно им куда угодно смотреть, если конечно вы по ее мнению не нарушаете границы дозволенного (к примеру не лезете на ее территорию) ни одна собака ни того ни с сего не нападет.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Защита от собак
« Ответ #4 : 16 Февраль 2014, 02:36:13 »
ни одна собака ни того ни с сего не нападет.
Собака, это зверь. И никто не знает, что у зверя в голове и какие у неё правила. В России, Украине развелось несметное полчище бездомных собак. Они бегают всюду, и получается, что всюду ихняя территория.  Не знаю какие заговоры могут действовать на зверей. Я, например, с детства напугана собаками и поэтому обойду их стороной. Даже не буду пытаться читать заговор.

Re: Защита от собак
« Ответ #5 : 19 Февраль 2014, 16:11:21 »
обойду их стороной. Даже не буду пытаться читать заговор.

а когда они вас загнали в угол?, не только заговор начнете читать, там как бы всем богам не начать молиться., боитесь носите с собой лак для волос и зажигалку как минимум.
Ведьма похожа на трансформаторную будку - влезете без спроса убьет

Domovoi

  • ***
  • 200
  • 90
Re: Защита от собак
« Ответ #6 : 19 Февраль 2014, 18:51:06 »
Клык волка как амулет дает такой приятный бонус, собаки не признают в вас чужого.

Fenixs

  • *
  • 9
  • 1
  • Я свое никому не отдам!
Re: Защита от собак
« Ответ #7 : 29 Март 2014, 16:24:22 »
Собак, прежде всего не нужно бояться. Они чувствуют страх.
Нападение собак легко спрогнозировать - командует всегда вожак, нападает первым вожак. Вы и должны чувствовать себя вожаком, крупнее, сильнее, без страха в душе.
но при этом не делать резких движений, просто идти мимо, как будто их нет во все.
Я собачница с детства, ни одна собака не нападает без причины. Смотреть в глаза можно и нужно, по глазам и другим повадкам всегда можно понять нападет ли на вас соба...
И собакам, как и людям можно просто отвести глаза - представьте, что вас просто там нет (будете бояться - почувствуют)
А насчет что зверя понять труднее, не соглашусь.
Самый страшный и кровожадный зверь - человек.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 198
  • Золотце
Re: Защита от собак
« Ответ #8 : 29 Март 2014, 19:08:05 »
Я собак до чертиков боюсь, сейчас у них свадьбы собачье, они везде и на кладбище везде, я как увижу если токуп отношу, косяк наверное выходит, но я даю обратный ход, Знаю что оглядываться назад нельзя, мне в этот момент все равно - защита срабатывает, самозащита.

fawos

  • ****
  • 400
  • 215
Re: Защита от собак
« Ответ #9 : 09 Апрель 2014, 13:10:56 »
От лая собак

Чтобы пройти незамеченным и собаками необлаянным, читать перед воротами двора, куда надо пройти тайно. Проговорить 3 раза.

Щенилась слепая, теперь будь немая.

Плевать каждый раз налево.
Мы стали теми, от кого в суеверном страхе держатся подальше даже те, от кого велели держаться подальше наши родители.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Защита от собак
« Ответ #10 : 09 Апрель 2014, 20:18:31 »
если вы практик - собаки вас не тронут
если есть угроза - значит есть негатив.
в данном случае хорошо призывать в помощь "своих"
если и с этим беда
1. не дайте им себя окружить
2. не бойтесь, собаки реагируют на адреналин - чем сильнее вы боитесь, тем больше потеете, а значит сильнее пахните
3. не убегайте
4. не смотрите напрямую в глаза
5. вычлените вожака - пока он вас не тронет, стая тоже не тронет
6. любым предметом имеюшимся при себе - сумка, ремень, прут - бьете по земле со всей силы между собой и вожаком и пока оно думает задом тихонько отходите...опять же спокойно и без нервов
7. когда собака теряет с вами зрительный контакт поворачиваетесь и уходите
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Ракушка

  • *****
  • 1191
  • 966
Re: Защита от собак
« Ответ #11 : 09 Апрель 2014, 20:34:41 »
Моя бабуля учила говорить "Божья роса застели собакам( собаке) глаза". Можно это сказать три раза, но если очень страшно, а идти надо, то повторяйте пока не пройдете участок пути с собаками.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Защита от собак
« Ответ #12 : 09 Апрель 2014, 21:01:26 »
Моя бабуля учила говорить "Божья роса застели собакам( собаке) глаза". Можно это сказать три раза, но если очень страшно, а идти надо, то повторяйте пока не пройдете участок пути с собаками.
я у Степановой это вычитала, только было залепи собаке глаза, а не застели, и в конце аминь.
Сама собак боюсь до одури, когда один на один осталась на темной улице с собакой, которая кидалась, читала его не помню уже сколько раз, но прилично, боялась даже пошевелиться, чтобы она не укусила, потом она поджала хвост и  убежала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Защита от собак
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 21:04:01 »
 Вообще конечно зачастую люди просто не понимают собак, особенно поддаваясь собственной панике. И собака, которая минуту назад и думать не думала с радостью принимает приглашение "отобедать". :)
 Если в плане практики, т.е. собаки - и не собаки вовсе, то мне четко дают разные знаки через них. Вот для примера:
 Выхожу с погоста после работы. Погост родной. Знал что там собаки, но по дороге туда не встретил. И тут, когда до выхода остается 20 метров, появляется эта стая (7-10 штук). Я, не сбавляя шагу, делаю им рукой приветственный знак (говорить-то нельзя). И в этот момент вожак делает страшное лицо и летит на меня! Я даже поверил! :o :D Но, ходу не сбавил. А сам с Хозяйкой говорю и Стражами - мол, что случилось то? Собаки уже зашли мне за спину - не приятно, особенно если нельзя ни говорить, ни оборачиваться... :P И когда я уже приготовился попрощаться со штанами... один из стаи ооочень ласково тычется мне в руку!
Вообщем мне просто показали что Стражи отцепили беса от меня местного. ;D И есть меня ни кто не собирался!
 Ну, а в обычной жизни я люблю собак, но если будет ситуация, то пятиться я точно не буду - по рогам  вожаку сразу, остальные сами разбегутся! Но, я все же надеюсь на Силы и предпочитаю дружбу, а не драки.
 
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Защита от собак
« Ответ #14 : 09 Апрель 2014, 21:08:46 »
то пятиться я точно не буду - по рогам  вожаку сразу, остальные сами разбегутся!
эээ...могу сказать что ваше намерение дать вожаку по рогам вовлечет вас в заранее проигрышную для вас ситуацию и вы врятли даже успеете руку свою дотянуть пока на ней не повиснет чья то челюсть а за ней и остальные, кстати первая челюсть виснет на руке, и пока вы теряете равновесие остальные целятся в горло
конеш это не клуб сабоководов но не нужно давать опрометчивых советов
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status