Черная магия и Руны

Как стать колдуном, если нет родовых предпосылок

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Deymos, она мне как родная сестра.уже лет 15 дружим.и после того как повстречала очень плохих людей в своей жизни,понимаю что это оч хороший человек,и ценю дружбу.

Ваши слова:
"может кто-то догадаться, насколько удачной будет практика этой дамы и какими талантами она обладает?)" - Вы имеете ввиду что в магии у нее не получится?
а то что я писала о ее способностях которые были раньше, это и есть магические задатки??


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Ваши слова:

Вы мои слова вырвали из общего контекста. Интересно, вы всегда так делаете? Я говорил о том, что просто по вашему посту сказать о ее успешности сложно.
Это как назначать лечение по телефону, исходя из рассказа пациента, где ему болит.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Deymos, я вас неверно поняла. Сорри. подруга не практикует,её мама очень боится что она займется магией.
я сама пробовала руны, не могу сказать что точно получается, кое-что сработало, другое совсем нет. Хочется и другое попробовать, а сильно накосячить не хотелось бы. Есть вообще люди которые сами научились?,без наставников?

я всегда догадывалась, что магия, вернее чм-это мое, случай вывел меня на этот форум и я начала практиковать, ритуал раскрещивания сделала сразу, не стала ждать и не пожалела, почувствовала себя "дома" буквально", серьезные сложные обряды пока не пробовала, но ощущение присутствия появляется сразу, как начинаю читать заговор(и это не самовнушение)-я поняла только одно-если чм это твое, то все равно все сложится именно так, что ты будешь практиковать

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Наама, а не сложные обряды для начала это какие? можно ведь попробовать легкий приворот??
      У меня как ночь наступает-такое огромное желание сделать что-то из ЧМ всегда, ощущение что всё смогу,только пока не изучила как (наивно конечно с моей стороны) но это просто ощущения мои, прям так и хочется что-то сделать,и даже ощущение радости,бодрости, но наступает следующий день,днем я вялая и мысли: и как я хотела сделать подобное,типа не смогу, неохото пока что а потом когда-нибудь в будущем, а главное знаний мало.
да и нужно столько всего изучить(защиту,откупы),выбрать,а времени пока нет.Вернее днем на это не тянет, а только ночью.как-то год назад ночами изучала,прям до утра,потом спала до обеда. соответственно график сбивается-это плохо для организма.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Хочется и другое попробовать, а сильно накосячить не хотелось бы. Есть вообще люди которые сами научились?,без наставников?

как раз таких мне думается большинство, на всех наставников не хватает. Просто читайте и изучайте материал начиная с азов и все получится.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Наама, а не сложные обряды для начала это какие? можно ведь попробовать легкий приворот??
   
Приворот-не самый легкий обряд.Попробуйте для начала несложные задания бесам,вам нужно проверить,есть ли отклик вообще.Например,пришли на перекресток,прикурили сигарету,монет оставили,топните левой ногой и говорите:"Отворись пеклота,соберись гиблота,окоянным ходом ко мне (имя) идите,да мне помогите в таком-то деле "(желание простое должно быть),то же самое с кладбищем,сходите,сделайте простенький обряд,посмотрите как примут.Не нужно сломя голову лезть смертные порчи делать.Все постепенно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Pantera689

  • ****
  • 332
  • 346
Leyla, благодарю.Нужная информация!!!
я на самом деле очень много инфы прочитала, правда не сейчас, но о таком способе проверки впервые слышу,вижу. хотя до ритуала очень хотелось проверить есть ли отклик. Я так понимаю просьба должна быть не сложная, например "пусть мне позвонит такой чел как приду домой" ,или это сложное?,ведь похоже на вызов... что-то в голову не идет более простой вариант.или может попросить по дороге встретить какое-то животное с описанием,либо человека с чем-то определенным??

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Нет,ну нормальное какое-нибудь желание.У вас что,желаний нет,могу помочь,потом скажу,сработало или нет) А если серьезно,то что вам необходимо,а то бесы тоже могут пошутить.Это не проверка связи,это мини-обряд)
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

Lyoly

  • *****
  • 908
  • 1128
но советует ей магией не заниматься т к один раз сделав она так и будет постоянно делать бяки, и что в ней сейчас больше темного процентов на 80.
Мне тоже так говорили и гадалки, и астрологи, и ясно-видящие-слышащие-знающие. В церковь посылали молиться, ну я и домолилась. Как от порч помирать начала, так и занялась снова делом. Правда, мне помощь пришла в лице ведьмы, но и она пришла после того, как сама уже что-то попробовала сделать. Лет с 16 пробовала колдовать, а под этим прессом постоянно бросала и молилась. Вывод для меня один - себя надо слушать.

Вполне взрослый, чтобы с бесами начинать. Но следите, чтобы они Вас не прогнули.
Наличие родовой силы - не знак качества, просто стартовать легче, а тяжелый ежедневный труд никто не отменял. В любом колдовском роду когда-то был первый.Не бывает бесплатно. Что-то с учеников хоть как имеют. Избегайте бесплатных услуг, оплата всегда есть, просто не всегда она видна с первого взгляда

А как они могут прогнуть? Если человек не курит,не пьёт,спортом занимается? Как Бесы влияют на тех,чьи просьбы они исполняют? Возраст 23 года по вашему мал или тоже можно начинать?

