Черная магия и Руны

Как стать колдуном, если нет родовых предпосылок

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Ув. reanima! Колдуны и ведьмы в большинстве своем прагматики, и крайне редко задумываются о том, почему они это умеют. А уж о какой-то избранности вовсе не рассуждают. Если начали рассуждать и корону примеривать - прямая дорога в дом скорби. Колдовство - это ремесло, такое же, как любой другой труд (об этом неоднократно писали на форуме).  У меня вот отец - гениальный шофер и автомеханик, он любую развалюху на колеса поставит... он ведь не рассуждает о том, что он "избран" и "бог машин", он просто берет и делает. А ещё есть у меня знакомая парикмахер.. это просто чудо, что она с волосами творит. В моих глазах она гений, а для неё это просто работа. А онколог, который делал мне операцию и сделал такой шов, что любой косметолог позавидует.. для меня он вообще небожитель
Что касается "пограничья".. так все мы у той границы ходим, кто-то ближе, кто-то дальше, но она не недосягаема. При определенных усилиях каждый к границе приблизиться может. И даже её перейти и вернуться. Для этого есть обряды, широко представленные в теме "становление колдуна

Megera

  • *
  • 7
  • 0
Уважаемые практики. В тему решила не постыдится и все-таки спросить.
Увлекаюсь магией и эзотерикой довольно давно, знаю наизусть множество заговоров, порч и всего такого прочего, знаю, в принципе, все азы и как с чем работать.
Но, собственно, никогда не практиковала (кроме различных вызовов и чисток себя самой), хотя некоторые люди говорили, что у меня есть что-то такое, что не поддается объяснению и от своей уж очень "развитой" интуиции не знаю, куда уже бежать, хоть слова не говори - все так и происходит.
Живу я слишком в православном городе и с магией у нас туговато, поэтому не могу найти себе Учителя, сколько бы ни пыталась. Подскажите, с чего все-таки начинать путь, чтобы пытаться, делать какие-то обряды и пр. Как наладить контакт с Силами и дать им понять, что я хочу заручиться их помощью и готова для этого приложить множество усилий?

Или же просто начинать делать какие-нибудь простенькие обряды и все само собой приложится?

Прошу прощения за вопрос в стиле "я хочу стать ведьмой, что делать?", но уже просто сил нет, чувствую,что тянет и тянет, но не знаю, как быть и не хочу распыляться.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Как наладить контакт с Силами и дать им понять, что я хочу заручиться их помощью и готова для этого приложить множество усилий?
работайте, изучайте, практикуйте, обрядов - целый форум.

знаю наизусть множество заговоров, порч и всего такого прочего, знаю, в принципе, все азы и как с чем работать.

я хочу стать ведьмой, что делать?

Если все что, Вы написали - правда, то Вы уже ведьма. Просто переведите ваши теоретические знания в практические и все.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
то есть можно экспериментировать без всяких "посвящений"?

Я не понимаю,почему все хотят сразу посвящаться не знай куда?Надо,наверно,вначале попрактиковать,решить для себя точно,потом уж.Я вот до сих пор никуда не посвящалась,во всяком случае,я не в курсе)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Добрый день уважаемые практики. Подскажите пожалуйста с чего стоит пробовать начинать этот путь в практику? Есть стремление, знаю некоторые заговоры , шепотки, раньше занимались по родству у меня магией больше конечно белой, лечением , предсказаниями, а я по себе просто чувствую что интуиция есть, желание продвигаться в этом направлении тоже есть. Но учителя нету, кто мог бы подсказать направить как и с чем правильно начинать. Не знаю почему, но тянет меня к работе с кладбищем, несколько раз пробовал, так было легко спокойно, внутри приятно как то. И как то притягивают меня пентакли и все что с этим связано, может есть какое то влечение от части к рунам. Но не знаю куда в каком направлении двинуться. Говорят что при работе с кладбищем нужно много защиты отводов от себя отката, чтобы не дало по голове. Хочу начать, но не знаю с чем лучше. Буду благодарен вам за помощь, кто откликнется.

Черкасов

  • ***
  • 167
  • 154
  • Колдун
Большинству начинающим (да и не только) практикам не хватает веры в себя, а не родовых предпосылок.

Раньше как было - есть обряд, его делали, знали что получится. Сейчас - гадают на результат, анализируют текст заговора. Отсюда и толку нет. А для себя колдовать может практически любой человек, вопрос, нужно ли оно ему.

Приворот-не самый легкий обряд.Попробуйте для начала несложные задания бесам,вам нужно проверить,есть ли отклик вообще.Например,пришли на перекресток,прикурили сигарету,монет оставили,топните левой ногой и говорите:"Отворись пеклота,соберись гиблота,окоянным ходом ко мне (имя) идите,да мне помогите в таком-то деле "(желание простое должно быть),то же самое с кладбищем,сходите,сделайте простенький обряд,посмотрите как примут.Не нужно сломя голову лезть смертные порчи делать.Все постепенно.
Скажите пожалуйста, а без прикуривания сигареты, можно проверить отклик? Может сигарету чем-то заменить можно или просто оставить неприкуренной? Спасибо за ответ

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4865
Так у большинства таких предпосылок нет. И нет никакого особого дара или предназначения. А то что в Роду кто то там был, это ещё не означает, что человеку перейдёт какая-то сила
Ему может вообще ничего не перейти и придётся все с нуля начинать, нарабатывая свой личный опыт

Умение колдовать успешно, зависит не только от родовых данных, есть ещё и другие факторы. В том числе и врождённая предросположеность к магии. Не обязательно родовая
То есть это личные качества, свойства человека. Особености его энергетики, мышления и врождённых качеств

Энергетику можно прокачать
А магия, это прежде всего, работа с энергиями и умение ими управлять
В первую очередь, это  умение работать, со своей собственной энергетикой
Потому что почти все в магии работает имено на энергии. И на умении с этой энергией взаимодействовать



И ещё: человек может не иметь ничего от рода, но быть интересен каким-либо Силам.Но уже тут как правило, в нем должно что-то быть

Что бы стать хорошим и сильном магом, нужно сочетание нескольких свойств
Но если это  средний уровень, то достаточно иметь крепкую и прокаченную энергетику
Остальное уже, дело техники и практики

По второму , не возьмусь судись, тк я не знаю как именно работал данный мастер
Может он вам сказал так, как увидели вас он.И это его право. Другой может увидеть по другому. Точно так же как мастер может без объявления причин отказать в работе. А может и объяснить причины и отказать
Это право мастера
Может вы просто были не годны, именно для этого мастера, в плане ученика
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
Скажите пожалуйста, а без прикуривания сигареты, можно проверить отклик? Может сигарету чем-то заменить можно или просто оставить неприкуренной? Спасибо за ответ
Добрый день,
Самое простое как можно посмотреть есть ли отклик - это результат обряда. Сработал обряд - есть отклик, нет - попробуйте другой обряд, но если в принципе ничего не срабатывает, то есть смысл задуматься подходит ли вам работа с данной силой (бесы, кладбище и т.д.).

Сигарета в цитируемом сообщение это плата силам за работу (так же как и монеты). Сигарету можно заменить, например на водку, мясо и пр. Раздел про откупы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,120.0.html

Не сочтите за дерзость, но много интересного есть в разделах Становление колдуна https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,74.0.html и Работа с чертями и бесами https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,70.0.html

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
"Школа рекламируется на форуме, стоимость обучения приемлемая. Многие форумчане в ней занимаются и довольны."
Доброго дня! Может ли кто подсказать, где информацию по этой школе найти. Язычество и работа со стихиями интересует
Благодарю!

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
"Школа рекламируется на форуме, стоимость обучения приемлемая. Многие форумчане в ней занимаются и довольны."
Доброго дня! Может ли кто подсказать, где информацию по этой школе найти. Язычество и работа со стихиями интересует
Благодарю!
Добрый вечер!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,115.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7804.0.html
Глупости лучше писать с большой буквы

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
ХЭ очень держит и жестоко наказывает даже за мелкие мысли по-поводу смены веры или подобного. Отпускать не станет. Нужны серьезные основания для себя самого, чтобы пойти на такой шаг. По-этому и интересуюсь, "что и с чем едят" , если понимаете ;)
Можно заняться кладбищенской, не раскрещиваясь, соглашусь с мнением выше. Она более нейтральна, чем бесы. Полно белосветных обрядов на кладбище.

Zumarut

  • *****
  • 599
  • 315
  • Sempre viva
Начинающим которые сомневаются в том есть ли у них магическая сила могу посоветовать обратиться в раздел астрология и хиромантия. Способности к магии зачастую видно в натальной карте, по руке, даже с нумеролргией можно увидеть по числу рождения. У нас по дате рождения на форуме в соответствующей теме могут рассчитать отдельные товарищи.
Еще проще узнать об этом с помощью карт или таро или рун. Ну тут уже надо обращаться к практику.
Сегодня мой день

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status