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
А как они могут прогнуть? Если человек не курит,не пьёт,спортом занимается? Как Бесы влияют на тех,чьи просьбы они исполняют? Возраст 23 года по вашему мал или тоже можно начинать?
по разному, вы даже и не заметите как могут измениться ваши пристрастия, мысли, желания, не сразу, но постепенно. И курение и принятие алкоголя совсем не обязательно будут. все индивидуально. Нужно смотреть не  кол-во лет, а на внутреннюю зрелость и готовность изменяться.

mara13

  • *
  • 15
  • 3
у меня тоже в роду колдунов не было.  Но несолько лет назад начала видеть людей (как сейчас пониамю, скорее всего покойников), приходящих ночью. Это несколько пугало, но интерес и желание продвигаться было.  Хотя страх был боьшой (слишком неожиданный был первый опыт). Также очень часто видела вещие сны. А вернее, то, что происходит  в реале в том или ином месте с близкими мне людьми или предостережения. Время от времени я ходила к ясновидящей, которая очень неплохо видела прошлое и настоящее. И дернуло меня попросить ее, чтобы поучила.. После этого она закрыла канал... Т.е людей или кто это был по ночам видеть я перестала. Снов с информацией стало гораздо меньше. Практически свелись к 1-2 в месяц (тогда как ранее было почти каждцю ночь). Прошло три года.  Сны вещие и предостережения до сих пор идут, но не так часто, как раньше. И канал мне самой никак не открыть. я склонна считать, что ранее это был некий выход из тела , но утвержать не могу. Как это вернуть? Как развиваться в данном направлении? Кстати сказать, с этой ясновидящей мы больше не общаемся. Она очень нехорошо себя повела в ряде случаев, пыталась манипулировать. Я поздно это поняла. Открытие канала ей было явно не на руку. Вот и закрыла, я думаю.
До сих пор не понимаю (но была этому очень рада!), почему у мен открылся тот канал.
В данное время на меня идет ряд магических атак. Хочешь не хочешь-приходистя учиться защищаться. Пробую разные методы (спасибо этому форуму!).  НО вопрос с открытием канала очень насущный.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
могут прогнуть?
Ув. Osm4n совершенно прав - по-разному. Вредные привычки - это не только алкоголь, никотин или наркотики... (кстати, спорт никого ещё не защитил от влияния бесов), это ещё и жадность, тщеславие и т.п. - на всем этом бесы могут сыграть и прогнуть
Возраст 23 года по вашему мал

внутреннюю зрелость и готовность изменяться
опять же поддерживаю ув.Osm4n. Внутренняя зрелость не всегда, но очень часто, наступает с возрастом

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Мои мысли скорее можно определить темой не "Как стать колдуном", а "Почему у одних людей есть паранормальные способности, а у других нет".
Всех тонкостей я знать не могу, но мои догадки, которые я приведу ниже, мне кажется, более менее похожи на правду.

Кто такие колдуны и ведьмы?
Известен научный факт, что возможности человеческого мозга на самом деле колосальные. Но обычный человек (каких миллиарды), который находится в состоянии уже общепринятой нормы использует всего 3%, какой-нибудь гипер умный, супер талантливый 3,5-5%, до 7%-люди индиго. Возможно, вот такое неполное и в разной степени использование ресурсов мозга связано с какими-то особенностями, влиянием Солнечной системы.
Люди, которые названы ведьмами и колдунами, это вообще особый экземпляр. Их сознание и подсознание сотрудничают по-другому. Их подсознание и энергетика в целом гипертрофированны! Эта гипертрофированность- своеобразная редкая особенность, которая передается по наследству, как могут передаваться по роду редкие болезни.
+ ко всему наверняка слышали, что ведьмы, у которых много врожденных способностей рожденные на 8 месяце беременности и в какой-то необычный день (парад планет например) или в человеке открылись способности после того как его молнией ударило, или клиническую смерть пережил...
Дело в том, что при таких обстоятельствах у человека сохраняется "чувство пограничности", связь с чем-то потусторонним.
Это не значит, что он избранный какими-то силами, духами, просто "так расположились звезды"...:)) и он в силу каких-то неизвестных нам причин, родился, стал таким гипертрофированным пограничником, перенял, унаследовал эту особенность.

Так как параллельные миры и их обитатели существуют, с помощью наработанных эгрегоров колдуны и ведьмы и используют все это богатство наряду со своей гипертрофированностью и "чувством пограничности" для своих определенных целей по влиянию на окружающих людей, как на подобных себе, так и на обычных.

Все просто и сложно одновременно! Возможно, коллективным разумом, развернется эта, я думаю, глобальная тема... да бы обычные люди-фанатики окультизма и мистики "пяткой себе в грудь не били", что они "особенные" и не ставили над своей психикой опасные опыты, не разрушали свои жизни...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status